Стиральная машина "Bosch". - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 547 просмотров
Добрый день! Сломался блок управления на стиральной машине «Bosch». Нашел в Интернете «Сервисный центр „Bosch 24“». Созвонился, через час забрали. Обещали вернуть на следующий день. Привезли, как и обещали, вовремя. При этом в выполненных работах появился пункт: замена якоря двигателя. Зачем, почему? Ценник 12000 рублей. Включаем, а машинка не работает. Разбирались с представителем сервисного центра, поняли, что мастер неправильно установил ручку (переключатель) режимов. Позвонили этому мастеру, он предложил найти тонкую-тонкую отвертку и мне самому правильно поставить переключатель. Отказался, машинку забрали снова. И пропали. Привезли через три дня. Вроде все хорошо, но теперь не выключается стиральная машина. Висит, как компьютер. Позвонил снова, меня долго убеждали, что это помпа не работает, надо менять. Приехал мастер, я включил стирку и заставил его смотреть, как помпа и набирает воду и откачивает ее. Он согласился, что помпа рабочая, а неисправен блок управления, что они ремонтировали. Забрал машинку. Пропал на два дня. Звоню в этот центр на третий день. Ответ: «да вам еще вчера машинку привезли, подключили и показали, что все работает». Я посмотрел в ванную, стиралку не нашел. Удивился и высказал свое удивление представителю центра. Привезли на следующий день. Боковые стенки помяты, краска содрана. Как работает, еще не проверял. Нет настроения. Совет: не пользуйтесь услугами данной организации: «Сервисный центр „Bosch 24“». Всем, с уважением.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...