осторожно, разводят на деньги. - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 19 июня, 2021 год 474 просмотра
я вызвала мастера по ремонту стиральной машинке LG. Москва
16 июня 2021 года в интернете нашла сайт, называется "Центральный сервисный центр по ремонту техники LG в Москве".
Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Сделала заказ.
Потом позвонил мастер. Телефон, с которого звонил мастер +7 909 626 65 66. Пришел мастер, заменил сливной насос и потребовал за работу 21000-00 рублей, в том числе 18000-00 за запчасти! Это половина стоимости машинки. Эти запчасти на самом деле стоят в пределах 5 тыс.
Мастер, кот. пришел, неславянской внешности, возможно это также специально, учитывая их вспыльчивость, может разразиться конфликт и если женщина в квартире одна, то она скорее отдаст деньги. Это уже похоже на грабеж.

Потом позвонила по телефону на сайте, куда я звонила для заказа Сайт https://lgservice.ru.com/contacts. телефон +7 (495) 085-17-42.
Это оказался колл центр, они вообще не знают, кому попадают заказы, и кто приходит на ремонт, что за компания, что за мастер вообще приходит, делаешь заказ, но никто не несет ответственности за работу, более того, невозможно понять, что вообще за компания эту работу выполняла.

Будьте внимательней!

Гость 7 ноября, 2021 год
Ужас... По телефону была одна сумма работы, когда закончили смену манжет люка. Начался концерт со стороны работников, что сумма работы в два раза больше.... Мошенники.
галина ивановна 25 июня, 2021 год
Я из Самары.Хваленые мастера телефон 89675558603.а оказалась халтура.Еще телефон79675558746.Это не ремонт техники.а сборище врунов и бездельников. Осторожно.!!!
зинаида 12 октября, 2021 год
видимо и у нас в ульяновске то же. Для контакта оставляют телефоны, зарегистрированные в Москве, по которым дозвониться невозможно (+7 967 555 0915 м много похожих). При том звонок платный.

Ремонт такой, что они с деньгами за порог и техника стоп.Хуже чем было до ремонта. А деньги берут очень хорошие.

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...