Испортил технику. - Отзывы о Ремонт стиральных машин

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 52 просмотра
Вчера вызвала мастера по стиральным машинкам. Номер подсказала коллега. Машинка Indesit , не грела воду. Позвонила по совету коллеги, представился Артемом , цену не говорил за ремонт , сказал что сделает недорого, что он на себя работать, но даёт гарантию. Я рассчитывалась что мне предоставят документ . Договорились , приехал человек очень недоброго вида. Много говорил , ввозился часа 1.5. В итоге машинка заработала . Потом стала мигать и перезапустить не вышло. Мастер сказал что скорее всего дело в модуле . В итоге он объявил цену гораздо выше оговорённой . Я конечно согласилась ! После он стал звонить , как я поняла, другому мастеру , через минут 20 машинка заработала . Он взял деньги, никаких бумаг гарантирующих не дал. Сегодня машинка у нас совсем не работает ! Не включается ! Написали заявление в милицию. Остерегайтесь мастера Артема! Тел 89687729201
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Артем 25 июня, 2021 год
Не может такого быть! Я всегда довожу дело до конца, может вы перепутали меня с кем-то, или вы конкурент. Позвоните мне.
Гость 26 июня, 2021 год
Мы Вам звонили , не смогли дозвониться. У Вас не доступно.
Артем 19 августа, 2021 год
Как вы задолбали конкуренты!

Отзывы о стиральных машинах

Отзывы о стиральных машинах разных производителей. Как выбрать стиральную машинку. Что лучше вертикальная загрузка или горизонтальная? Каталог отзывов: Стиральные машины Samsung, BOSCH, INDESIT и другие

Стиральные машины Индезит

Стиральные машины
4.1
Ну не скажу что прям ужас, но в целом её очень эти стиральные машины Я купила привезли бракованую изначально не включается, я в шоке но потом мне заменили ждала правда 2 недели замену
Индезит Ответ представителя Индезит
21 июня, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Мы сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Условия продажи и доставки зависят от наших трейд-партнёров. Приносим извинения за...