Тоже попался. Набрал в поиске "официальный Сервис центр Самсунг." - Отзывы об ООО Доверие

Отзыв написан 19 июля, 2018 год 513 просмотров
Набрал в поиске "официальный Сервис центр Самсунг." Позвонил кто был на первом месте -это samsung-sc.ru и оставил заявку. Потом догадался проверить на сайте samsung.com и не нашёл эту организацию в списке официальных сервис центров. Ну ладно думаю может они просто партнёры по ремонту(сам себя обманываю). В итоге мне звонит курьер ,приходит и забирает телевизор в ремонт по предварительной цене 3000р. Составляет договор от ООО "Доверие". Обращаю на это внимание , даже уточняю ,что если откажусь от ремонта -то они не привозят, нужно самому забирать телевизор .Но жаль не читаю пункт , что при отказе от ремонта в любом случае платить нужно 3000р якобы за диагностику . В итоге мне звонит мастер и называет сумму ремонта в 8000 руб.

Гость 21 июля, 2018 год
А дальше? От ремонта отказались?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры