ООО Доверие отзывы

Не вернули деньги

Никита 17 июня, 2022 год
111111111111111111Отвратительное обслуживание. Контакт центр скидывает звонки. Общаются грубо. Старших сотрудников нет и жалобу на сотрудника не оставляют. В звонке с колл центра сотрудница обещала мне полный возврат предоплаты в случае моего отказа от ремонта. По итогу получилось так что мне сказали ремонт обойдется в 3000. По итогу выставили 20 тысяч и попросили заплатить.Я отказался ремонтировать потому что рассчитывал на 3000... Читать отзыв 111111111111111111Отвратительное обслуживание. Контакт центр скидывает звонки. Общаются грубо. Старших сотрудников нет и жалобу на сотрудника не оставляют. В звонке с колл центра сотрудница обещала мне полный возврат предоплаты в случае моего отказа от ремонта. По итогу получилось так что мне сказали ремонт обойдется в 3000. По итогу выставили 20 тысяч и попросили заплатить.Я отказался ремонтировать потому что рассчитывал на 3000 тысячи а не на 20!!!! Внесенная мною предоплата 1500 так и осталась у них.Никто мне не вернул деньги. Сказали мы не несем ответственность за то что сотрудница дала не верную информацию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавайте свою технику в этот салон. Почитай внимательно все что описал выше. Поберегите свои деньги и нервы. Самый отвратительный сервис центр которым я когда либо пользовался.
Достоинства:
  1. быстро забрали деньги
Недостатки:
  1. кинули на деньги не вернули

МОШЕННИКИ!!! не ведитесь и имейте с ними никаких дел!!

Наталья 20 декабря, 2020 год
Сломалась машина стиральная Сименс. Теперь они называются "www.siemens-service-center.ru". Очень слаженная почти бандитская организация. Не согласовывают цену ремонта, сразу что-то там меняют... и выкатывают ценник в 5 раз превышающий их цены на сайте!!! Не попадайтесь к ним на удочку... разводилы!!! ООО" БОРЕАЛИСТ"( у него деятельность продажа овощей и фруктов". Никакой фирменной гарантии они вам не выпишут, так это не фирменный центр... Читать отзыв Сломалась машина стиральная Сименс. Теперь они называются "www.siemens-service-center.ru". Очень слаженная почти бандитская организация. Не согласовывают цену ремонта, сразу что-то там меняют... и выкатывают ценник в 5 раз превышающий их цены на сайте!!! Не попадайтесь к ним на удочку... разводилы!!! ООО" БОРЕАЛИСТ"( у него деятельность продажа овощей и фруктов". Никакой фирменной гарантии они вам не выпишут, так это не фирменный центр Сименс/Бош. Неприятная ситуация.. три дня они волындались с машиной ... Сломался один закон на дрерце люка... они же развели на замену еще работающего тена.. и микросхемы самой машины... вообщем не связывайтесь с этими людьми никогда!!! 89032216507 это личный телефон Александр/Руслан
84991139189 это тоже их телефон
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилы на деньги!!!

Очень плохо

Алексей 2 июля, 2020 год
Сломался тв, звоню по телефону 4952121662, отреагировали быстро, девушка даже переключил на мастера, которому я сказал что не включается тв, на что был ответ - или блок питания или процессор и что стоимость работ с заменой блока будет стоить от 3500 до 4500 руб, на что я и повёлся. Что мастер выехал по адресу уже. Приехал дядя- курьер, как он... Читать отзыв Сломался тв, звоню по телефону 4952121662, отреагировали быстро, девушка даже переключил на мастера, которому я сказал что не включается тв, на что был ответ - или блок питания или процессор и что стоимость работ с заменой блока будет стоить от 3500 до 4500 руб, на что я и повёлся. Что мастер выехал по адресу уже. Приехал дядя- курьер, как он представился, забрал тв, взял 1500 руб и уехал. На второй день звонит чел и говорит что полетела материнская плата, которая стоит 8500руб и плюс работа. Я отказался за такую сумму ремонтировать старый телек, на что услышал от него, что диагностика платная, стоит 3000 руб и забрать свой мусор я могу в пункте выдачи. Скинули мне смс с номером пункта этого, выдачи, номер почему то мобильный 8 903 142 5478, звоню, в ответ - данный абонент в данный момент не абонент, те недоступен. На бумажке оставленном курьером через двое пар очков прочёл, что "ответственное хранение" у них стоит три сотни рублей в день.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасное качество обман..

Гость 21 декабря, 2019 год
Добрый день товарищи.Позвонил в ООО Доверие развели меня на 2700 р за диагностику .На бумашке написано ООО Единая Сервисная Компания. Лохотрон....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Крайне некомпетентное и грубое обслуживание

Мary 16 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию для ремонта принтера. Обещали сделать всё дома. Мастер договорился о приезде днём, но в назначенное время не приехал. Пришлось звонить на горячую линию, где мне сообщили, что поломка более серьёзная и должен приехать курьер, чтобы забрать принтер для ремонта в центре. Но завтра же его вернут в хорошем состоянии. Озвучили цену. Приехал курьер и сказал, что время... Читать отзыв Обратилась в компанию для ремонта принтера. Обещали сделать всё дома. Мастер договорился о приезде днём, но в назначенное время не приехал. Пришлось звонить на горячую линию, где мне сообщили, что поломка более серьёзная и должен приехать курьер, чтобы забрать принтер для ремонта в центре. Но завтра же его вернут в хорошем состоянии. Озвучили цену. Приехал курьер и сказал, что время ремонта 7 дней. Цену озвучил выше.
Затем пришлось звонить и самостоятельно выяснять о диагностике, так как после того, как принтер забрали, 4 дня никто никакой информации о его диагностике не давал.
Сегодня звонила по горячей линии, где мне отказались давать какую-либо информацию из-за отсутствия номера договора (попрошу заметить, что номер, с которого я звоню, указан в договоре). Оператор нахамила и бросила трубку. Я считаю это поведение недопустимым.

Кошмарный сервис!!!

Андрей 2 декабря, 2019 год
Тут работают одни обманщики. Не ведитесь на цены. Обдерут в итоге и концов не найти!не уверен, что умеют ремонтировать вообще что-то.

Ужасный сервис. Не найти концов!

Ольга 2 декабря, 2019 год
Вызвали починить вытяжку. Забрали деталь и ещё 2000 в придачу. В итоге больше недели «кормили» завтраками, что привезёт курьер починенную деталь. По итогу сказали, что деталь не исправна, приехать к ним и ещё нужно было доплатить. Никогда не советую сюда обращаться!

Безобразие и обман, а не " Доверие"

Вера. 26 ноября, 2019 год
Вызвала на днях мастера по поводу поломки телевизора ( потом оказалось, просто кнопка питания выключилась случайно).Пришел мастер,нашел причину,наладил каналы по желанию клиента.Взял за вызов 700 р. и за за работу 500 р. Ни документов ,ни расписки не оставил. Назвался Павлом. После звонка оператору выяснилось, что диагностика и выезд у них бесплатный( хотя это должны были озвучить при составлении заявки). Вот... Читать отзыв Вызвала на днях мастера по поводу поломки телевизора ( потом оказалось, просто кнопка питания выключилась случайно).Пришел мастер,нашел причину,наладил каналы по желанию клиента.Взял за вызов 700 р. и за за работу 500 р. Ни документов ,ни расписки не оставил. Назвался Павлом. После звонка оператору выяснилось, что диагностика и выезд у них бесплатный( хотя это должны были озвучить при составлении заявки). Вот вам порядочность, честность мастеров этой конторы.
Достоинства:
  1. телевизор исправен
Недостатки:
  1. развод на деньги

Не обращайтесь в эту контору, обманут

Гость 29 октября, 2019 год
28.10.2019 нашла в интернете телефон сервисного центра 84952121662, он оказался на первой строке. Позвонила по поводу ремонта стиральной машинки. Условия были заманчивы. Как у всех тут пострадавших выезд бесплатно диагностика тоже. Сделала заявку, дала адрес. Мастер или не мастер на нем не написано приехал через три часа. Открутил несколько винтиков, что то проверил с помощью прибора и вынес приговор-пробивает тэн... Читать отзыв 28.10.2019 нашла в интернете телефон сервисного центра 84952121662, он оказался на первой строке. Позвонила по поводу ремонта стиральной машинки. Условия были заманчивы. Как у всех тут пострадавших выезд бесплатно диагностика тоже. Сделала заявку, дала адрес. Мастер или не мастер на нем не написано приехал через три часа. Открутил несколько винтиков, что то проверил с помощью прибора и вынес приговор-пробивает тэн сушки, надо менять. Я согласилась, т.к. цена в десять тыс.руб меня устроила. Попросил предоплату на тэн 8 тыс. И сунул подписать две бумажки. Забрал деньги и был таков. Он обещал вернуться в этот день с тэном и все починить уверив меня, что все заработает. Когда он уехал, стала читать отзывы , до этого некогда было, и поняла, что это мошенники. А когда почитала бумажки, печати были какого то ооо"ААА Сервис" на одной внизу мелким шрифтом акт приемки-сдачи работ, где и стоит моя подпись. Ремонт выполнен, деньги уплачены на бумаге. Будьте бдительны! Читайте отзывы и не ведитесь на дешевку!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Только деньги берут и никакого ремонта

История вызова

Гость 28 октября, 2019 год
Не прочитав отзывы позвонила в этот сервисный центр по тел. 84992121662, сделала заявку. Приехал мастер, проверил и сказал, что надо менять какой то узел. Взял деньги на запчасть и уехал, обещав в этот день вернуться и все починить. Не приехал. Оказывается нет этой запчасти на складе. После чего стала читать отзывы. Оказалось много людей пострадало от этой компании. Что делать?... Читать отзыв Не прочитав отзывы позвонила в этот сервисный центр по тел. 84992121662, сделала заявку. Приехал мастер, проверил и сказал, что надо менять какой то узел. Взял деньги на запчасть и уехал, обещав в этот день вернуться и все починить. Не приехал. Оказывается нет этой запчасти на складе. После чего стала читать отзывы. Оказалось много людей пострадало от этой компании. Что делать? Деньги не возвращают. В результате моего обращения я потеряла время и деньги. Техника не отремонтирована, а деньги ушли.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Доверяй - но проверяй!

Вера 18 октября, 2019 год
Всего-то сел аккумулятор в стареньком, еще кнопочном - телефоне Самсунг. Довольно долго искала место, где еще есть такие аккумуляторы, и чтоб приехали домой, т.к. я болею и мне далеко ехать не с руки.
Замечательный сайт, обещают мастера за полчаса, и довольно-таи дешево. Более того - выезд мастера и диагностика вообще бесплатно - платить только за ремонт! Это просто сказка какая-то.

Сказки не... Читать отзыв

Сказки не случилось. Сначала мастера обещали вчера, потом позвонили и попросили перенести на сегодня. Всякое бывает. Я согласилась - сегодня мастер опять не обнаружился, и предложили перенести на завтра, либо отменить заказ. Такая альтернатива - третьего не дано. Я два дня сижу, жду мастера, не имея никаких особых надежд на то, что завтра не перенесется на послезавтра. К тому же, если вчера со мной разговаривали вежливо - сегодня, когда я (вот удивительно-то!) оказалась недовольна - мне начали тупо хамить.

Я нашла другую контору. Правда, о ней рано писать - обещали сегодня, а там черт знает, может такая же бодяга начнется. Но с ЭТОЙ конторой иметь дело невозможно.

Мошенническая схема компании "сервисный центр-доверие.рф"

Гость 5 октября, 2019 год
Их сайт "сервисный центр-доверие.рф", тел.: +7(495)212-16-62. Схема развода выглядит следующим образом, ни о каком ремонте бытовой технике на дому речи и не идет. Вы оставляете заявку, приезжает курьер, которого они называют мастером по ремонту. Он многозначительно смотрит на вашу технику и говорит, что нужна диагностика, которую в домашних условиях он провести не может, ибо нет оборудования, инструмента и прочее... Его... Читать отзыв Их сайт "сервисный центр-доверие.рф", тел.: +7(495)212-16-62. Схема развода выглядит следующим образом, ни о каком ремонте бытовой технике на дому речи и не идет. Вы оставляете заявку, приезжает курьер, которого они называют мастером по ремонту. Он многозначительно смотрит на вашу технику и говорит, что нужна диагностика, которую в домашних условиях он провести не может, ибо нет оборудования, инструмента и прочее... Его основная задача забрать вашу движимую собственность. Во время оформления заказа вам называют очень низкие суммы и говорит о том, что ремонт обойдется вам дешево. Прайс на сайте вымышленный, создан для того чтобы приманить лоха и к реальной стоимости ремонта отношения никакого не имеет, смело можете умножать то что там написано в 20-25 раз. После диагностики вы узнаете, что стоимость ремонта вашей б/у техники такая же, как и стоимость аналогичной, в магазине на полке. Отказываясь от ремонта, потому что купить новую проще, вас сразу начинают шантажировать условиями договора, по которым назад вам вашу собственность никто возвращеть не собирается, а чтобы ее забрать вы должны ехать к черту на кулички и платить за диагностику (которая по инфо на сайте бесплатная) еще 3000 руб. В итоге ваша техника остается у данной компании. Граждане, читайте отзывы, не связывайтесь с ними, это чистой воды обман. Будьте бдительны, когда более ста человек пишут о компании одно и тоже, есть смысл задуматься, а не вестись на низкие цены на сайте, потом вам же выйдет дороже!!!

Отвратительный сервис и компания в целом

Гость 30 сентября, 2019 год
Как и все повелся на сайт с низкими ценами. Обещали диагностику на дому и вызов мастера бесплатно. В итоге забрали телевизор объяснив это тем, что нужна дополнительная диагностика. Ремонт насчитали на 11200 руб, хотя новый телевизор стоит 13000 руб. Предварительно "мастер" оценивал работы в 5000 руб. Отказавшись от ремонта я не могу забрать свое имущество обратно. Предлагают ехать... Читать отзыв Как и все повелся на сайт с низкими ценами. Обещали диагностику на дому и вызов мастера бесплатно. В итоге забрали телевизор объяснив это тем, что нужна дополнительная диагностика. Ремонт насчитали на 11200 руб, хотя новый телевизор стоит 13000 руб. Предварительно "мастер" оценивал работы в 5000 руб. Отказавшись от ремонта я не могу забрать свое имущество обратно. Предлагают ехать в какой-то сервис, самостоятельно забирать оборудование и оплачивать еще дополнительно 3000 руб. за диагностику, которая по информации на сайте бесплатна (введение потребителя в заблуждение). Сервис находится на окраине города, от метро пешком дойти невозможно. Человек, который забирал снял телевизор со стены вместе с креплениями, в итоге другой я повесить без них не могу. Информацию о своем имуществе получить не могу, контакт-центр переключает на сервис, сервис на пункт выдачи. Время работы пункта выдачи с 13 до 18 с пн. по пт. Отбращаться в данное место не рекомендую.
Достоинства:

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!! сервисного центра «Доверие» по ремонту холодильников.

Гость 15 сентября, 2019 год
Нашла на просторах интернета сервисный центр по ремонту холодильников с громким названием «Доверие». Первое, что поразило насторожило, на телефоне хабалка. Но выявилось это после того, как записали адрес. На просьбу соединить меня непосредственно с мастером по определенной модели холодильника, было сказано, что с мастерами не соединяем, но выезд и диагностика бесплатно. Я отказалась... Читать отзыв Нашла на просторах интернета сервисный центр по ремонту холодильников с громким названием «Доверие». Первое, что поразило насторожило, на телефоне хабалка. Но выявилось это после того, как записали адрес. На просьбу соединить меня непосредственно с мастером по определенной модели холодильника, было сказано, что с мастерами не соединяем, но выезд и диагностика бесплатно. Я отказалась от услуг. Вызвала из другого сервиса. Далее вообще нонсенс. Звонок, стоит на пороге мастер-ломастер. Думая, что мастер со второго сервиса, я его впустила. Назвали его Дмитрием. Когда он начал открывать холодильник , то стало понятно, что он эту модель холодильника впервые видит. Начал двигать холодильник, разбив все, что стояло вокруг. Итак походив вокруг холодильника он называет мне цену 15600 за ремонт. Я,расстроенная от погрома, убирая вокруг осколки от разбитых вещей, рассыпанной по кухне мукИ, отказываюсь от ремонта. А главное не называет, что поломалось и за что платить мне. Тогда мне заявляют, что с меня 1 тысяча за выезд. Ни за диагностику, которой не было, а за выезд на погром. Я в шоковом состоянии , но сказала, что ваш выезд не стоит больше 500 руб. А у ущерб нанесен мне в 10 раз бОльший. И никаких квитанций никто не дал. И тут я спросила, из какого он сервиса. «ДОВЕРИЕ», т.е. от услуг которого я отказалась изначально.
Следом приезжает мастер со второго сервиса и, не двигая холодильника, все починил.
Теперь понимаю, что это «Доверие» надо обходить стороной за 10 километров. Работают некомпетентные люди, которые технику в глаза не видели и наглые диспетчеры на телефоне 8-495-212.....

Осторожно !!!

Наталья 13 августа, 2019 год
Так вот , компания эта , это сборище лжецов, воров, мошенников и хамок у телефонов!!!
Очень жалею, что не почитала отзывы сразу !!!
Очень жалею, что не почитала отзывы сразу !!!
У меня сломалась стиральная машина, я как и большинство обмахнутых , вышла на просторы интернета, там и нашла эту горе компанию! Позвонила, сделала заявку на вызов мастера, по телефону сказали, что выезд и диагностика бесплатные, но в случае отказа от ремонта, надо будет оплатить 490₽ за диагностику. Приехал мастер, стал разбирать машинку, разобрав сказал, что надо поменять щётки и термодатчик, озвучил стоимость в 6500₽, я сказала, что не готова ремонтировать сейчас за эти деньги, мастер в свою очередь сказал, что может сделать за 4200₽, потом он несколько раз разбирал и собирал машинку уже с новыми запчастями, но она предательски не хотела работать! Мастером был вынесен вердикт, что проблема в моторе, и его надо менять, двигателя при себе не оказалось, надо ехать куда-то покупать :shock:, и как выяснилось , мне надо дать ему денег, как предоплату , в итоге мастер Роман взял 3000₽ в качестве предоплаты, оставив мне бумажку «договор» и пропал!!!! На звонки не отвечает, а в компании так вообще треш, хамят номер руководства не дают, адрес не называют !!!! Всем кто имеет привычку читать отзывы, ни в коем случае не совершайте мою ошибку! Обходите этих горе ремонтников стороной!!!!
Осторожно МОШЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Существование этой компании

Как можно довериться компании с таким названием

Ирина 6 августа, 2019 год
Ждала курьера, чтобы забрал принтер, несколько дней. Каждый раз и не приезжал, и не предупреждал. Я перезванивала .. не извинившись, назначали следующий день и даже конкретное время, что на 4-й раз уже рассмешило
Достоинства:
  1. Вежливые, узнавали сразу и всё-всё-всё обещали
Недостатки:
  1. Лохотрон

Люди!

Ольга. 17 июля, 2019 год
Люди!Будьте бдительнее ,сервис центр Доверие-это замаскированный лохотрон.Я поверила их рекламе на низкие цены за ремонт телевизоров.вчера вызвала мастера на дом,а он сказал что такую поломку надо чинить в мастерской.Цена 2 200руб.Я глупая поверила(он убедительно говорил, да и отзывов я еще не читала), отдала ,а сегодня вечером мне звонит телемастер и называет сумму в5200.Я отказываюсь от ремонта,а мне в ответ ... Читать отзыв Люди!Будьте бдительнее ,сервис центр Доверие-это замаскированный лохотрон.Я поверила их рекламе на низкие цены за ремонт телевизоров.вчера вызвала мастера на дом,а он сказал что такую поломку надо чинить в мастерской.Цена 2 200руб.Я глупая поверила(он убедительно говорил, да и отзывов я еще не читала), отдала ,а сегодня вечером мне звонит телемастер и называет сумму в5200.Я отказываюсь от ремонта,а мне в ответ мастер сообщает,что я могу забрать телевизор из пункта выдачи, но я должна заплатить за диагностику 3 т.руб Я удивлена этой суммой,а он говорит ,что отправит мне смс с номером телефона,куда мне обращаться со всеми вопросами и это же телефон пункта выдачи.Вот теперь думаю,что мне делать дальше?Сын говорит:Мама,пожалей свои нервы!Не забирай, не дари им 3 т. руб,ты им уже телевизор подарила.ЛЮДИ!УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ СВОИХ!
Достоинства:
  1. Умеют правдиво убеждать.
Недостатки:
  1. НЕТ совести!

Отвратительная компания

Гость 10 июня, 2019 год
Неадекватные Операторы. Мастер был назначен с 13 до 14. В 14.30 позвонила, мне сказали, что никто ко мне не приедет. Не услышала ни извинений, не переключили на директора, ничего, просто сбросили. Неуважение к клиентам полное, первый раз сталкиваюсь с таким отношением к чужому времени со стороны подобного рода компаний.

Всё как у всех)

Игорь 1 июня, 2019 год
Развели по той же схеме , что и всех. Телек забрали с обещанием за 1500-2000 отремонтировать. В итоге цена выросла до 7500, а если отказываешься от ремонта 3000 за диагностику с самовывозом. Забрали телевизор. Не уверен что внутри ни чего не заменили )) Хороший урок на будущее

лучше деньги чем бумага

Гость 7 мая, 2019 год
всем привет ,получил от этой конторы 79т ,правда пришлось выложиться юристу 40т ,но мерзкую контору наказал,всегда пишу здесь ,но почему-то удаляют ,подавайте на эту контору в суд ,это правовые отношения ,полиция не решает

Ремонт за шаурму

Мастер профи 27 апреля, 2019 год
Согласен. Мастеров уже ни во что не ставят. Все хотят ремонт по цене шаурмы. Потом ноют , что их обманули. Неужели вы думаете , что при вложении в рекламу по 2000 на одного клиента, вам будут что-то чинить по 700 рублей. Если вы серьезно - то это сразу клиника

просто капец

Гость 23 апреля, 2019 год
забрали телевизор 21.04. с пустяковым ремонтом, замена блока питания. далее все по отработанной схеме. На самом деле все бросают трубку, единственный кто отвечает пока на звонки это курьер, который был у нас в качестве мастера. Что будет дальше не знаю...
Достоинства:
  1. хорошо отработанная схема обмана.

обманщики!

Гость 22 апреля, 2019 год
Привет братья по несчастью!
На телевизоре погас экран. Позвонил в эту «чудную организацию» менеждер по телефону ну просто чудо! Успокоил сказал не переживайте это пустяковый ремонт, максимум 1500 рублей! Я соглашаюсь и он передает мой адрес курьеру, приехавший курьер/мастер при визуальном осмотре говорит «Ну тут ремонт на 3000 руб максимум 4000!» и тут бы мне послать всё это но я согласился! Телевизор не дешёвый, думаю новый дороже встанет. И он его увозит, на следующий день мне звонят из сервесного центра и объявляют стоимость ремонта телевизора 10000 рублей! Я спрашиваю почему так дорого? Мне отвечают что это фирменные запчасти от производителя. Я отказываюсь и тогда с меня берут 2500 рублей за диагностику и разумеется забрать я его должен сам. Вот такая история.
P.S в течении 3-х дней звонили с этого офиса я даже трубку не брал.
И еще до их приезда вы не сможете скорей всего понять что это ООО «Благо» или ООО «Доверие» но когда при вас начнут заполнять документы и вы увидите их название вы знаете что делать)))
Всем удачи!
Недостатки:
  1. Всё!

Обманывают с первого звонка!

Гость 22 апреля, 2019 год
Привет братья по несчастью!
P.S в течении 3-х дней звонили с этого офиса я даже трубку не брал.
Достоинства:
  1. Хорошо что попал только на 2500)))
Недостатки:
  1. Всё!

развод на деньги

Гость 18 апреля, 2019 год
для такой конторы даже 1 звезды много,развод и мошенники.Забрали телевизор,ремонт сразу вырос в 10 раз,а после отказа от ремонта пошло вымогание денег за диагностику.Мастер телефон отключил,а по остальным телефонам вежливость сменилась на грубость и просто стали бросать трубки.Местонахождение телевизора выяснить не удается.Забрать только из Москвы с пункта выдачи заказа после предварительной заявки,а до этого ,где телевизор находится узнать нельзя. МОШЕННИКИ!!!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. после того ,как приехал мастер и забрал телевизор и начинаются одни минусы.

и я попался !

Гость 10 апреля, 2019 год
Жулье ! Схема накатанная и описанная во многих постах ниже. Забирают технику для профилактики, что-то в ней "находят" для дорогостоящего ремонта, озвучивают астрономические ценники, на отказ от ремонта не реагируют.
Короче, признаю, что я лох. Надо было раньше почитать по этих жуликов. Странно, но на них ранее меня вывел официальный представитель ДеЛонжи в России.
Достоинства:
  1. показали мне, что я лох ушастый
Недостатки:
  1. Легко опустили меня на 8 тыр за замену двух уплотнителей в кофемашине, которые и менять не надо было !

ООО "Благо" это мошеники, приезжал мастер в г. ОЗЕРЫ, три часа ковырялся, НЕ СМОГ НАСТРОИТЬ ОДИН ТЕЛ

Гость 8 апреля, 2019 год
Берут деньги и ничего не делают... Приезжал мастер в г. ОЗЕРЫ, 3 часа проковырялся, не смог настроить один телевизор, второй забрал с собой и вщял предоплату 2500р...потом позвонили с фирмы "Благо" и скащали что мы должны еще 1000 за диагностику... Так как мы отказались от ремонта... А первый телевизор настроил внук ему 7 лет...

Мошенники ООО"Благо"

Гость 7 апреля, 2019 год
02.03.19 г. забрали СВЧ в ремонт (не работал сенсор) 12.03.19 после неоднократных звонком СВЧ забрал с ул. Лавочкина. СВЧ не отремонтировали и как потом оказалось заменили магнетрон на сломанный. Отремонтировал в другом сервисном центре в итоге ремонт обошелся почти в 7000 руб.(ремонт сенсора и замена магнетрона). Сотрудники ООО "Благо" никакой информации о ходе ремонта не давали, трубки бросают, адрес офиса... Читать отзыв 02.03.19 г. забрали СВЧ в ремонт (не работал сенсор) 12.03.19 после неоднократных звонком СВЧ забрал с ул. Лавочкина. СВЧ не отремонтировали и как потом оказалось заменили магнетрон на сломанный. Отремонтировал в другом сервисном центре в итоге ремонт обошелся почти в 7000 руб.(ремонт сенсора и замена магнетрона). Сотрудники ООО "Благо" никакой информации о ходе ремонта не давали, трубки бросают, адрес офиса либо тел. компетентных сотрудников не сообщают. Оставил обращение на сайте МВД и указал приобщить его к коллективной жалобе 3/197701599213 от 01.02.19 г.
Недостатки:
  1. Мошенники не занимаются ремонтом, а подменяют рабочие зап.части на не работающие.

Для контроля поданных заявлений прошу сообщить

Гость 29 марта, 2019 год
Друзья, кто самостоятельно (вне коллективного заявления) подавал обращения в органы, прошу отписаться - на [email protected] :
-ФИО;
-номер телефона контактный;
-кратко сумму ущерба, когда и что сдали;
-дату, когда и куда направили заявление, если есть присвоенный входящий номер;
-ответ из полиции, если он приходил.

Это нужно для контроля работы полиции с обращениями

ООО СМФАРТ

Я 28 марта, 2019 год
Сдали в ремонт быт технику через курьера. Поняв, что связались с мошенниками и спустя неделю проблемных переговоров с колл-центром вернули обратно курьером прибор,с полностью замененными деталями на более дешёвые (по приезду курьера на месте это выяснил знакомый мастер!). Нехитрыми манипуляциями удалось узнать у курьеров и мастеров, что адрес конторы, куда увозятся и откуда доставляются все электронные приборы по актам от... Читать отзыв Сдали в ремонт быт технику через курьера. Поняв, что связались с мошенниками и спустя неделю проблемных переговоров с колл-центром вернули обратно курьером прибор,с полностью замененными деталями на более дешёвые (по приезду курьера на месте это выяснил знакомый мастер!). Нехитрыми манипуляциями удалось узнать у курьеров и мастеров, что адрес конторы, куда увозятся и откуда доставляются все электронные приборы по актам от компании СМ ФАРТ находится по ул. КОСМОНАВТА ВОЛКОВА д.12 (11 этаж офис 1102) !!! В 3 помещениях сидят ориентировочно 12 ублюдков разной половой принадлежности и национальностей (колл-центр, мастера, руководство итд... зафиксированы на видео и есть удачные фотографии каждого) !!! На претензии по поводу обмана и хищения отвечают, что они не СМ ФАРТ, хотя по столам разбросаны всё те же акты этой компании с печатями. Руководство всего этого здания в курсе происходящего и дают заведомо ложные данные о компании, официально арендующей у них помещение. Со слов управляющего зданием компании СМ ФАРТ у них нет, хотя приехавшему на место участковому в приватной обстановке в офисе 1102 написали объяснительную от.... внимание.... компании ООО "СМ ФАРТ" в лице Денисова Дениса Викторовича 1989гр. Вопрос не решён, но на этом эта история не закончится! Всем ~12 друзьям Оушена советую передвигаться оборачиваясь - Земля круглая и всем всё обязательно вернётся в трёхкратном размере. Вероятнее всего не только финансовом...!

В добавление: 1. Сайтов мошеннических по ремонту техники и электроники полно (якобы авторизированные центры), в основном отличить их можно по названиям, написанным через дефис!!! А-ля scentr-hp.ru , lenovo-helpers итд итд...(на конце почти всегда .ru). Старайтесь обращаться по поводу ремонта по указанным в документах к товару номерам тел. 2. Какие бы разные не были номера телефонов на всевозможных сайтах шакалов, в компании ООО СМ ФАРТ все они в итоге сходятся к ~3 тел: 8-499-110-14-98, 8-499-110-84-63, 8-495-665-93-65.

Везде одни и те же люди (оф 1102). Будьте бдительны и не попадайтесь по таким схемам в грязные руки мошенников!