ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!! сервисного центра «Доверие» по ремонту холодильников. - Отзывы об ООО Доверие

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 124 просмотра
Нашла на просторах интернета сервисный центр по ремонту холодильников с громким названием «Доверие». Первое, что поразило насторожило, на телефоне хабалка. Но выявилось это после того, как записали адрес. На просьбу соединить меня непосредственно с мастером по определенной модели холодильника, было сказано, что с мастерами не соединяем, но выезд и диагностика бесплатно. Я отказалась от услуг. Вызвала из другого сервиса. Далее вообще нонсенс. Звонок, стоит на пороге мастер-ломастер. Думая, что мастер со второго сервиса, я его впустила. Назвали его Дмитрием. Когда он начал открывать холодильник , то стало понятно, что он эту модель холодильника впервые видит. Начал двигать холодильник, разбив все, что стояло вокруг. Итак походив вокруг холодильника он называет мне цену 15600 за ремонт. Я,расстроенная от погрома, убирая вокруг осколки от разбитых вещей, рассыпанной по кухне мукИ, отказываюсь от ремонта. А главное не называет, что поломалось и за что платить мне. Тогда мне заявляют, что с меня 1 тысяча за выезд. Ни за диагностику, которой не было, а за выезд на погром. Я в шоковом состоянии , но сказала, что ваш выезд не стоит больше 500 руб. А у ущерб нанесен мне в 10 раз бОльший. И никаких квитанций никто не дал. И тут я спросила, из какого он сервиса. «ДОВЕРИЕ», т.е. от услуг которого я отказалась изначально.
Следом приезжает мастер со второго сервиса и, не двигая холодильника, все починил.
Теперь понимаю, что это «Доверие» надо обходить стороной за 10 километров. Работают некомпетентные люди, которые технику в глаза не видели и наглые диспетчеры на телефоне 8-495-212.....

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston