Осторожно !!! - Отзывы об ООО Доверие

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 149 просмотров
Так вот , компания эта , это сборище лжецов, воров, мошенников и хамок у телефонов!!!
Очень жалею, что не почитала отзывы сразу !!!
У меня сломалась стиральная машина, я как и большинство обмахнутых , вышла на просторы интернета, там и нашла эту горе компанию! Позвонила, сделала заявку на вызов мастера, по телефону сказали, что выезд и диагностика бесплатные, но в случае отказа от ремонта, надо будет оплатить 490₽ за диагностику. Приехал мастер, стал разбирать машинку, разобрав сказал, что надо поменять щётки и термодатчик, озвучил стоимость в 6500₽, я сказала, что не готова ремонтировать сейчас за эти деньги, мастер в свою очередь сказал, что может сделать за 4200₽, потом он несколько раз разбирал и собирал машинку уже с новыми запчастями, но она предательски не хотела работать! Мастером был вынесен вердикт, что проблема в моторе, и его надо менять, двигателя при себе не оказалось, надо ехать куда-то покупать :shock:, и как выяснилось , мне надо дать ему денег, как предоплату , в итоге мастер Роман взял 3000₽ в качестве предоплаты, оставив мне бумажку «договор» и пропал!!!! На звонки не отвечает, а в компании так вообще треш, хамят номер руководства не дают, адрес не называют !!!! Всем кто имеет привычку читать отзывы, ни в коем случае не совершайте мою ошибку! Обходите этих горе ремонтников стороной!!!!
Осторожно МОШЕННИКИ!!!!

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Существование этой компании

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru