Люди! - Отзывы об ООО Доверие

Отзыв написан 17 июля, 2019 год 158 просмотров
Люди!Будьте бдительнее ,сервис центр Доверие-это замаскированный лохотрон.Я поверила их рекламе на низкие цены за ремонт телевизоров.вчера вызвала мастера на дом,а он сказал что такую поломку надо чинить в мастерской.Цена 2 200руб.Я глупая поверила(он убедительно говорил, да и отзывов я еще не читала), отдала ,а сегодня вечером мне звонит телемастер и называет сумму в5200.Я отказываюсь от ремонта,а мне в ответ мастер сообщает,что я могу забрать телевизор из пункта выдачи, но я должна заплатить за диагностику 3 т.руб Я удивлена этой суммой,а он говорит ,что отправит мне смс с номером телефона,куда мне обращаться со всеми вопросами и это же телефон пункта выдачи.Вот теперь думаю,что мне делать дальше?Сын говорит:Мама,пожалей свои нервы!Не забирай, не дари им 3 т. руб,ты им уже телевизор подарила.ЛЮДИ!УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ СВОИХ!
Достоинства:
  1. Умеют правдиво убеждать.
Недостатки:
  1. НЕТ совести!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры