Алина Отзыв написан 7 октября, 2018 год390 просмотров
В августе этого года обратились в эту контору дабы починить плазменный телевизор. Курьер забрал и с концами....прошло уже 2 месяца. Мало того, что никто не чинит ее, цены соответственно выросли до 8500 тыс. Они отказываются ее привозить курьером, говорят приезжайте на ул.Лавочкина д.32 в пункт самовывоза. Приехали, плазму проверить невозможно!, потеряли кабель от него и сломали ее крышку от панели управления! Плазму не забрали. Руководство не связывается. Уже звонили в Роспотребнадзор, они говорят что это уголовная ответственность. Завтра несем претензию на имя Тишкина С.С. А дальше суд.
Лично Тишкина С.С. не видела..Но претензию все равно отправили почтой, ждем 10 дней.Я думаю никто и не свяжется точно, потому как уже много раз просили чтобы связалось руководство.Потом координируем действия с Роспотребнадзором...надо кооперироваться и прикрыть эту лавочку!
Надо не прикрыть, а привлечь к уголовной ответственности. Если будет желание, обратитесь в УВД по САО (ул. Выборгская,14), отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
У меня вообще телевизор разбили, пока таскали по разным складам и пунктам выдачи. А претензии предъявить некому. ООО, указанное на договоре нигде не обнаружено. И полиция искала, и налоговая - никто не нашел. Короче, ни телевизора, ни компенсации. Может Вам повезет.
В августе этого года обратились в эту контору - Отзывы об ООО Доверие
отзыв
Комментарии к отзыву