Обман,ворьё,лохотрон - Отзывы об ООО Доверие

ООО Доверие
Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 239 просмотров
Бегите..не отдавайте деньги,забирайте технику..Не верьте им..Полиция вам не поможет..Боритесь до конца..Если приехали получать технику до оплаты сделайте так чтоб ваша техника оказалась у вас в руках.Не отдавайте ее больше..Вас будут не выпускать..Приедут бандиты..Звоните в Роспотребнадзор,полицию и и.д.Еще раз если техника у них,вы уже попали..Пункт выдачи-Ул.Клинская д.6стр.5 Принимает и отдаёт Алексей,он чувак не приделах..но вы не слушайте его и стойте на своём..Ждите Сергея,он постарается вас запугать..Удачи всем!!!Не ведитесь на петицию-это тоже развод..
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Катастрофа,полиция не помогает,они это осознают и ведут себя очень нагло




Комментарии к отзыву

Наталья 13 ноября, 2018 год
Похоже, Вас очень хорошо запугали. Ваш отзыв слишком сумбурный и противоречивый. Вы пишете, что полиция не поможет и при этом советуете звонить в полицию. Цитирую дословно, "ждите Сергея, он вас запугает". Тогда зачем его ждать??? Лично у меня создалось впечатление, что это Вы пытаетесь всех запугать. Чтобы люди приходили, молча платили и не ждали приезда "бандитов " и прихода Сергея. Вы случайно не Алексей? НАША ПЕТИЦИЯ - НЕ РАЗВОД! И НАС УЖЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ И СК. НО НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАС МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ. Адрес электронной почты тот же [email protected]. А если вы нам не верите, попытайтесь сами хоть что-то сделать. Например, съездить на прием к начальнику ОМВД Ховрино или в Головинскую прокуратуру. Писать отзывы всякий может. К сожалению, мало желающих предпринимать реальные действия. С уважением, Наталья. (Многие со мной уже знакомы ).
Гость 14 ноября, 2018 год
Наталья,да,написано сумбурно,согласен..Поверьте,что написано мной-правда.Сначало мне выставляют счёт за ремонт который я не согласовывал.Затем не отдают технику.Почему пишу про полицию,дело в том,что к сожалению вы даже по приезду полицейских технику не заберёте.Она останется в сервисном центре.Вы напишите заявление и останетесь до конца разбирательства без техники.Читайте внимательно,нужно использовать любые действия,звонки в полицию в РПС, чтобы вы не остались один на один со своей бедой.Что касается петиции-мне сегодня дали пару телефонов якобы адвокатов-я позвонил..меня послали..Я призываю всех просто быть внимательными.
Гость 14 ноября, 2018 год
Кстати,полиция приехала быстро,за что ей(полиции)большое спасибо!Но мы сами порою из-за своей алчности и жадности попадаем в такие ситуации.. Итог-технику мы забрали,заплатили 3000руб.чек нам не дали.Деньги перевели на карточку Алексею.Техника в рабочем состоянии,вот только ремонтировали не то,что нужно судя по цене, запчастям и ответам сотрудников фирмы ООО”Доверие» И самое главное мы не просили нам делать ремонт за бешеные деньги. Но увы...
Наталья 14 ноября, 2018 год
Мы не пользуемся услугами адвокатов. Многие адвокатские конторы такой же развод. Действуем своими силами. Вы успокойтесь и если будет желание, присоединяйтесь. В декабре собираюсь на прием к начальнику УВД по САО. (Не от меня зависит, прием только раз в месяц. Попасть сложно ). Затем будет направлено обращение в Прокуратуру.
Гость 14 ноября, 2018 год
Наталья, вам удачи!!!Я понял свою ошибку и постараюсь их избегать.Всем кто будет читать наши с вами отзывы,поймите мы сами заложники своих действий.С нас очень легко тянуть деньги..Сегодня пока мы скандалили несколько человек приносило технику и не боялись..А вы говорите..


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
2987 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
ООО Доверие
ООО Доверие

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1.1
19 отзывов
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Рейтинг: 1.1
134 отзыва
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.1
46 отзывов
Официальный сервисный центр Samsung
Официальный сервисный центр Samsung

Рейтинг: 1.5
68 отзывов
Сервисный центр indesit-service.ru.com
Сервисный центр indesit-service.ru.com

Рейтинг: 4.3
72 отзыва
Сервисный центр Re-Fix
Сервисный центр Re-Fix

Рейтинг: 3.8
83 отзыва
Masternout.com ремонт ноутбуков
Masternout.com ремонт ноутбуков

Рейтинг: 3.9
42 отзыва
Сервисный центр Hotpoint-Ariston
Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Рейтинг: 4.4
180 отзывов