Обманщики и вымогатели - Отзывы о Свой Мастер - ремонт телевизоров в Ногинске

Свой Мастер - ремонт телевизоров в Ногинске
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 263 просмотра
КОМУ СВОЙ НОГИНСКИЙ «СВОЙ МАСТЕР»?
Несколько лет назад я решил отремонтировать телевизор теще в г.Тейково Ивановской области.
Взял местную газету, по самому яркому объявлению вызвал мастера. Тот прилетел через полчаса, поморщил с умным видом лоб, клятвенно пообещал все починить и так далее… Забрал телевизор. Выписал квитанцию и пропал. С телевизором. Навсегда. Вместе с объявлениями в местной брехушке…
Прошло несколько лет. Теща переехала к нам в Подмосковье. У нее уже был новый телевизор. Но видать такая уж судьба у ее телевизоров. И этот аппарат тоже начал барахлить. Стал долго включаться. Типа сначала идет звук и минут через несколько подгружается изображение.
Наученный горьким опытом я влез в интернет. Нашел несколько фирм, ремонтирующих нужные мне гаджеты, проверил их регистрацию, плюс через налоговую службу. Выбрал ту, что стояла в поисковике на первом месте. К тому же с самой приятной рекламой услуг – типа если ремонтироваться будете у нас – то курьер и диагностика бесплатно. Сказал себе: «СПОКОЙНО!!! Здесь все честно и по закону. Это не тейковские жулики, а почти столичные мастера». И спокойно позвонил по телефону 8-958-111-62-82. Дама по телефону подтвердила, что указанные услуги бесплатны. Платим только за ремонт. На всякий случай уточнила, что если курьер уезжает без телевизора, то я ему плачу 500 рублей. Прослушав перечень моих неисправностей, дама из трубки заверила, что подобный ремонт обходится от 2 до 4 тысяч рублей. При стоимости нового такого телевизора на яндекс-маркете в 7900 р вроде немало, ну да бог с ним. Я согласился. Мастер приехал через несколько часов. Вел себя солидно. Спокойно подтвердил, что может такое чинить. Ему дня на два работы. Не больше. Особо вникать в мои жалобы не стал. Мол все равно проверять. Выдал бумагу с печатями о приеме ТВ и уехал.
Через пару дней звонит мне из этой конторы спец и говорит, что ремонт и прочие телодвижения вокруг моего аппарата обойдутся мне в 7400руб. Я ОФИГЕЛ!!! Нет, говорю. Я готов отдать 500р за выезд спеца и гоните телек обратно. А мне говорят – а у нас диагностика стоит 3000р и пятисоткой не откупитесь. Ну и что, говорю, делать? Почему скрываете прейскурант? Почему врут по вашему телефону? Почему курьер только морщит лоб и ни о чем не предупреждает? Мне что, не брать назад телевизор, что –ли? «Спец» радостно подтвердил, что тогда они ко мне претензий иметь не будут. А телек отдадут только за 3,5 тысячи. Занавес!
Как вам такой «бизнес»? По-моему, тейковское жулье отдыхает…
А чтоб не все попались в объятия этих остаповбендеров, вот их позывные:
в интернете - https://tv-n.svoy-master24.ru, вот телефон 7 958 111 62 82, а вот и гордое название «СВОЙ МАСТЕР». Обслуживают эти «мастера» г. Ногинск или Богородское городское поселение. Ну может еще и Электросталь. Не знаю...

В общем, БЕРЕГИТЕСЬ! И кошельки берегите. На всякий случай…

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. - обман
  2. -вымогательство




Комментарии к отзыву

Спасский :) 19 сентября, 2020 год
Да уж! Видимо не от хорошей жизни ремонтники встали на путь мошенничества.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
2987 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Свой Мастер - ремонт телевизоров в Ногинске
Свой Мастер - ремонт телевизоров в Ногинске

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1.1
19 отзывов
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Рейтинг: 1.1
134 отзыва
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.1
46 отзывов
Официальный сервисный центр Samsung
Официальный сервисный центр Samsung

Рейтинг: 1.5
68 отзывов
Сервисный центр indesit-service.ru.com
Сервисный центр indesit-service.ru.com

Рейтинг: 4.3
72 отзыва
Сервисный центр Re-Fix
Сервисный центр Re-Fix

Рейтинг: 3.8
83 отзыва
Masternout.com ремонт ноутбуков
Masternout.com ремонт ноутбуков

Рейтинг: 3.9
42 отзыва
Сервисный центр Hotpoint-Ariston
Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Рейтинг: 4.4
180 отзывов