Ремонтиста отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 2007 просмотров

Помыли радиаторы.

Егор 25 июля, 2018 год
Спасибо, Ремонтисте! Прочитал у них на Дзене о мойке радиаторов и решил обратиться, чтобы проверили. Я как раз не помню когда мыл их последний раз, да и мыл ли вообще. Предложили сервис поблизости. Я приехал и попросил присутствовать в цеху. Когда там добрались до радиаторов, они реально были в ужасном состоянии. Особенно интеркуллер. Как я вообще разгонялся, не понимаю. Всё... Читать отзыв Спасибо, Ремонтисте! Прочитал у них на Дзене о мойке радиаторов и решил обратиться, чтобы проверили. Я как раз не помню когда мыл их последний раз, да и мыл ли вообще. Предложили сервис поблизости. Я приехал и попросил присутствовать в цеху. Когда там добрались до радиаторов, они реально были в ужасном состоянии. Особенно интеркуллер. Как я вообще разгонялся, не понимаю. Всё помыли, установили на место, залили антифриз. Всё толково, без развода и по нормальной цене.
Рекомендую! грязный интеркуллер.грязный интеркуллер.
Достоинства:
  1. удобное приложение. консультация эксперта. обратная связь.
Недостатки:
  1. не увидел.

Хорошее внимание

Алексей 15 октября, 2017 год
Ремонтиста в СПб предоставила навыворот 10 автосервисов. 5.10 сломался Шевроле-ланос 2006 стартер? 6.10 откатили с Говорова вручную в автосервис Нарвский ул.Трефолева д.4/1 по Огордный перел. в работу взяли 16.15. 7.10 зашёл проведать машину в 15.40. Другая смена. Машина заводится хотели отдать. Попросил распечатать работу и оплатил 1500₽ электропроводка стартера восстановление. Рекомендации: замена аккумулятора,диагностика компьютер,диагностика подвески. Молодцы. Сел спокойно поехал. 8.10... Читать отзыв Ремонтиста в СПб предоставила навыворот 10 автосервисов. 5.10 сломался Шевроле-ланос 2006 стартер? 6.10 откатили с Говорова вручную в автосервис Нарвский ул.Трефолева д.4/1 по Огордный перел. в работу взяли 16.15. 7.10 зашёл проведать машину в 15.40. Другая смена. Машина заводится хотели отдать. Попросил распечатать работу и оплатил 1500₽ электропроводка стартера восстановление. Рекомендации: замена аккумулятора,диагностика компьютер,диагностика подвески. Молодцы. Сел спокойно поехал. 8.10 6.15 пытался завестись. Тишина.В 9.01 в автоцентр пришёл. - привозите починим. Соседи толкнули приъехал . Сняли стартер. - Съездите на Маршал там диагностика ремонт стартеров.Может новый? Мне машина рабочая нужна.Все починим.Заплатил за диагностику чистку масс и контактов 1000₽ Все хорошо лучше зачищай. Привёз в 13.00. Обратно. Ребята обедают оставляйте. В 16.00 звонок перезвонил - Ещё проблема в проводах оплата по факту. В 18.50 оплатил:1500₽ стартер с/у.500₽ замок зажигания.750₽ группа контактов зажигания замена. Молодцы.завел подъехал. 9.10 понедельник утро 6.15 двор машина не заводится.потолкали и оставили. 11.10 16.30 купил новый аккумулятор поставил завёлся прокатился по двору. 12.10 утро 6.15 завёлся проехал встал приехал на работу застыл.В 15.30 конец работы осмотр машины - катушка зажигания вскрыта.14.10.купил новую катушку установил тишина.Буду ждать с отпуска частника.Он спокойно чинит старые машины.Цена с катушкой 13810₽ и тишина

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)