Помыли радиаторы. - Отзывы о Ремонтиста

Ремонтиста
Егор Отзыв написан 25 июля, 2018 год 179 просмотров
Спасибо, Ремонтисте! Прочитал у них на Дзене о мойке радиаторов и решил обратиться, чтобы проверили. Я как раз не помню когда мыл их последний раз, да и мыл ли вообще. Предложили сервис поблизости. Я приехал и попросил присутствовать в цеху. Когда там добрались до радиаторов, они реально были в ужасном состоянии. Особенно интеркуллер. Как я вообще разгонялся, не понимаю. Всё помыли, установили на место, залили антифриз. Всё толково, без развода и по нормальной цене.
Рекомендую! грязный интеркуллер.грязный интеркуллер.

Достоинства:
  1. удобное приложение. консультация эксперта. обратная связь.
Недостатки:
  1. не увидел.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ремонтиста
Все отзывы

4.3 5
3 отзыва / 3475 просмотров
Ремонтиста
Ремонтиста

Автомастерские

Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
44 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
292 отзыва
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
41 отзыв
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 5
559 отзывов
Турбина197 - ремонт турбин
Турбина197 - ремонт турбин

Рейтинг: 5
100 отзывов