Компания Левша Строй отзывы

Живем и радуемся.

Инга 25 июня, 2019 год
Очень рады, что не прогадали. Все, что было запланировано, сделано именно так, при этом бюджет остался в рамках договора.

Порадовало организованность, собранность и опытность всего коллектива. Большое спасибо за ремонт. Живем и радуемся.

Лучше не бывает

Полина 22 июня, 2019 год
Проводился ремонт в новостройке,3к.квартира.В целом все понравилось и устроило,качество работ на высоком уровне! Понравилось неравнодушное отношение - хорошие советы по перепланировке и выбору материалов (дизайн проекта у нас не было),аккуратное отношение к финансовым отчетам. Очень импанирует то,что сотрудники не отказываются устранить мелкие недоделки выявленные в процессе эксплуатации,которые заметить при первом осмотре невозможно.

Буду советовать

Антон 10 июня, 2019 год
Большое спасибо за качественный ремонт под ключ ( черновая и чистовая отделка) так как обращаемся уже в эту компанию во второй раз, Всё хорошо и отлично сделано в срок. Легко можно договориться обо всем в своих пожеланиях в работе. Отлично сделана Ванная комната, коридор, кухонная комната с подсветкой на потолке очень красиво и везде отлично сделан пол.

Все супер!!

Елена 6 июня, 2019 год
Работу делают от и до - от проекта до сдачи в идеальном виде. Мы когда принимали работу, все было уже готово и убрано начисто. Начинали с дизайн-проекта, я объяснила только что вообще желаю, дизайнер уже сам все остальное делал. После чего сумму согласовали. По сумме не особо дорого, так как во время составления проекта я обозначила определенную сумму, за которую... Читать отзыв Работу делают от и до - от проекта до сдачи в идеальном виде. Мы когда принимали работу, все было уже готово и убрано начисто. Начинали с дизайн-проекта, я объяснила только что вообще желаю, дизайнер уже сам все остальное делал. После чего сумму согласовали. По сумме не особо дорого, так как во время составления проекта я обозначила определенную сумму, за которую желательно не переваливать. Работу свою выполнили на отлично.

Спасибо Вам

Ольга 25 мая, 2019 год
В сезон пробиться сложно. Планировать с ними надо заранее. Плюс это или минус каждый сам решает. Плиточник у них конечно от бога! Внимательны к деталям. Рабочие не чудят. Подписывают договор со всеми нюансами. Заслуживают уважения!

Хороший ремонт

Евгений 25 мая, 2019 год
Красавцы! Всё чётко ) Косяков сильных не было. Ну в принципе их вообще не было ) Рекомендовали делать всё-таки по проекту и рекомендовали своих партнеров (кондеры, вентиляция, окна). Ценник вполне вменяемый. Не скажу, что дешево, но и не дорого. Главное сделали всё зачётно! Однозначно буду советовать родне и друзьям.

Все более, чем супер!

Валерий 6 мая, 2019 год
Сначала попробовали сделать ремонт в ванной при помощи этой компании. Мне и моей жене понравилось качество проделанной работы, сроки и цена.Дальше решили продолжить ремонт во всей квартире под ключ в этой компании. Отдельное спасибо Сергею прорабу, за потраченное время при выборе кафеля и сантехники. Возил нас весь день по магазинам на своей машине и даже носом не повел ))

Хорошее качество

Сергей 15 апреля, 2019 год
Благодарю компанию в целом и в частности команду за качественный и быстрый ремонт двушки в нашем районе. Работали по дизайн-проекту от специалистов этой же компании. Сделали лаконичный современный дизайн – ничего лишнего. Работали грамотно, качественно. Рекомендую.

Ремонт в ванной

Максим 6 августа, 2018 год
Понравилось, как изначально контактировали. Сразу озвучили все тонкие моменты и подсказали разные варианты ремонта. Доходчиво объяснили нюансы каждого варианта. Например, подсказали что можно перенести раковину и трубы, посоветовали какую ванну лучше купить. Но ничего при этом не навязывали. Предоставил выбор самому закупать материалы, либо доверить это дело им. Понравилась скорость выполнения работ. В договоре прописали две недели, а сделали все... Читать отзыв Понравилось, как изначально контактировали. Сразу озвучили все тонкие моменты и подсказали разные варианты ремонта. Доходчиво объяснили нюансы каждого варианта. Например, подсказали что можно перенести раковину и трубы, посоветовали какую ванну лучше купить. Но ничего при этом не навязывали. Предоставил выбор самому закупать материалы, либо доверить это дело им. Понравилась скорость выполнения работ. В договоре прописали две недели, а сделали все за одну. При этом не в ущерб качеству.
После ремонта мне показалось, что в в ванной появился запах канализации. Приехали, все проверили. Оказалось, что это еще не выветрились запахи от стройматериалов. Сейчас запаха нет. Но таким образом, я убедился, что в этой компании выполняют свои гарантийные обязательства.

Отделочная Компания Левша строй

Сергей 1 августа, 2018 год
Не люблю писать отзывы. Но когда повторно вызвал и нет нареканий, это того стоит. Заказывал у ребят с начало установку дверей, а потом сан узла под ключ. Делают все аккуратно. Рекомендую. Компания Левша строй levsha-stroy.com 495 Москва
8(926) 898-69-13
8(499) 398-29-88