Ремонтная компания Пик-капитал отзывы

Санкт-Петербург, пл. Морской славы, д. 1 БЦ "Морской вокзал" , оф. 6081
Ремонтная компания Пик-капитал

Спасибо за качественный ремонт в сжатые сроки

Роман 20 июня, 2018 год
Мастера делали косметический ремонт нашего нового офиса, результат очень порадовал, были учтены все пожелания и работы завершились точно в оговоренные сроки. Приятно работать с настоящими профессионалами.

ПИК - первые к кому мы обратились за ремонтом и остались доовольны

Алина 29 мая, 2018 год
Заказывали у них ремонт "под ключ" в новостройке, там не было почти ничего, а теперь - это уютный и красивый дом для нашей семьи. Очень понравились мастера, приятные и адекватные люди, дали несколько очень ценных советов, которые очень помогли. Будем обязательно советовать вас всем друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

Остались очень довольны результатом

Оксана 25 мая, 2018 год
Делали совместный санузел, нужно было убрать стену, положить плитку, сделать разводку труб и установить сантехнику. Рассчитывали, что будет долго и дорого, а на деле справились за несколько дней и цены вполне приемлемые. Сделали все красиво, ровненько, да еще и убрали весь строительный мусор после работы.

Хорошая ремонтная компания

Наталья 7 мая, 2018 год
Лучшая компания из всех, с которыми мне приходилось сотрудничать. Нужно было подготовить квартиру к продаже. Сделать косметический ремонт, устранить кое-какие недочеты, в общем, нужен был красивый и качественный результат в короткие сроки. В итоге получилось даже лучше, чем я рассчитывала. Я довольна не меньше, чем покупатель.

Хочу выразить благодарность компании «Пик Капитал»

Светлана 4 мая, 2018 год
Год назад мы уже обращались к ним по поводу ремонта в гостиной, на этот раз нужно было обустроить нашу спальную. Как всегда, все на высшем уровне. Все понятно, доступно, качественно. А самое главное — приемлемые цены. Большое спасибо вам, думаю, обратимся к вам еще не раз.
Оля 3 мая, 2018 год
Ремонт детской комнаты планировали уже давно, ребенок вырос и нужно было организовать полноценное рабочее место для всяких школьных занятий, а поэтому решили сделать качественный ремонт и сразу обновить мебель. Обратились в компанию Пик-Капитал по рекомендации знакомых и остались довольны полученным результатом. Все сметы абсолютно прозрачные, все наши пожелания были учтены и работы выполнили в строго указанные сроки. Теперь планируем ремонты... Читать отзыв Ремонт детской комнаты планировали уже давно, ребенок вырос и нужно было организовать полноценное рабочее место для всяких школьных занятий, а поэтому решили сделать качественный ремонт и сразу обновить мебель. Обратились в компанию Пик-Капитал по рекомендации знакомых и остались довольны полученным результатом. Все сметы абсолютно прозрачные, все наши пожелания были учтены и работы выполнили в строго указанные сроки. Теперь планируем ремонты в других комнатах и обязательно обратимся в эту компанию.
Ремонтная компания Пик-капитал
Ремонтная компания «Пик-капитал» предлагает все виды ремонта квартир и коммерческих помещений быстро, качественно и на самых выгодных условиях. Мы делаем:

- капитальный ремонт, выполняется не дольше 3 месяцев;

- косметические ремонтные работы, в том числе элитные, наши специалисты сделают за 1-2 месяца;

- частичный ремонт займет не более 5-14 дней.

Для своих заказчиков мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Морской славы, д. 1 БЦ "Морской вокзал" , оф. 6081
Телефон: +7 812 932 2967