REMONT103 ремонтная компания отзывы

Отзыв на ремонт

Артём Всеволодович 16 марта, 2022 год
Сам искал по отзывам и нашёл Алексея это прораб ремонт103. Очень доволен его работой. Помог и советом и с покупкой материалов. Ставлю 5 за свой ремонт и буду советовать

Работой очень довольна

Елена Сурская 25 октября, 2017 год
Здравствуйте, летом делала ремонт в нашей двушки. Собирали сметы в нескольких компаниях, остановились на REMONT103. Работали с ними по договору, все оплаты по факту. Каждый этап у меня принимал муж. Никаких накладок за время ремонта у нас не было. Бригада большая, все с инструментом, спецодеждой и пр, рабочие русские. Работали быстро, аккуратно. На все что куплено всегда были чеки. Ставили... Читать отзыв Здравствуйте, летом делала ремонт в нашей двушки. Собирали сметы в нескольких компаниях, остановились на REMONT103. Работали с ними по договору, все оплаты по факту. Каждый этап у меня принимал муж. Никаких накладок за время ремонта у нас не было. Бригада большая, все с инструментом, спецодеждой и пр, рабочие русские. Работали быстро, аккуратно. На все что куплено всегда были чеки. Ставили очень дорогую сантехнику и я очень переживала, но к счастью все обошлось. Все получилось здорово, даже попросили сделать фото нашей квартиры для своего портфолио. Выбором компании мы очень довольны, советую.

Ремонт квартир

Компания Окраска-Мастер