Отзывы о Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Отзыв написан 4 февраля, 2015 год 1224 просмотра
Дорогие соседи, сильно не повезло со строительной фирмой Белорусы, поспешили, наняли и намучились .Нет там профессионалов: любители из Молдавии Коля с Мариной, юра и Сергей с Украины, Альберт Гладкевич ...-прораб. По срокам тянут 3 мес.-1ком.кв-ра,но так ремонт и не закончен- отказались от услуг, т.к. качество ужасное. Устанавливают вентилятор- падают и ломают штангу смесителя, соединяют сифон раковины - ломают дверцу тумбочки............. Сантехника сделана ужасно, не можем поставить полотенцесушитель. Самовольно окрасили потолок эмалевой краской вместо штукатурки и окраски.... Короче Не рискуйте связываться с фирмой Дениса Гринева,его тел. 8(916)913238625, сайт:belarus-master.ru
1 не согласен

Оксана 16 марта, 2015 год
Почитала))сразу понятно)) Уважаемый заказчик, а Вы реально ребятам за труд платили,чтоб вот так грязью поливать? Мне они этапы сдавали,смотрела-оплачивала. Не может быть проблем на ровном месте. От Вас ,наверное, и прежние ушли за неуплату.
Гость 15 марта, 2015 год
вам просто с мастерами не повезло, мне сделали хорошо, плюс кухню смонтировали. Денис вообще очень приятный человек, зачем вы так про него
сергей 13 марта, 2015 год
Доброго дня всем!! Зовут меня Денис, хотел бы оставить комментарий по этой квартире. Делали ремонт изначально малдоване, делали долго по их словам, потом обратились к нам, выровняли стены, потолок более -менее из ничего, покрасили,санузел под ключ, водопровод уже был, на все про все ушло у нас в общем около месяца с праздниками. Пришло время оплаты, высчитывают за потолок,за полотенчик, за то что к нам вообще не относится, просто мы отказались это делать (переделывать), но ставят условие, что мы должны это сделать либо ребятам не заплатят. От наших работ никто не отказывался, мы просто сами собрали инструмент, и уехали, пока не оплатят. Неприемлемо просто, когда пытаются повесить то, что не оговорено изначально. Ниже фото этой квартиры квартиры в розовых тонах, также другие работы
Гость 12 марта, 2015 год
Это Юрий, какое отношение, такой и ремонт, в конце кинули нас на 20 тыс . руб., сослались на Альберта, ктрый к Денису вообще никакого отношения не имеет, он даже связываться не захотел с ними. Материалы дешевые, качество плохое материалов, предлагали и паутинку поклеить, и шетроком пройтись, получили отказ. Уважаемые, не экономьте на ремонте никогда, когда из г,,,на делаешь конфетку, конечно ждите последствий, и всегда платите мастерам за проделанную работу.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"