Ремонтно-строительная бригада Belarus-master отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Качество работы ужасное. Не умеют работать

Нина 23 июня, 2022 год
Леонид бригадир строительной бригады в Брянске утеплял пристройку в частном доме и укладывал сайдинг. Работу выполнили неправильно даже не знают, как правильно крепить утеплитель, сайдинг,да ещё сайдинг залили пеной которая не чем не смывается. Работу начинали с завтрака сидели с телефонами,

Ремонт от белоруссов

Василиса 16 марта, 2022 год
Ремонт делал Максим, людей нет, берут с улицы неизвестно кого, качество ниже плохого, в результате мы их выгнали . Цены на материалы и работы заоблачные, сплошной обман в работе! Короче, обходите их стороной! Про низкие цены враньё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество работ, прораб далее от ремонтов и строительства.

Отвратительная работа

Гость 10 февраля, 2021 год
Делал Денис Гринев
Бригады нанимает с улицы.Качество не проверяет. Обманывает заказчика - берет вперёд предоплату и надолго исчезает. Электрику делают ужасно, при этом он в ней не понимает, а так же в водоснабжении отоплении и вентиляции. Например они забыли подвести землю по всему дому. Все работы делались неаккуратно, срок увеличился втрое и смета увеличилась вдвое. Прогнать не возможно из-за предоплаты.

делал прораб алексей

илья 13 ноября, 2019 год
делал прораб алексей 89855835841
очень плохо
Не верьте купленным отзывам!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с русским ремонтом, они же ремонт экспресс.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...

ЖК Лучи, кв.105

Александра 22 июня, 2019 год
Все отлично! Сделали все быстро и в срок, да и погода позволила с сушкой квартиры! Советую и ставлю плюс! Спасибо!

Затянули ремонт

Кирил 19 мая, 2019 год
Бригада затянула ремонт, ссылаясь на то, что я долго вез материал.) Да была задержка на 3-4 дня, и некоторые изменения в дизайне, но нужно заранее предупреждать.)
Достоинства:
  1. сделано хорошо
Недостатки:
  1. несогласованность

Контакты

Ремонтпроект.рф
Свежие фото на странице ВК:

Спасибо огромное

Елена 3 марта, 2019 год
Нам Дениса мастера доделывали ремонт. Ооогрооомное спасибо за помощь! Предыдущие рабочие от другой компании просто достали: то сроки, то деньги, а качество ужасное получилось, материал перевели еще и переплатила. Вовремя одумалась. Спасибо ребята!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Спасибо

Николай 8 октября, 2018 год
Спасибо за ремонт. Все супер. Не понравилась доставка материала! А так все хорошо!

Отказ

Андрей 1 июня, 2018 год
Сделал запрос на полусухую стяжку пола, получил отказ через день. Очень недоволен таким отношением, сослались на то, что малый объем и далеко, а по стандартной цене, лучше найти местных. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрота ответа, делали полы моим знакомым
Недостатки:
  1. Дороговизна и отношение к заказчику

Ремонт кровли

Степан 18 февраля, 2018 год
Доброго дня всем! Обещал отзыв, оставляю. Построил домик, нужна была внутренняя отделка. Позвонил по рекламе из инета, приехал прораб Денис. Прошлись по дому, вылезли косяки прошлых мастеров, доска на кровельной обрешетку снизу стала вся синяя, бригада Дениса все исправила, обработали просушили, доску новую решил не покупать ( мой бзик) , и так рязанские мастера долго строили, бухали, сил короче уже... Читать отзыв Доброго дня всем! Обещал отзыв, оставляю. Построил домик, нужна была внутренняя отделка. Позвонил по рекламе из инета, приехал прораб Денис. Прошлись по дому, вылезли косяки прошлых мастеров, доска на кровельной обрешетку снизу стала вся синяя, бригада Дениса все исправила, обработали просушили, доску новую решил не покупать ( мой бзик) , и так рязанские мастера долго строили, бухали, сил короче уже не было. Новая бригада убрала все щели под кровлей, пропенили, перемазали, в доме теплее стало. Затем сделали отопление, просушили конкретно дом, электрику, черновую отделку, за полтора месяца уложились. Спасибо огромное, доволен. Все высохнет, начнем чистовую

Благодарственное письмо

Николай Андреевич 4 марта, 2017 год
Уважаемый Денис Викторович,
Благодарим Вас и дружный коллектив вашей компании за профессионализм и добропорядочность. Качество и сроки исполнения работ . В процессе нашего сотрудничества мы были приятно удивлены не только приемлемой ценовой политикой и качеством Вашей работы, но и высокой культурой общения Вашего персонала.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами!

Рекомендуем

Светлана 6 февраля, 2017 год
Добрый день! Рекомендую! Нам делали ремонт в Переделкино по дизайн-проекту! Очень довольны! Сроки затянуты были на пару недель, но ремонт был сложный. Никаких проблем. Поживем-увидим)
Достоинства:
  1. Качество,гарантия, сопровождение, помощь
Недостатки:
  1. Поставка материала

отзыв о Беларус-ремонт

Леонид 31 октября, 2016 год
ну как сказать. Изначально все хорошо было, пока не рассчитал за этап. Мастера запили, Андрей и Саша звали, а с Дениса что возьмешь, он в принципе не виноват, но за свою работу ответил, снял всех и поставил других. Сделали все, даж по срокам уложились. Денис извинился конечно, ребята вообще сказали, если хотите нормальный ремонт, приезжаете смотрите бригады, и ждете лучше... Читать отзыв ну как сказать. Изначально все хорошо было, пока не рассчитал за этап. Мастера запили, Андрей и Саша звали, а с Дениса что возьмешь, он в принципе не виноват, но за свою работу ответил, снял всех и поставил других. Сделали все, даж по срокам уложились. Денис извинился конечно, ребята вообще сказали, если хотите нормальный ремонт, приезжаете смотрите бригады, и ждете лучше эту бригаду, неделя две типа не спасет, но потом без гемора. Я поставлю твердую четверку за работу Дениса и последней бригады. Заканчивали Стас и Владимир.

заказчик

Наталья 1 сентября, 2016 год
Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, искала долго на каком сайте. Коротко о исполнителях: Денис с виду вполне адекватный инженер, показал нам свои объекты, разной ценовой категории. Что интересно , узбеки делают дорогие ремонты у него.нам понравилось, заключили договор( квартира у нас под сдачу), оставили ему предоплату 10% и на материал аванс, он нам расписался на обратной стороне договора,... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, искала долго на каком сайте. Коротко о исполнителях: Денис с виду вполне адекватный инженер, показал нам свои объекты, разной ценовой категории. Что интересно , узбеки делают дорогие ремонты у него.нам понравилось, заключили договор( квартира у нас под сдачу), оставили ему предоплату 10% и на материал аванс, он нам расписался на обратной стороне договора, что принял, и разошлись. Проходит 5 дней , не материала не мастеров. Звоню Денису, ссылается, что ключи отдал, там у них проблема с выездом. Скидывает номер мастера. звоню, он отвечает, что заедем через пару дней. Я начинаю переживать, срок 1,5 месяца, прошла 1/3 срока, ничего не сделано. Заезжает мастер, привозят на слд день материал, и пошло поехало!неделю он копается, вижу что не успевает. Успокаивает меня мастер , инженер(начальник), если не успеем скинем 10 тыс)а мне за квартиру платить 30 тыс)смешно. Подъезжает второй мастер. по договору все сделаем до 3 сентября) ИИИ!!! неделя проходит приезжаю, плитка, все сделано, остаются обои, ламинат и потолки натяжные. Еще неделя , отдают мне ключи. Остался натяжной только. Квартиру сделали за три недели! Без натяжного! Натяжной натягивали и то 4 дня! Ребята сказали, что полы были ровные от застройщика, изначально их проверили, поэтому тип сэкономили время! Я к Денису с одной претензией! Если вы можете делать быстрее, зачем тянете изначально?! Если бы я сэкономила на съеме квартиры, я бы вам премию дала бы без проблем!
Вывод: ставьте жесткие сроки для его бригад. качество работы отличное

отзыв о беларус-ремонт

Михаил Валерьянович 30 марта, 2016 год
обещал, оставляю отзыв. построили дом 10*8, недорого, быстро, спасибо

всем привет!

макс 12 марта, 2016 год
классные ребята, мне понравилось. Устал от не славянского вида лиц, через знакомых посоветовали белорусов. качественно, недорого сильно, главный тож сам работал иногда, кароче мне понравилось, советую.

беларус-ремонт

Гость 19 января, 2016 год
Доброго дня! по договору за оставленный отзыв, дают скидку, поэтому пользуюсь этим, просят писать правду, за неправду не дадут скидку)). через сарафанное радио посоветовали мастеров из Беларуси. соседи предупреждали насчет сроков, но я не спешил. главное качество, как говорится. если нанимаете этих ребят, накидывайте сверху пару недель сразу. можно было бы поторговаться немного за сроки, но ребята очень приятные, собрали... Читать отзыв Доброго дня! по договору за оставленный отзыв, дают скидку, поэтому пользуюсь этим, просят писать правду, за неправду не дадут скидку)). через сарафанное радио посоветовали мастеров из Беларуси. соседи предупреждали насчет сроков, но я не спешил. главное качество, как говорится. если нанимаете этих ребят, накидывайте сверху пару недель сразу. можно было бы поторговаться немного за сроки, но ребята очень приятные, собрали некотрую мебель и затащили сами, наши бы три шкуры содрали за это, поэтому +. спасибо главному за консультации и помощь в выборе материала. Советую

не берут мелкие заказы

Зинаида Михайловна 26 октября, 2015 год
соседям делали ремонт, посоветовали. Позвонила, хотела по мелочи попросить чтобы сделали, отказали(( сослались на отсутствие поблизости мастеров. очень жаль

отзовусь о Беларус-ремонте

Гость 25 октября, 2015 год
отзовусь о Беларус-ремонте.) Мне повезло с мастерами. Спасибо Сергею и Саше. Никогда раньше не сталкивалась с непьющими рабочими, и это радовало. Может чуток дороже чем где, но я довольна.

мой ремонт

Катя 8 октября, 2015 год
Делают хорошо, довольна,но еще правда не закончили, осталось нмного подождать

Мне понравилось

Юлия 24 сентября, 2015 год
Здравствуйте! Зовут меня Юлия! проживаю в Апрелевке! Обратилась в Беларус-ремонт с просьбой заменить пол старый деревянный на новый, и заодно всю кухню переделать ,кроме обоев, я сама это сделаю. Честно сказать я не ожидала, 10 дней терпения и у меня новые полы в двух комнатах с ламинатом, залили новые полы стяжкой и наливным в кухне и коридоре, взамен сгнившим доскам,... Читать отзыв Здравствуйте! Зовут меня Юлия! проживаю в Апрелевке! Обратилась в Беларус-ремонт с просьбой заменить пол старый деревянный на новый, и заодно всю кухню переделать ,кроме обоев, я сама это сделаю. Честно сказать я не ожидала, 10 дней терпения и у меня новые полы в двух комнатах с ламинатом, залили новые полы стяжкой и наливным в кухне и коридоре, взамен сгнившим доскам, постелили линолеум, правда под мою ответственность, и черная кухня стала беленькой , еще и с лампочками как давно об этом мечтала)) Спасибо огромное Михаилу старшему, и Михаилу младшему. Спасибо Денису за организацию!

Ремонт квартиры в Московском

Олег Михайлович 28 августа, 2015 год
Здравствуйте! Купил квартиру в первом Московском город-парк! Соседи посоветовали обратиться в Беларус-ремонт.рф. После звонка приехал Босс)) Зовут босса Денис, инженер, по просьбе все документы показал. Пошли оценивать. Вместо одной суммы , ктрую предлогали ребята со двора , вышло на 50 тыс дешевле по материалам. Кароче согласился, заключили договор, оставил 50% за работы + 80% за материалы. Сам уехал отдыхать.... Читать отзыв Здравствуйте! Купил квартиру в первом Московском город-парк! Соседи посоветовали обратиться в Беларус-ремонт.рф. После звонка приехал Босс)) Зовут босса Денис, инженер, по просьбе все документы показал. Пошли оценивать. Вместо одной суммы , ктрую предлогали ребята со двора , вышло на 50 тыс дешевле по материалам. Кароче согласился, заключили договор, оставил 50% за работы + 80% за материалы. Сам уехал отдыхать. Обещанный срок 2 месяца. Прилетел , туда сюда, приезжаю через два месяца и... не успевают вижу.Звоню Денису , сколько еще, сошлись на 15 днях. Хорошо, ладно, ремонт не простой, бывает. Итого: 2,5 месяца ремонт в трешке, плюс мелочи два дня подтягивали. Работали Валерий и Леонид, очень классно положили плитку, сильные спецы)) По просьбе Дениса оставляю отзыв, не в обиду конечно ему, сроки огорчают немного, но качество отличное, и переживаний никаких) ставлю 5 , гарантирую.

Реконструкция коттеджа

Валерий Михайлович 26 июня, 2015 год
Спасибо огромное ребятам за ремонт моего дома. Перебрали все, что можно пребрать. Можно теперь и гостей позвать.
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг