Ремонтно-строительная бригада Belarus-master отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
39 отзывов / 10391 просмотр

отзыв Беларус-ремонт.рф

Светлана 23 мая, 2015 год
Доброго всем дня.Хотела бы оставить отзыв о компании. Вполне норм фирма, осталась довольна, работал Руслан и Стас, огромное им спасибо! Приятные люди! Денису желаю быть помягче)) не в обиду! ВЫ жесткиий человек!! Но будущее у Вас большое

Не делайте пакости))

Денис Викторович Беларус-ремонт.рф 22 марта, 2015 год
Еще раз повторюсь, мне не сложно устроить показ объектов, как в процессе , так и готовые, в месяц мы ремонтируем три квартиры, готовых 130 квартир, на ремонте 13 квартир, 1 таунхаус , 1 коттедж.

беларус-ремонт

Гость 20 марта, 2015 год
Здравствуйте. Скажите куда заявку делать, беларус-мастер или беларус-ремонт.рф

заказчик

Гость 16 марта, 2015 год
да он хотя бы цены не ломит, а то приедут как всегда одни посредники в галстучках,попробуй всех прокорми

Ребятам belarus-master спасибо

Оксана 16 марта, 2015 год
Сколько людей-столько и мнений. Мне сделали двушку в Московском на отлично. Отделка всей квартиры точно,как я хотела. Ванная комната плиткой вообще супер! Сантехника всё четко (гидромассажная ванна, полотенцесушитель) . Электрика (подвесные потолки + диммер). Платила как и договаривались поэтапно. Сделали-оплатила. По срокам вышло как планировала. Я довольна))

спсибо Денис за ремонт!!!

Гость 12 марта, 2015 год
спсибо Денис за ремонт!!! вошел в положение, предложил недорогой ремонт, внесла 20% предоплаы и через 2 месяца квартира готова, оплачивала каждый этап, все норм, пыталась жестко с ним, но бесполезно, все что я прочитала в нете , оспаривал всегда, и делал по своему)) проиграла даж бутылку шампанского по правильной работе)) зато ща не волнуюсь))

беларус-ремонт.рф Спасибо

Гость 12 марта, 2015 год
беларус-ремонт.рф Спасибо!!!! недорого и качественно, денег не хватало на материал, с Денисом подобрали подходящий вариант, спасибо Андрею и Арине за дизайн и проект, три очень хороших человека, не верьте конкурентам, удачи вам в ЖК ,,Татьянин парк,, Спасибо мастеру Валере и Сергею

отзыв о belarus-master

Гость 12 марта, 2015 год
Добрый день!! Хотел бы оставить отзыв о компании belarus-master. Спасибо огромное за ремонт, очень доволен, сделали качественно. Спасибо инженеру Денису, за трату своего времени на мою квартиру. Советую всем будущим жильцам. Да, были немного проблемы, но это решаемо рублем, немного добавил , и сделали квартиру за 1,5 месяца, специалистов выбирал сам, работали только Белорусы.От молдован просто отказался, и не ошибся.Еще... Читать отзыв Добрый день!! Хотел бы оставить отзыв о компании belarus-master. Спасибо огромное за ремонт, очень доволен, сделали качественно. Спасибо инженеру Денису, за трату своего времени на мою квартиру. Советую всем будущим жильцам. Да, были немного проблемы, но это решаемо рублем, немного добавил , и сделали квартиру за 1,5 месяца, специалистов выбирал сам, работали только Белорусы.От молдован просто отказался, и не ошибся.Еще раз спасибо!!! возможен просмотр моей квартиры и мой телеф 89295853978
Сер 4 февраля, 2015 год
Дорогие соседи, сильно не повезло со строительной фирмой Белорусы, поспешили, наняли и намучились .Нет там профессионалов: любители из Молдавии Коля с Мариной, юра и Сергей с Украины, Альберт Гладкевич ...-прораб. По срокам тянут 3 мес.-1ком.кв-ра,но так ремонт и не закончен- отказались от услуг, т.к. качество ужасное. Устанавливают вентилятор- падают и ломают штангу смесителя, соединяют сифон раковины - ломают дверцу тумбочки................ Читать отзыв Дорогие соседи, сильно не повезло со строительной фирмой Белорусы, поспешили, наняли и намучились .Нет там профессионалов: любители из Молдавии Коля с Мариной, юра и Сергей с Украины, Альберт Гладкевич ...-прораб. По срокам тянут 3 мес.-1ком.кв-ра,но так ремонт и не закончен- отказались от услуг, т.к. качество ужасное. Устанавливают вентилятор- падают и ломают штангу смесителя, соединяют сифон раковины - ломают дверцу тумбочки............. Сантехника сделана ужасно, не можем поставить полотенцесушитель. Самовольно окрасили потолок эмалевой краской вместо штукатурки и окраски.... Короче Не рискуйте связываться с фирмой Дениса Гринева,его тел. 8(916)913238625, сайт:belarus-master.ru
1 не согласен Показать 4 ответа
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

Компания Абада