заказчик - Отзывы о Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Отзыв написан 1 сентября, 2016 год 849 просмотров
Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, искала долго на каком сайте. Коротко о исполнителях: Денис с виду вполне адекватный инженер, показал нам свои объекты, разной ценовой категории. Что интересно , узбеки делают дорогие ремонты у него.нам понравилось, заключили договор( квартира у нас под сдачу), оставили ему предоплату 10% и на материал аванс, он нам расписался на обратной стороне договора, что принял, и разошлись. Проходит 5 дней , не материала не мастеров. Звоню Денису, ссылается, что ключи отдал, там у них проблема с выездом. Скидывает номер мастера. звоню, он отвечает, что заедем через пару дней. Я начинаю переживать, срок 1,5 месяца, прошла 1/3 срока, ничего не сделано. Заезжает мастер, привозят на слд день материал, и пошло поехало!неделю он копается, вижу что не успевает. Успокаивает меня мастер , инженер(начальник), если не успеем скинем 10 тыс)а мне за квартиру платить 30 тыс)смешно. Подъезжает второй мастер. по договору все сделаем до 3 сентября) ИИИ!!! неделя проходит приезжаю, плитка, все сделано, остаются обои, ламинат и потолки натяжные. Еще неделя , отдают мне ключи. Остался натяжной только. Квартиру сделали за три недели! Без натяжного! Натяжной натягивали и то 4 дня! Ребята сказали, что полы были ровные от застройщика, изначально их проверили, поэтому тип сэкономили время! Я к Денису с одной претензией! Если вы можете делать быстрее, зачем тянете изначально?! Если бы я сэкономила на съеме квартиры, я бы вам премию дала бы без проблем!
Вывод: ставьте жесткие сроки для его бригад. качество работы отличное

Андрей 4 сентября, 2016 год
Есть у него проблемы со сроками, у меня тоже немного затянули, но сделали хорошо, вопросов нет, я доволен. За ремонт с меня Денис брал 6 тыс/м.кв. Если дешевле, то предлагал мастеров с киргизии, я отказался.Работали белорусы

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

Компания Абада