Ренессанс Хондро-протект отзывы

3 отзыва / 1122 просмотра

Подойдет активным спортивным людям для поддержки суставов и хрящевой ткани

Полина 19 апреля, 2020 год
Девчонки в фитнесе сначала смеялись, когда узнали, что я Хондро-протект для суставов пью. А я в спорте всю свою жизнь, в детстве художественная гимнастика, в школе и институте марафоны бегала, а сейчас зал и функциональный тренинг. Конечно, если не б это, я в своем возрасте и не задумалась бы о здоровье суставов. А так – и травмы были, и спортивные... Читать отзыв Девчонки в фитнесе сначала смеялись, когда узнали, что я Хондро-протект для суставов пью. А я в спорте всю свою жизнь, в детстве художественная гимнастика, в школе и институте марафоны бегала, а сейчас зал и функциональный тренинг. Конечно, если не б это, я в своем возрасте и не задумалась бы о здоровье суставов. А так – и травмы были, и спортивные врачи мне уже близкие друзья стали.
Ренессанс Хондро-протект - Подойдет активным спортивным людям для поддержки суставов и хрящевой ткани

Так вот защита суставам всегда нужна. А так Хондро-протект для нее и предназначен, в нем целый комплекс незаменимых нужных компонентов, а не один-два, как в большинстве других препаратов. Например, Сульфат хондроитина и Глюкозамин улучшают обмен веществ в соединительной ткани, они направлены на выработку коллагена и гиалуронки для того, чтобы нагрузки проходили без боли и воспаления. Т.е. пресекают процесс расщепления хрящей на корню.

В дополнение присутствует сама гиалуроновая кислота, коллаген и МСМ!!! Название у него сложное, поэтому запомните аббревиатурой. Он обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектами. Помимо этого комплекс включает все необходимые витамины, минералы и даже экстракт босвеллии с противовоспалительным эффектом для нормальной жизнедеятельности организма.
Я очень редко даю чему-либо рекомендацию, но тут, как человек знающий, уверенно заверяю, что Хондро-протект создан действительно знающими людьми и на совесть. Принимать очень просто, в теплой воде растворяешь содержимое пакетика и так 2 раза в день. Утром и вечером.
Будьте здоровы и подходите к своему физическому здоровью с умом!

Хондро-протект для укрепления суставов при силовых тренировках

Михаил 31 марта, 2020 год
На то, что многие мужики спорт постепенно бросают именно из-за проблем с суставами – это я давно внимание обратил. Так вроде все в порядке, но если «шарниры скрипеть» начинают – понятно, что много не натренируешься, даже если хочешь. Я из тех, для кого спорт это неотъемлемая часть жизни. Даже 31 декабря я прихожу днем в зал, это и хобби, и... Читать отзыв На то, что многие мужики спорт постепенно бросают именно из-за проблем с суставами – это я давно внимание обратил. Так вроде все в порядке, но если «шарниры скрипеть» начинают – понятно, что много не натренируешься, даже если хочешь. Я из тех, для кого спорт это неотъемлемая часть жизни. Даже 31 декабря я прихожу днем в зал, это и хобби, и образ жизни и ребята все знакомые. Мой второй дом, если хотите. Так что о суставах я задумался скорее в силу своего возраста и жизненных случаев, от которых никто из нас не застрахован. По рекомендации врача и близкого друга в его же лице выбрал «Хондро-протект».
Ренессанс Хондро-протект - Хондро-протект для укрепления суставов при силовых тренировках
Тут всё просто, потому что это комбинированный комплекс для поддержки суставов и есть. Целых 5 действующих компонентов для здоровья соединительных тканей, для предотвращения расщепления хрящей и их восстановления. Против боли, отеков, против образования остеофитов.
Просто напросто учтено всё: Хондроитинсульфат, глюкозамин, коллаген, гиалуроновая кислота, МСМ, витамины и самые «крепкие» микроэлементы: кальций, цинк, медь и селен. В составе есть еще экстракт босвеллии против воспалений и чувства скованности.
Курс трехмесячный, принимать несложно, по пакетику утром и вечером растворил и выпил. Даже настроение сразу улучшается, когда понимаешь, что суставы под защитой, и с любыми нагрузками, я справлюсь без проблем и каких-либо последствий.

Хондро-протект бережет суставы и защитит от остеопороза!

ЖЕНЯ 19 марта, 2020 год
Суставы – это движение, а движение – это жизнь. А когда в суставах «поскрипывать» начинает, то и движение хуже, и жизнь тоже не ахти получается.«Хондро-протект» мне рекомендовал врач в порядке профилактики риска развития остеоартроза.

Ренессанс Хондро-протект - Хондро-протект бережет суставы и защитит от остеопороза!
Я ко всем врачебным рекомендациям очень внимательно отношусь, поэтому про состав препарата и про действие его выспросила все от и до. Оказывается, большинстве таких продуктов есть всего 2 или 3 активных вещества, даже в раскрученных, в «Хондро-протект» их целых 5.
Глюкозамин и хондроитина сульфат дополняют друг друга и улучшают обмен веществ в соединительной ткани, стимулируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, снимают боль и воспаление–подавляют процесс расщепления хрящей.
И гиалуронка здесь есть, и коллаген и МСМ. Витамины и минералы, аминокислоты, растительные эстракты – всё необходимое для поправки здоровья суставов. В общем, всё по делу.
Наверное, потому и подействовало. Курс 3 месяца, и улучшение в состоянии заметное. Намного лучше теперь двигаюсь. Хорошее средство.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте