Подойдет активным спортивным людям для поддержки суставов и хрящевой ткани - Отзывы о Ренессанс Хондро-протект

Отзыв написан 19 апреля, 2020 год 65 просмотров
Девчонки в фитнесе сначала смеялись, когда узнали, что я Хондро-протект для суставов пью. А я в спорте всю свою жизнь, в детстве художественная гимнастика, в школе и институте марафоны бегала, а сейчас зал и функциональный тренинг. Конечно, если не б это, я в своем возрасте и не задумалась бы о здоровье суставов. А так – и травмы были, и спортивные врачи мне уже близкие друзья стали.
Ренессанс Хондро-протект - Подойдет активным спортивным людям для поддержки суставов и хрящевой ткани

Так вот защита суставам всегда нужна. А так Хондро-протект для нее и предназначен, в нем целый комплекс незаменимых нужных компонентов, а не один-два, как в большинстве других препаратов. Например, Сульфат хондроитина и Глюкозамин улучшают обмен веществ в соединительной ткани, они направлены на выработку коллагена и гиалуронки для того, чтобы нагрузки проходили без боли и воспаления. Т.е. пресекают процесс расщепления хрящей на корню.

В дополнение присутствует сама гиалуроновая кислота, коллаген и МСМ!!! Название у него сложное, поэтому запомните аббревиатурой. Он обладает противовоспалительным и обезболивающим эффектами. Помимо этого комплекс включает все необходимые витамины, минералы и даже экстракт босвеллии с противовоспалительным эффектом для нормальной жизнедеятельности организма.
Я очень редко даю чему-либо рекомендацию, но тут, как человек знающий, уверенно заверяю, что Хондро-протект создан действительно знающими людьми и на совесть. Принимать очень просто, в теплой воде растворяешь содержимое пакетика и так 2 раза в день. Утром и вечером.
Будьте здоровы и подходите к своему физическому здоровью с умом!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки