Ренессанс Паркет интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Кирилл Опубликовано 3 мин 54 сек назад
Отличный магазин, очень сильно сэкономил, все подобрали со вкусом, все расказали, все нюансы, люди профи своего дела... Но самое главное цены!!! Отличный магазин, очень сильно сэкономил, все подобрали со вкусом, все расказали, все нюансы, люди профи своего дела... Но самое главное цены!!!

В следующий раз никуда не пойду, сразу к ним.

Николай Опубликовано 4 мин 28 сек назад
Отличный эксклюзивный и для простого со средним достатком человека ассортимент. Специалисты все доступно поясняют и цены ниже самых низких в СПБ на материалы. В следующий раз никуда не пойду, сразу к ним. Отличный эксклюзивный и для простого со средним достатком человека ассортимент. Специалисты все доступно поясняют и цены ниже самых низких в СПБ на материалы. В следующий раз никуда не пойду, сразу к ним.

Я вполне доволен выбором

Евгений Опубликовано 6 мин 46 сек назад
Недавно проводил ремонт в квартире, когда дело дошло до пола, встал вопрос где купить ламинат. Не долго думая, решено было купить здесь, в магазине Ренессанс Паркет. Связался с менеджером, что бы узнать есть ли такой расцветки в наличии. После подтверждения забирал я его самовывозом. Устанавливал вместе с братом. Работать с таким материалом было легко, вышло ровно и красиво. И качество...  Читать отзыв Недавно проводил ремонт в квартире, когда дело дошло до пола, встал вопрос где купить ламинат. Не долго думая, решено было купить здесь, в магазине Ренессанс Паркет. Связался с менеджером, что бы узнать есть ли такой расцветки в наличии. После подтверждения забирал я его самовывозом. Устанавливал вместе с братом. Работать с таким материалом было легко, вышло ровно и красиво. И качество ламината при том не страдает. Так что как покупатель, я вполне доволен выбором.

Спасибо за товар

Елена Опубликовано четверг, 7 ноября
Купила ламинат у вас в магазине. Качество отличное. Менеджеры вежливые и нормально все обьяснили. Спасибо за товар Купила ламинат у вас в магазине. Качество отличное. Менеджеры вежливые и нормально все обьяснили. Спасибо за товар

всё отлично!

Владимир Опубликовано четверг, 7 ноября
Магазин с хорошим выбором и гибкой ценовой политикой, ответственный персонал, качественные мастера по укладке. Заказывали паркет. По итогу всё отлично! Магазин с хорошим выбором и гибкой ценовой политикой, ответственный персонал, качественные мастера по укладке. Заказывали паркет. По итогу всё отлично!

Твёрдая пятёрка))

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября
Купил недавно паркет – отзывы превосходные. Только вот выбрать достаточно тяжело было. У нас ведь в семье как принято: что-то не так – виноват тот, кто покупал. Поэтому выбирал паркет особенно тщательно. Качество хотел высокое, цену среднюю, срок эксплуатации долгий. Выбирал, конечно, по внешнему виду. Смотрел на однородность рисунка, соответствие планок по размерам, толщину верхнего слоя планки паркета. Очень помогли...  Читать отзыв Купил недавно паркет – отзывы превосходные. Только вот выбрать достаточно тяжело было. У нас ведь в семье как принято: что-то не так – виноват тот, кто покупал. Поэтому выбирал паркет особенно тщательно. Качество хотел высокое, цену среднюю, срок эксплуатации долгий. Выбирал, конечно, по внешнему виду. Смотрел на однородность рисунка, соответствие планок по размерам, толщину верхнего слоя планки паркета. Очень помогли консультанты магазина, вежливые и грамотные люди. Спасибо огромное магазину. Ренессанс паркет, твёрдая пятёрка))

Отличный магазин, с высоко качественной продукцией!

Алла Опубликовано суббота, 2 ноября
Отличный магазин, с высоко качественной продукцией! Ассортимент очень богатый Отличный магазин, с высоко качественной продукцией! Ассортимент очень богатый

Рекомендую!!

Ангелина Опубликовано суббота, 26 октября
Отличный магазин , хороший ассортимент , очень грамотные лояльные продавцы , учли все требования , рекомендовали паркет , который подходил под наши требования . Рекомендую!! Отличный магазин , хороший ассортимент , очень грамотные лояльные продавцы , учли все требования , рекомендовали паркет , который подходил под наши требования . Рекомендую!!

Хочу сказать большое спасибо продавцам

Евгений Опубликовано суббота, 26 октября
Большой выбор товара,на разный кошелек и вкус.Компетентные продавцы.Хочу сказать большое спасибо продавцам Большой выбор товара,на разный кошелек и вкус.Компетентные продавцы.Хочу сказать большое спасибо продавцам

Хороший выбор напольных покрытий

Ирина Опубликовано суббота, 26 октября
Хороший выбор напольных покрытий разных ценовых категорий. Хороший персонал: тщательно всё рассказали, показали и помогли сделать выбор. Хороший выбор напольных покрытий разных ценовых категорий. Хороший персонал: тщательно всё рассказали, показали и помогли сделать выбор.

Доставили очень быстро

Ketrit Опубликовано пятница, 25 октября
Доставили очень быстро. Все вежливые. Я только сделал заказ, сразу же перезвонили, назначили удобное для меня время доставки. С такими людьми приятно работать. Еще и вечером перезвонили, чтобы уточнить все ли привезли и есть ли у меня претензии. Мне этот магазин понравился!!! Доставили очень быстро. Все вежливые. Я только сделал заказ, сразу же перезвонили, назначили удобное для меня время доставки. С такими людьми приятно работать. Еще и вечером перезвонили, чтобы уточнить все ли привезли и есть ли у меня претензии. Мне этот магазин понравился!!!

Отличный выбор материалов

Светлана Опубликовано пятница, 25 октября
Отличный выбор материалов и опытные продавцы. Подробно рассказали о всех типах напольного покрытие, их достоинства и недостатки. Купил пробку на пол. Отличный выбор материалов и опытные продавцы. Подробно рассказали о всех типах напольного покрытие, их достоинства и недостатки. Купил пробку на пол.

Магазин супер!

Сергей Опубликовано суббота, 19 октября
Делал ремонт и для отделки все заказывал тут, плинтуса, двери, ламинат. Все качественное, привезли на следующий день, магазин супер! Делал ремонт и для отделки все заказывал тут, плинтуса, двери, ламинат. Все качественное, привезли на следующий день, магазин супер!

Видно что магазин очень хороший

Елена Опубликовано суббота, 19 октября
Видно что магазин очень хороший. Сотрудники магазина Юрий и Сергей вежливые, отзывчивые и добрые. Мне абсолютно все показали и рассказали. Паркет, который я тут купила, очень качественный, не зря решила выбрать эту компанию Видно что магазин очень хороший. Сотрудники магазина Юрий и Сергей вежливые, отзывчивые и добрые. Мне абсолютно все показали и рассказали. Паркет, который я тут купила, очень качественный, не зря решила выбрать эту компанию

дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ

Ольга Опубликовано 4 февраля, 2019 год
К своему сожалению приобрели дверь в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное... Будьте бдительны! Лучше учитесь на...  Читать отзыв К своему сожалению приобрели дверь в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное... Будьте бдительны! Лучше учитесь на моей ошибке и обратитесь в другую компанию!

Спасибо

Эдуард Опубликовано 29 августа, 2018 год
Заказывал в этом магазине паркет для комнаты. Здесь я подобрал подходящий оттенок, который давно хотел, но нигде не мог найти. К моему счастью, он был в наличии. Поэтому доставили быстро. Магазином я остался доволен. Заказывал в этом магазине паркет для комнаты. Здесь я подобрал подходящий оттенок, который давно хотел, но нигде не мог найти. К моему счастью, он был в наличии. Поэтому доставили быстро. Магазином я остался доволен.

Рада, что обратилась к вам

Виктория Опубликовано 29 августа, 2018 год
Большой выбор напольных покрытий по приемлемым ценам, отличное качество, большой выбор и быстрая доставка Большой выбор напольных покрытий по приемлемым ценам, отличное качество, большой выбор и быстрая доставка

Строительство и ремонт

dompechey.ru интернет-магазин