Не рекомендую использовать этот БАД - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 288 просмотров
НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!! Не знаю, кто авторы всех этих отзывов(((( НЕ ВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАРОД!!!!! Я человек, который долго мучился с болями в пояснице и болезненным мочеиспускание, пока не решился пойти к врачу. Сделали КТ. Оказалось, что в почках образовались пара камней. Врач успокоил, что вылечит)))) Было назначено лечение, основным препаратом для лечения был выписан Роватинекс. Полный надежд, я побежал в близлежащую аптеку и тут повелся на рекомендации милой сотрудницы этой аптеки. Дама озвучила мне стоимость Роватинекса 1320 рублей за упаковку в 50 капсул. И видя мое замешательство, она тут же сообщила мне о существовании АНАЛОГА!!!!! Роватинекса- БАДе Ренотинекс. Сказала, что БАД имеет «такой же состав» и цена у него 725 рублей за 100 капсул. К счастью для меня, я не частый покупатель в аптеках, поэтому повелся….Начал лечение. Крупные капсулы БАДа глотались с большим трудом и все время норовили прилипнуть к пищеводу, приходилось выпивать не менее стакана воды, чтобы протолкнуть капсулу. Пару раз даже стошнило)))) На второй день случилась, извините за подробность, диарея, заболел желудок. Облегчения не наступало. Весь мой организм сопротивлялся приему этого БАДа. После недели мучительных приемов Ренотинекса полетел к врачу. Охохо!!! Мой доктор не скупился на слова…. Не буду подробно писать, что выслушал о себе и Ренотинексе. Понял одно: когда тебе выписали Роватинекс-лечись Роватинексом и не экономь на собственном здоровье. В итоге я купил Роватинекс. Вроде бы такие же капсулы, но меньшего размера, что заметно облегчает прием, диареи не было, не тошнило. В общем, никаких негативных ощущений от применения Роватинекса у меня не было. Что касается лечебного эффекта-прошли боли в спине почти не мучили, мочиться стал часто и с удовольствием))))). Сделали повторную КТ. Размеры злополучных камней уменьшились. Надеюсь, что все будет хорошо.

Вывод из моего поста простой: лечись тем, что доктор прописал, и помни всегда-экономя на лекарствах-ты экономишь на собственном здоровье. В моем случае-ТОЛЬКО РОВАТИНЕКС!!!! Сколько надо, столько и буду принимать, сколько бы это не стоило.

P.S. Изучил инструкции препарата Роватинекса и биологически активной добавки к пище Ренотинекса. Вроде бы все одинаковое, и состав и показания. НО!!!! Испытал разницу на себе. Учитесь на моих ошибках. И еще, о разнице между лекарственным препаратом и БАДом не писал только ленивый. БАДы НЕ ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ И НЕ ЛЕЧАТ!!!!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

1 не согласен

Лекарства: отзывы