Мастера неадекват - Отзывы о Реновации - Ремонт квартир

Реновации - Ремонт квартир
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 24 просмотра
Увы! Чуда не произошло - очередное нае..лово. - Мастера русские? - Русские. А приезжают по факту украинец и туркмен. Оставляют после себя грязь, мусор, недоделки и пустые обещания. Хамы, невменяемы, порой агрессивны даже, доделывать косяки не хотят, просто тупо отказываются, тянут сроки устранения, находят 1000 причин и - внимание - обвиняют заказчиков в своих же косяках (то пена не та, которую сами же мастера купили, то деньги не дали на карманные расходы, хотя никто про это не сказал, то стены не такие, то время не то, то по адресу не тому почему-то спустя 15 проведённых рабочих дней на объекте мастера приехали!!! и снова заказчики виноваты - плохому танцору как говорится). После работы Ремонта Реновации остаётся шлейф из потраченных нервов и осадочек в душе, что поверили в порядочность С*** А*** М***, а по факту, когда мастер от этой компании в очередной раз отказался ехать устранять косяк и возвращать деньги ответ подрядчика: "Подавайте в суд, договор-то не на меня, ха-ха". Оооочень глупо и недальновидно, конечно! Если понадобится и что-то отвалится, будет и суд, не переживайте, М*** С*** А***, вас тоже непременно привлекут: есть доказательства и переписки с обещаниями и сметы от вас, и юр.образование, и хорошие связи, и свидетели и ещё много чего, но судя по отзывам тех, кого вы откровенно кинули на крупные суммы и крупный ремонт (нам очень повезло оказывается, что всё же основная часть работы по нашему мелкому ремонту выполнена, даже в срок, и вопрос встал именно из-за потраченных времени и нервов на ярое нежелание мастеров устранять косяки и обвинений в нашу сторону и из-за ухода мастеров и подрядчика от ответственности), и судя по тому, что уже заказчики вычислили и где вы живёте, и на чём ездите, и ваш круг близких друзей, и исполнительные производства ваши сияют на весь интернет, не уверена, что и до суда-то дойти успеете. Жалко вас. Не завидую. Мошенничество и нечестность это удел несчастных людей с трагичной судьбой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Реновации - Ремонт квартир
Компания Реновации на охватываемой территории предоставляет свои услуги в сфере ремонтно-строительных работ. Качественный ремонт на любой вкус и кошелек от Реновации это залог создания не только настоящего домашнего гнездышка, но и возможность прикоснуться к самым современным тенденциям в обустройстве жилых помещений.

Адрес: Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
Телефон: +7 (931) 582-23-43

Строительство и ремонт

Компания Строй Коттедж
Компания Строй Коттедж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Периметр
Компания Периметр

Рейтинг: 5
1 отзыв
KLAVKA GROUP
KLAVKA GROUP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Строительная компания ЮТТА
Строительная компания ЮТТА

Рейтинг: 4.9
247 отзывов
Компания Пятый фасад
Компания Пятый фасад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КФЗ
Компания КФЗ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛенПрофиСнаб
Компания ЛенПрофиСнаб

Рейтинг: 5
1 отзыв