Реновации - Ремонт квартир отзывы

Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
Реновации - Ремонт квартир

Качество и быстрота ремонта в РВ

Иван 29 января, 2024 год
Месяца три назад открыла для себя новый сервис по подбору мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос и сразу же решила испытать его заказав ремонтников на нём. Клиентам сервис абсолютно бесплатный. Мы оплачиваем лишь ремонт и только после его окончания. Ещё достоинством от заказа мастеров в Ремонтном Вопросе является то что к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после... Читать отзыв Месяца три назад открыла для себя новый сервис по подбору мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос и сразу же решила испытать его заказав ремонтников на нём. Клиентам сервис абсолютно бесплатный. Мы оплачиваем лишь ремонт и только после его окончания. Ещё достоинством от заказа мастеров в Ремонтном Вопросе является то что к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки на услуги.В числе присланных с сервиса оказалась и бригада, которая после составления смет предложила самые льготные условия на ремонт. Мастера с косметическим ремонтом моей двушки справились на ура. Поклеили обои в комнатах. В санузле отделали стены и пол плиткой. Заделали щели в потолках и покрасили их водоэмульсионкой. На кухне и в прихожей заменили вытертое напольное покрытие. Также мастера заменили некоторую сантехнику. И всё это без суеты и быстро. Даже строительный мусор вывезли. Спасибо за такой ремонт. Также благодарность сервису Ремонтный Вопрос за рекомендацию этой бригады и за контроль хода ремонта.

Качество и быстрота

Иван 14 декабря, 2023 год
Долгое время для меня была проблема найти хорошую ремонтную бригаду не только для дома но и на работу но после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников всё изменилось. Стал пользоваться услугами сервиса РВ. Чаще на работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих... Читать отзыв Долгое время для меня была проблема найти хорошую ремонтную бригаду не только для дома но и на работу но после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников всё изменилось. Стал пользоваться услугами сервиса РВ. Чаще на работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

Хорошо выполненная работа, гарантия и разумная цена

Агнесса 7 апреля, 2023 год
Добрый день!
Хочу сказать "спасибо" Сергею и всей его команде за проведенную работу!
Добрый день!
Хочу сказать "спасибо" Сергею и всей его команде за проведенную работу!
У меня выполняли ремонт квартиры в центре города 54м2. С полным демонтажем всего, что было. По времени все работы заняли 3,5 месяца. Качество - было самое главное для меня. Поэтому работа велась не спеша. Были моменты, которые меня не устраивали, но ребята без лишних разговоров все сразу исправляли. Отдельно спасибо за участие в подборе всех чистовых материалов. Черновые вообще закупали без моего участия, а вот чистовые мне помогали закупать. Если чего-то не хватало, прораб самостоятельно объезжал все магазины и докупал нужный материал. Еще хочу отметить итоговую стоимость работ - она на 95% совпала с предварительным просчетом. Это не первый мой ремонт и я прекрасно знаю, как ведут себя некоторые строители, когда смета начинает расти в геометрической прогрессии после начала работ. Закончилось наше сотрудничество чаепитием на кухне и приятным общением! Всем своим знакомым уже передала контакт Сергея! Спасибо за работу и удачи!

Превосходная работа, не ожидали!!!

Наталья и Владимир 6 декабря, 2022 год
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за ремонт нашей комнаты. Компании Реновации и лично двум Сергеям - руководителю и нашему мастеру.
Компанию Реновации нашла по интернету, нужно было сделать ремонт комнаты 16 м кв. Желательно сразу и быстро. Долго не искала - обзвонила несколько контор по ремонту и частных мастеров, почитала отзывы. Так как объект не большой, сомневалась, обычно не хотят брать в работу такие заказы.
В компании Реновации ответил Сергей, в процессе разговора настолько грамотно, со знанием дела, ответил на все вопросы, что в выборе уже сомнений не было.
После того, как я озвучила все наши хотелки, буквально в течении часа Сергей скинул примерную смету на работы. В сравнении с другими компаниями и частными мастерами, очень даже приятная сумма оказалась.
Вечером обсудили с мужем, пригласили на замер.
Сергей приехал, все во время, четко, толково, лаконично . Ещё раз все уточнили. Окончательная смета, что характерно, не изменилась, даже в меньшую сторону, приятным бонусом. На следующий день получили договор, встретились уже с мастером, тоже Сергеем, подписали договор, ребята сразу сами рассчитали и заказали все материалы, черновые, вечером мы их приняли.
И пошла работа- четко, без проблем, профессионально и качественно. Очень важно- по договору было 10 дней, работы все были закончены вовремя, день в день. Без недостатков, придраться не к чему. Сергей, наш мастер, так аккуратно работал, что практически не было строительной грязи, пыли.
В общем, нам повезло, очень приятно было иметь дело с воспитанными, порядочными, профессиональными специалистами.
Ещё раз, повторюсь, мы очень-очень довольны, рады, прям настроение приподнятое. Так классно!
Ну, и соответственно, уже спрашивают, кто делал, как и что. Так что с удовольствием буду рекомендовать вас.
Компании Реновации желаю процветания, всех благ.
Нашим Сергеям - вам огромнейшее спасибо, пожелания здоровья, благополучия, хороших клиентов.
С уважением и благодарностью - Наталья и Владимир
Ремонт у нас был с 01 по 11 ноября 2022 г

Качественный ремонт плюс приятный бонус.

Светлана Лебедева 26 августа, 2022 год
Реновации – отличная компания! Заказывали у них ремонт 2х комнатной квартиры. Все работы, которые оговаривали выполнили в срок. Получили от них бонус – работу дизайнера в подарок, было ОЧЕНЬ приятно, спасибо)

Отличная работа, выполненная без задержки.

Татьяна 16 декабря, 2021 год
Спасибо команде Реновации за их работу. У нас выполняли ремонт старого фонда. Было много сложностей, но ребята справились! У них полное сопровождение всех работ, также есть поддержка дизайнера и мебельщиков. Многие предлагаю все это в совокупности, но мало кто делает (у нас это уже не первый ремонт, а с первым ремонтом к сожалению были сложности и косяки) а Реновации действительно... Читать отзыв Спасибо команде Реновации за их работу. У нас выполняли ремонт старого фонда. Было много сложностей, но ребята справились! У них полное сопровождение всех работ, также есть поддержка дизайнера и мебельщиков. Многие предлагаю все это в совокупности, но мало кто делает (у нас это уже не первый ремонт, а с первым ремонтом к сожалению были сложности и косяки) а Реновации действительно справились, выбирали компанию очень долго и не прогадали с выбором. Сделали нам не только ремонт, но и установили всю мебель: кухонный гарнитур, шкаф-купе в коридоре, мебель в комнате и ванной. Одним словом – молодцы! Уже рекомендовали их своим друзьям. И дальше будем их советовать, т.к. на рынке хороших фирм мало, одни шарлатаны вокруг!

Мастера неадекват

Гость 1 сентября, 2021 год
Увы! Чуда не произошло - очередное нае..лово. - Мастера русские? - Русские. А приезжают по факту украинец и туркмен. Оставляют после себя грязь, мусор, недоделки и пустые обещания. Хамы, невменяемы, порой агрессивны даже, доделывать косяки не хотят, просто тупо отказываются, тянут сроки устранения, находят 1000 причин и - внимание - обвиняют заказчиков в своих же косяках (то пена не та,... Читать отзыв Увы! Чуда не произошло - очередное нае..лово. - Мастера русские? - Русские. А приезжают по факту украинец и туркмен. Оставляют после себя грязь, мусор, недоделки и пустые обещания. Хамы, невменяемы, порой агрессивны даже, доделывать косяки не хотят, просто тупо отказываются, тянут сроки устранения, находят 1000 причин и - внимание - обвиняют заказчиков в своих же косяках (то пена не та, которую сами же мастера купили, то деньги не дали на карманные расходы, хотя никто про это не сказал, то стены не такие, то время не то, то по адресу не тому почему-то спустя 15 проведённых рабочих дней на объекте мастера приехали!!! и снова заказчики виноваты - плохому танцору как говорится). После работы Ремонта Реновации остаётся шлейф из потраченных нервов и осадочек в душе, что поверили в порядочность С*** А*** М***, а по факту, когда мастер от этой компании в очередной раз отказался ехать устранять косяк и возвращать деньги ответ подрядчика: "Подавайте в суд, договор-то не на меня, ха-ха". Оооочень глупо и недальновидно, конечно! Если понадобится и что-то отвалится, будет и суд, не переживайте, М*** С*** А***, вас тоже непременно привлекут: есть доказательства и переписки с обещаниями и сметы от вас, и юр.образование, и хорошие связи, и свидетели и ещё много чего, но судя по отзывам тех, кого вы откровенно кинули на крупные суммы и крупный ремонт (нам очень повезло оказывается, что всё же основная часть работы по нашему мелкому ремонту выполнена, даже в срок, и вопрос встал именно из-за потраченных времени и нервов на ярое нежелание мастеров устранять косяки и обвинений в нашу сторону и из-за ухода мастеров и подрядчика от ответственности), и судя по тому, что уже заказчики вычислили и где вы живёте, и на чём ездите, и ваш круг близких друзей, и исполнительные производства ваши сияют на весь интернет, не уверена, что и до суда-то дойти успеете. Жалко вас. Не завидую. Мошенничество и нечестность это удел несчастных людей с трагичной судьбой.

ООО "Реновации"

Ксения 10 августа, 2016 год
Впечатления о работе остались очень хорошие. Главное,что понравилось - не навязывали то, что не просила. Четко быстро и без "подводных камней". Хорошая работа.
Ира 28 июля, 2016 год
Как вариант для ремонта, компания Реновации это лучшее из всего, что существует. Работы все под ключ в двухкомнатной квартире произвели за 2 недели, просто мгновенно, а их качество соответствует достойному уровню. Сразу видно, что в Реновации работают профи. Также, добавлю, что конечная цена ни на рубль не отличалась от оговоренной.
Реновации - Ремонт квартир
Компания Реновации на охватываемой территории предоставляет свои услуги в сфере ремонтно-строительных работ. Качественный ремонт на любой вкус и кошелек от Реновации это залог создания не только настоящего домашнего гнездышка, но и возможность прикоснуться к самым современным тенденциям в обустройстве жилых помещений.

Адрес: Санкт-Петербург, Атлантик-Сити, ул. Савушкина, 126, оф. 551
Телефон: +7 (931) 582-23-43