В пожилом возрасте всегда есть проблемы со сном - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 19 просмотров
У Реслип - В пожилом возрасте всегда есть проблемы со сном меня дедушка последнее время вообще спать перестал. По врачам он ходить не любитель, да и щас такая обстановка, что лучше уж пусть дома сидит. Решила в платную к терапевту его свозить, еле уговорила, на прием пошла вместе с ним, потому что для врачей у деда всегда есть фраза "у меня все хорошо". Врачу я сама рассказала, что дед мучается с бессонницей, просыпается ночами и подолгу не может заснуть. Врач выписал таблетки от нарушений сна Реслип и анализов еще кучу назначил. После врача поехали сразу в ближайшую аптеку, нашли там указанные таблетки. Цена меня удивила, за 30 таблеток 315 рублей. Фармацевт еще раз нам проговорила способ приема и дозировку. Пить нужно было по 1 таблетке за 30 минут до сна. Помогли эти таблетки уже в первую ночь на удивление, говорит, спал до утра и не просыпался вообще. Жаловался только, что утром небольшое головокружение было. Я в инструкции прочитала в побочных действиях, что у людей старшего возраста могут наблюдаться такие побочные действия. Но головокружение у деда было буквально несколько минут, после состояние было бодрым и ничего его больше не беспокоило. Спать крепко без ночных хождений деду понравилось😅 7 дней пил как врач прописал, сейчас вроде нормально все, уже вторую неделю не пьет их, анализы сдаем, но в аптечке Реслип лежит на всякий, у пожилых часто бессоница. Рекомендую перед покупкой и применением ознакомиться подробнее с инструкцией. Изучить все возможные побочные действия и самое главное не переборщить с дозировкой. На прием 1 таблетки вполне будет достаточно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Лекарства: отзывы