Средство приводит сон в норму - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 5 сентября, 2022 год 10 просмотров
Раньше при бессоннице периодически баловалась феназепамом. Теперь, когда его без рецепта не достанешь вообще, передо мной встал сложный выбор, чего такого можно принять, чтобы нормально заснуть? Естественно безрецептура аптечная была испробована давно и крайне неудачно. Все эти травки муравки и разные БАДы никак не влияли на мой сон. Был шанс, что мне поможет доксиламин-снотворное, которое сокращает время засыпания и увеличивает длительность сна. В аптеке их было несколько вариантов, я взяла все. Каждый день принимала разный доксиламин и понравился больше всего-реслип.
Реслип - Средство приводит сон в норму
Эффект конечно у всех них был одинаковый, то есть быстрее и в самом деле засыпаешь и сон глубокий. Но остальные на утро давали довольно так неприятную побочку, не так конечно, как с феназепамом-обухом по голове, но тоже ничего хорошего. А с реслипом потом не ощущалось заторможенности, не хотелось спать весь следующий день и не болела голова. Довольно-таки неплохо, мне кажется.

Лекарства: отзывы

Лекарства