Восстановил мой сон - Отзывы о Реслип

Реслип
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 11 просмотров
Как важен сон понимаешь, когда перестаешь хорошо спать. Вот и мне пришлось столкнуться с бессонницей. Все народные методы мне не помогли, поэтому пришлось прибегнуть к снотворному.
Потеряла спокойный сон после травмы, которая случилась во время катания на лыжах с горы. Да и гора была небольшая, но не справилась с лыжами и улетела в сторону. Очень испугалась, хотя ничего серьезного не травмировала, так несколько ушибов и синяков. Обошлось без переломов, но вот психика пострадала.
Ложилась спать, закрывала глаза и перед глазами гора, снег, а впереди пропасть. Днем вроде все было вполне прилично, настроение особо не менялось, работала, даже на лыжи опять встала, но только не с горки кататься, а по равнине. Но вот со сном проблемы сохранялись. Как спать, так мозг воссоздает картину того неприятного случая.
Обратилась в аптеку, фармацевт посоветовала попробовать Реслип, большой плюс, что его можно купить без рецепта. Таблетки действовали мягко, я не замечала, как проваливалась в сон, привыкания никакого не было. Купила 10 таблеток и первые пять дней принимала на ночь и спала очень хорошо. Боялась, что после того как брошу пить снотворное все вернется, но продолжала отлично засыпать уже и без них. Вот так мне помог восстановиться Реслип.
Реслип - Восстановил мой сон

Достоинства:
  1. Плюсы в том, что оказывает ожидаемый эффект и не вызывает привыкания.
Недостатки:
  1. Минусов нет




Комментарии к отзыву

Никитин Кирилл 8 декабря, 2022 год
а я с таким же действующим веществом - доксиламином - принимаю донормил, вполне хорошее средство, привыкания не вызывает, можно после курса в 5 дней спокойно отменить и засыпать уже самостоятельно


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Реслип
Реслип

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов