Респект Плюс Екатеринбург отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Респект Плюс Екатеринбург

Работа в компании Респект Плюс Екатеринбург

Ефимова Ирина 19 октября, 2023 год
Работа в компании Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 дает мне захватывающую возможность развиваться как специалист. Я очень благодарна за то, что мне доверили присоединиться к команде профессионалов. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и задачами, которые позволяют мне улучшать свои знания и навыки.

Я был на мероприятии компании Респект Плюс Екатеринбург

Кузнецов Никита 29 сентября, 2023 год
Я был на мероприятии компании Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28, и все мне очень понравилось. Инструктаж был полезным, а лекции были интересными. Я узнал несколько новых вещей, особенно понравилось, что руководитель компании старается развивать своих сотрудников и создает для этого условия. Я бы хотел трудоустраиваться в этой компании и развиваться вместе с ней.

Респект Плюс Екатеринбург постоянный импортер моего склада.

Мартынов Никита 8 сентября, 2023 год
На эту фирму можно довериться: товар предоставляют своевременно, перебоев и повреждений товара не было, каждый раз документация подготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис прямо на вышине, жизнерадостный и куражный коллектив, работаем коллегиально фактически полгода и полагаю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и дальше будет давать нам обоюдную выгоду.

Мошенники с большой дороги

Владимир Перетурин 29 августа, 2023 год
«Респект Плюс» на Малышева 28-512 какие-то шаромыжники. Имеют свой сайт, где нет основной информации об организации /реквизитов/, нельзя посмотреть финотчеты, балансы. На собеседовании Валерий Викторович К. рассказал мне о том, что у компании есть свои производственные мощности, короче заводы - пароходы. Но осмотревшись вокруг, становится тошно. Такого убогого офиса я давно не видел. Впечатление, что в строительный вагончик попал. На... Читать отзыв «Респект Плюс» на Малышева 28-512 какие-то шаромыжники. Имеют свой сайт, где нет основной информации об организации /реквизитов/, нельзя посмотреть финотчеты, балансы. На собеседовании Валерий Викторович К. рассказал мне о том, что у компании есть свои производственные мощности, короче заводы - пароходы. Но осмотревшись вокруг, становится тошно. Такого убогого офиса я давно не видел. Впечатление, что в строительный вагончик попал. На 15 кв.м сидят 6 -7 чел., видимо потенциальных жертв ищут. Мебель старая, с барахолки. Собеседование проходит здесь же. Особо понравилась дама, которая встречает посетителей. Сидит на входе, на табуретке, стола нет. Вечером перезвонили, сказали, что руководство меня берет на должность заместитель руководителя. Обязанности:
- Контроль исполнения договоров - Организация обучения и повышения квалификации сотрудников - Планирование, учёт, контроль, координация работы - Развитие региональной сети
По плохим отзывам видно, что у компании нет сотрудников. Не стоит терять время. Проходите мимо.

Дается полный объем информаии, спасибо!

Гость 9 апреля, 2023 год
Дается полный объем информаwии, спасибо! Не имея опыта, мы получили базовый набор знаний, который сможем применять на практике. Очень довольны, планируем и дальше работать с вами.

Хотелось бы, чтобы к обсуждению привлекались более активно реальные проекты.

Гость 4 апреля, 2023 год
Информация отлично систематизирована, структурирована, что дает легкость восприятия. Всё лаконично, но вместе с тем насыщено – широкий охват вопросов и тем.

Чувствуется колоссальный опыт ведущих.

Гость 29 марта, 2023 год
Чувствуется колоссальный опыт ведущих. Спасибо за стремление поделиться практическим опытом. Особенно ценны индивидуальные консультации по частным вопросам.

Поданный материал при встречи получился очень содержательным и интересным.

Гость 26 марта, 2023 год
Поданный материал при встречи получился очень содержательным и интересным. Помог глубже понять проблемы и возможности развития девелопмента, а также сформировать понимание основных процессов. Кроме того, подарил истинное удовольствие от общения с профессионалами – ведущими, являющимися источником богатейшего накопленного опыта и знаний.!!!

Всего самого хорошего, успеха и процветания.

Новикова Ксения 21 марта, 2023 год

Большое спасибо.

Титова Ольга 15 марта, 2023 год
Мы получили большое количество информации о том, над чем по приезду необходимо работать, как добиться максимально эффективного управления. Из пожеланий добавили бы, что возможно разработать серию более углубленных по разным блокам. Большое спасибо.

Огромное спасибо!

Гость 10 марта, 2023 год
Очень важная тема. Раскрыты все тонкости построение концепции и проведение соответствующей работы на оценке потенциала. Очень хочется отметить грамотную, доступную подачу информации. Все понятно не опытным управляющим, но и начинающим.

Очень структурированный поданный материал

Гость 5 марта, 2023 год
Очень структурированный поданный материал, много практических кейсов. Очень понравились индивидуальные консультации по оптимизации работы. В целом: все понравилось!

Интересно. Мы получили очень много полезной информации.

Гость 28 февраля, 2023 год
Интересно, очень подробно рассмотрена тема. Мы получили очень много полезной информации. Спасибо за ваш профессионализм и желание делиться своими знаниями.

Неформальная обстановка и неформальное отношение к нам - чайникам

Егоров Даниил 22 февраля, 2023 год
Неформальная обстановка и неформальное отношение к нам - чайникам, что очень редко встречается, знаем по своему опыту с компаниями. Желание по-настоящему быть полезными, рассказать о возможных вариантах выхода из кризисных ситуаций, предупредить о рисках тех или иных проектов – вот, что хочется отметить, у наших замечательных …нет не ведущих – учителей! Интересных проектов, процветания, здоровья и удачи!

Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28

Миронов Андрей 15 февраля, 2023 год
Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 в 2019 году, едва ли не раздумывая после педуниверситета. Все на бесподобном уровне. Прошел собеседование со специалистом по персоналу. Понравились пункты на собеседовании, интересный подборщик кадров и так же обстоятельный подход к подбору. Со временем последовал простой инструктаж, который входил 3 дня. Со временем мне позвонили и позвали на официальную встречу,... Читать отзыв Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 в 2019 году, едва ли не раздумывая после педуниверситета. Все на бесподобном уровне. Прошел собеседование со специалистом по персоналу. Понравились пункты на собеседовании, интересный подборщик кадров и так же обстоятельный подход к подбору. Со временем последовал простой инструктаж, который входил 3 дня. Со временем мне позвонили и позвали на официальную встречу, обсуждение с руководством, немногословное, зато порядком-таки запоминающееся. Менеджер оставил ощущение умелого специалиста по психологии. В основном, в этой фирме чрезвычайно сложно притворяться, требуется быть чистосердечным. Как есть, так и проходить собеседование. Работодатель порядочный и для трудоустройства рекомендую безусловно всем, кто несомненно думает работать и зарабатывать.

Содержание поданного материала хорошее

Гость 12 февраля, 2023 год
Содержание поданного материала хорошее, все темы подобраны систематически, хорошо освещены, много интересных примеров. Ведущие очень интересно презентуют материал, приводят примеры из своей практики, порадовало визуальное сопровождение рассматриваемых тем. Всего самого хорошего, успеха и процветания.

Для нас важно осязать Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 своим собственным избранным-партнёром

Захаров Михаил 6 февраля, 2023 год
Поданный материал полностью оправдал ожидания. Узнали очень много нового. Подача материала и организация на высшем уровне. Желаю продолжать работу в этом направлении!

Очень важная тема.

Михайлов Иван 1 февраля, 2023 год
Раскрыты все тонкости построение концепции и проведение соответствующей работы на оценке потенциала. Очень хочется отметить грамотную, доступную подачу информации. Все понятно не опытным управляющим, но и начинающим. Огромное спасибо!

Респект Плюс Екатеринбург отзыв

Гость 28 января, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников, которые выдали заказ. Отличная фирма!!! Четко сработали, быстро выполнили мой заказ. Спасибо, буду обращаться еще. Плюсую

Грамотные специалисты Респект Плюс Екатеринбург

Филиппов Кирилл 24 января, 2023 год
Грамотные специалисты и сделанная работа без нареканий. Обращались сюда за продукцией, нас очень хорошо проконсультировали, оперативно приняли заявление и в срок выдали документ. Цена адекватная.

работа профессионалов - Респект Плюс Екатеринбург

Гость 19 января, 2023 год
Быстрая, качественная доставка, учли все пожелания при погрузке.Работа слаженной команды. Рекомендую

Не первый благодарственный отзыв Респект Плюс Екатеринбург

Лукьянов Артём 14 января, 2023 год
Не в первый раз оставляю хороший отзыв о работе Респект Плюс Екатеринбург. Больше 3 лет работаю с ними. В любой компании могут быть задержки и проблемы, но важно то, как компания ведет себя в таких ситуациях.

Претензий нет, все вовремя

Полина 3 января, 2023 год
Добрый день.
Оказали услугу по доставки товаров, после чего позвонил менеджер и попросил оставить тут отзыв. К доставке претензий нет, все условия согласно договоренности.
Рекомендую

Все на высоте.

Гость 28 декабря, 2022 год
Регулярно заказываем тут товары, всегда оперативная доставка, консультанты молодцы, сервис 5 баллов, так держать, лучшие предложения и сервис в городе, по моему опыту. Есть довольно дешевые товары и вполне качественные, доставка быстрая, даже в регионы. Буду еще заказывать. Быстро, удобно, доступно.

Без опыта, обучают

Бирюков Евгений 22 декабря, 2022 год
Устроился на летнюю подработку, пока каникулы колледже, думаю и во время учебы работать, если с графиком все ок будет. Норм без опыта, обучают, платят вовремя. коллектив хороший, начальство в адекватен

Пользуюсь продуктом уже более года

Xell 20 ноября, 2022 год
Пользуюсь продуктом уже более года, и за это время он помог мне избавиться от хронической ангины, про которую говорили врачи, это норма, сейчас все так живут. Благодаря продукции я обрела надежду на то что бы быть здоровой и чувствовать себя полноценно. Познакомила с продуктом подруга, спасибо ей огромное.

Прикольная компания

Осипова Софья 30 октября, 2022 год
Прикольная компания, администратор огонь, рада что познакомилась с такими приятными людьми. Проходила собеседование недавно, неплохой коллектив, приятный администратор на ресепшне, что-то очень далеко добираться, нашла работу рядом с домом

Я впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы доставки.

Щукина Анна 17 октября, 2022 год
Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. На следующий день уже связываются со мной, что продукт можно забрать. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Проходил собеседование в прошлом месяце

Лазарев Михаил 9 октября, 2022 год
Проходил собеседование в прошлом месяце, неплохой коллектив, приятный администратор на ресепшне, но офис находится где-то в центре

Разводняк «Купи у нас то и заработай миллионы!)»

Кожухова Кристина 5 октября, 2022 год
«Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с... Читать отзыв «Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с этими людьми, пустая трата времени.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Втюхивают свою продукцию людям, которых заманивают предложением трудоустройства к ним на высокую должность с оплатой выше 50000. Спустя 2-3 вводных дня вешают вам столько лапши на уши, что можно запутаться. Вы де успешный и свободный человек, вы достойны большего! Купи у нас это и продавай остальным, всё ведь так просто!!!...