Респект Плюс Екатеринбург отзывы сотрудников

Респект Плюс Екатеринбург отзывы сотрудников о работе в Респект Плюс Екатеринбург, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа в компании Респект Плюс Екатеринбург

Ефимова Ирина 19 октября, 2023 год
Работа в компании Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 дает мне захватывающую возможность развиваться как специалист. Я очень благодарна за то, что мне доверили присоединиться к команде профессионалов. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и задачами, которые позволяют мне улучшать свои знания и навыки.

Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28

Миронов Андрей 15 февраля, 2023 год
Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 в 2019 году, едва ли не раздумывая после педуниверситета. Все на бесподобном уровне. Прошел собеседование со специалистом по персоналу. Понравились пункты на собеседовании, интересный подборщик кадров и так же обстоятельный подход к подбору. Со временем последовал простой инструктаж, который входил 3 дня. Со временем мне позвонили и позвали на официальную встречу,... Читать отзыв Устраивался в фирму Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28 в 2019 году, едва ли не раздумывая после педуниверситета. Все на бесподобном уровне. Прошел собеседование со специалистом по персоналу. Понравились пункты на собеседовании, интересный подборщик кадров и так же обстоятельный подход к подбору. Со временем последовал простой инструктаж, который входил 3 дня. Со временем мне позвонили и позвали на официальную встречу, обсуждение с руководством, немногословное, зато порядком-таки запоминающееся. Менеджер оставил ощущение умелого специалиста по психологии. В основном, в этой фирме чрезвычайно сложно притворяться, требуется быть чистосердечным. Как есть, так и проходить собеседование. Работодатель порядочный и для трудоустройства рекомендую безусловно всем, кто несомненно думает работать и зарабатывать.

Без опыта, обучают

Бирюков Евгений 22 декабря, 2022 год
Устроился на летнюю подработку, пока каникулы колледже, думаю и во время учебы работать, если с графиком все ок будет. Норм без опыта, обучают, платят вовремя. коллектив хороший, начальство в адекватен

Разводняк «Купи у нас то и заработай миллионы!)»

Кожухова Кристина 5 октября, 2022 год
«Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с... Читать отзыв «Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с этими людьми, пустая трата времени.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Втюхивают свою продукцию людям, которых заманивают предложением трудоустройства к ним на высокую должность с оплатой выше 50000. Спустя 2-3 вводных дня вешают вам столько лапши на уши, что можно запутаться. Вы де успешный и свободный человек, вы достойны большего! Купи у нас это и продавай остальным, всё ведь так просто!!!...

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy