Респект Плюс Екатеринбург отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 2824 просмотра

Мошенники с большой дороги

Владимир Перетурин 29 августа, 2023 год
«Респект Плюс» на Малышева 28-512 какие-то шаромыжники. Имеют свой сайт, где нет основной информации об организации /реквизитов/, нельзя посмотреть финотчеты, балансы. На собеседовании Валерий Викторович К. рассказал мне о том, что у компании есть свои производственные мощности, короче заводы - пароходы. Но осмотревшись вокруг, становится тошно. Такого убогого офиса я давно не видел. Впечатление, что в строительный вагончик попал. На... Читать отзыв «Респект Плюс» на Малышева 28-512 какие-то шаромыжники. Имеют свой сайт, где нет основной информации об организации /реквизитов/, нельзя посмотреть финотчеты, балансы. На собеседовании Валерий Викторович К. рассказал мне о том, что у компании есть свои производственные мощности, короче заводы - пароходы. Но осмотревшись вокруг, становится тошно. Такого убогого офиса я давно не видел. Впечатление, что в строительный вагончик попал. На 15 кв.м сидят 6 -7 чел., видимо потенциальных жертв ищут. Мебель старая, с барахолки. Собеседование проходит здесь же. Особо понравилась дама, которая встречает посетителей. Сидит на входе, на табуретке, стола нет. Вечером перезвонили, сказали, что руководство меня берет на должность заместитель руководителя. Обязанности:
- Контроль исполнения договоров - Организация обучения и повышения квалификации сотрудников - Планирование, учёт, контроль, координация работы - Развитие региональной сети
По плохим отзывам видно, что у компании нет сотрудников. Не стоит терять время. Проходите мимо.

Разводняк «Купи у нас то и заработай миллионы!)»

Кожухова Кристина 5 октября, 2022 год
«Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с... Читать отзыв «Компания» с вымышленными отзывами, которые оставляют сотрудники, занимающиеся поиском своих жертв. Предлагают высокую должность с оплатой выше 50000р. На самом же деле самая обычная контора по разводняку. Обратите внимание на отзывы, в каждом указывается «Респект Плюс Екатеринбург на Малышева 28»… Вы бы хоть правдоподобнее отзывы писали и то нормально сделать не могут, о чём тут ещё говорить. Не контактируйте с этими людьми, пустая трата времени.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Втюхивают свою продукцию людям, которых заманивают предложением трудоустройства к ним на высокую должность с оплатой выше 50000. Спустя 2-3 вводных дня вешают вам столько лапши на уши, что можно запутаться. Вы де успешный и свободный человек, вы достойны большего! Купи у нас это и продавай остальным, всё ведь так просто!!!...

Мошенники обман

Гость 28 июня, 2022 год
Если надумаете к этим мошенникам устраиваться,не вздумайте,там руководитель старый хмырь так все красиво расскажет а потом за открытие счета на который якобы будет производиться зарплата попросит 30000руб,не понимаю почему они до сих пор не сидят

Бизнес-образование

Хакаматон