Реставрация ванн жидким акрилом - "Акрил-МСК" отзывы

реставрация ванны

Гость 29 января, 2019 год
Заказывала реставрацию старой чугунной ванны у Акрил-МСК 3 года назад.До сей поры ванна в прекрасном состоянии.Отдельное спасибо мастеру Александру за хорошую работу.
1 не согласен

Жидкий акрил для ванны - рекомендую!

Artem Tugbaev 2 августа, 2017 год
Столкнулся с проблемой ремонта ванной комнаты, долго думал что делать с старой ванной, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. Наткнулся в интернете на объявления по реставрации ванны жидким акрилом, принял решение попробовать, не пожалел) За работу отдал 3 тысячи с копейками и 3 часа времени работы мастера. Честно сказать не ожидал подобного результата, ванну теперь точно не отличишь... Читать отзыв Столкнулся с проблемой ремонта ванной комнаты, долго думал что делать с старой ванной, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. Наткнулся в интернете на объявления по реставрации ванны жидким акрилом, принял решение попробовать, не пожалел) За работу отдал 3 тысячи с копейками и 3 часа времени работы мастера. Честно сказать не ожидал подобного результата, ванну теперь точно не отличишь от новой, да и новые-то сейчас какие в магазине, тонкие, вода шумит, когда набираешь. Сколько лет моя старушка простояла) и еще столько же простоит! Думаю даже если этот акрил прослужит хотя бы 3-4 года и не жалко будет еще раз сделать, за такие-то деньги. Вообщем рекомендую! И также хотел бы выразить благодарность мастеру Алексей ну и всей компании "Акрил-МСК" за вежливость и аккуратность! 5+ https://akril.msk.ru/ Реставрация ванн жидким акрилом - "Акрил-МСК" - Жидкий акрил для ванны - рекомендую!
1 не согласен

Ремонт квартир