Отзывы о Ресторан "Бага Бар", Москва

Ресторан "Бага Бар", Москва
Отзыв написан 18 января, 2015 год 337 просмотров
Начну с кухни. Как человек часто ездящий в Индию, а в частности в Гоа, могу сказать что повара не имеют никакого представления о национальной кухни Индии. prawns masala вовсе не масала . Панир пакора тоже не имеет ничего общего с настоящей пакорой приготовленной в индии. Куски сыра значительно меньше чем положено,я бы их назвал кусочками, и кляр вовсе отсутствует. Соус в котором плавал сыр напоминал какую-то сырную масалу, соуса должно было быть меньше на три четверти. Чапатти и ротти были сухими, ЧЁРСТВЫМИ и абсолютно холодными, что недопустимо. Бирияни(плов) был слипшимися и переваренным до такой степени что повар после подачи такого блюда должен был добровольно уволиться или самоубиться. На просьбу сделать все блюда индийской кухни очень острыми нам просто кинули чили перчик сверху. Капрезе(европейская кухня) был приготовлен не по технологии.Игра специй в блюдах не изобиловала, в Индии в блюда специи сыпят стаканами, ну а тут походу как и в японских ресторанах Москвы- повара Кыргизы, и не понимают что готовят и как положено готовить блюда замечательной кухни Индии. А теперь об алкоголе. Ром old monk считающийся одним из самых лучших в мире (знающие поймут) без которого туристы не возвращаются из Гоа с полными чемоданами, и я не исключение, был явно разбавлен. Попробовав его я был в шоке, это понимаешь сразу, так как он имеет очень пряный и насыщенный вкус, те кто не пробовал ранее и не поймут что его разбавили. Пива Kingfisher в наличии не оказалось, только большая реклама пива на стене напоминала мне о его превосходном вкусе! Люди которые писали ранее что атмосфера и оформление в индийском стиле- не имеют никакого понятия о оформлении ресторанов в Индии, ничего общего с этим я не увидел, а статуетки Индуистских божеств и фотографии Индийцев видимо затмили разум предыдущих гостей! Индия страна запахов и цвета, а кроме запаха кальяна я не уловил ни одной нотки благовония. Музыка клубная, ни одного мотива напоминающего самую загадочную страну планеты! В общем полнейший отстой, только придти побухать. А окунуться в атмосферу Индии и понастольжировать о Гоа -это не сюда!!!! В Москве есть масса ресторанов с Индийской кухней, лучше идти в тибетский, там тоже есть индийское меню.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3974 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Ресторан "Бага Бар", Москва
Бага Бар (Baga bar) входит в первую сеть интерактивных ди-джей баров по Москве. Здесь почти домашняя непринужденная атмосфера. Современная музыка. Широкий выбор блюд еврейской, индийской, японской кухонь с большими порциями и по доступным ценам - что, безусловно, делает ресторан заманчивым местом для постоянных визитов.
Фишка ресторана - наличие большого разнообразия известных... подробнее

Рестораны

Гастровилла