Ресторан-бар Mad Most, г. Краснодар отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан-бар Mad Most, г. Краснодар

Мне понравился бармен, хочу познакомиться=)

Юлия 23 июня, 2022 год
Молодцы, так держать. Один из лучших баров Краснодара, я знаю что говорю, много уже где побывала..=)

Было всё очень вкусно.

Мария 20 июня, 2022 год
Отличная атмосфера в заведении, подача быстрая, от обслуживание и самой еды я осталась в восторге, спасибо!

Было вкусно!

Роман 21 ноября, 2020 год
Недавно были здесь на встрече. Очень достойно! Прям пожалел, что раньше не бывал здесь. Потрясное мясо из хоспера. Быстро обслужили, минут за 15 уже вынесли закуски.

Отличное местечко

Валентина 19 ноября, 2020 год
Очень простое, но в то же время необычное место. А необычное потому что находится прямо на набережной. Поэтому можно насладиться не только вкусной едой, но и потрясным видом. Обязательно вернемся еще раз!

Всё понравилось

Андрей 18 ноября, 2020 год
Были на “устричном четверге”. Наелись свежайших устриц по себестоимости, запили вином и вечер удался) Спасибо МОСТу))

рекомендую

Олег 16 ноября, 2020 год
Заказали недавно в пятницу доставку роллов из этого ресторана Мост! Раньше всегда забирали с самовывозом, но в этом раз решили никуда не ехать. Доставка с помощью Яндекс Такси, вполне удобно. Роллы вкусные, рыбы много, рис не разваливается. Ни хуже, чем в специальных ресторана японской кухни. Так что советуем)

Остались с подругой в восторге.

Ирина 13 ноября, 2020 год
Пришли в какой-то четверг сюда и классно попали на устричный четверг (устрицы по себестоимости). И они просто шикарные, свежие, с лимончиков, да с белым вином ммм….. Остались с подругой в восторге.

Вкусно и недорого!

Оксана 29 октября, 2020 год
Ресторан удачно расположен, в центре на набережной, так что часто заходим, чтобы посидеть выпить кофе и перекусить. Места всегда есть, блюда выносят быстро. Обязательно заходите.

Всем рекомендую

Ксения 27 октября, 2020 год
Посетили с мужем этот ресторан по рекомендации друзей. Они очень советовали попробовать именно рыбу на гриле. Так мы и сделали. Взяли Сочинскую форель, дорадо со шпинатом. Действительно очень вкусно! Всем рекомендую.

Всегда очень вкусно

Татьяна 19 октября, 2020 год
С первого взгляда обычный ресторан, но только на первый взгляд. Когда заходишь, сразу окутывает приятная атмосфера. Мы стараемся садиться на веранде, чтобы наслаждаться рекой. Часто заказываем мясо из Хоспера и закуски (брускетты, тар-тар). Всегда очень вкусно.

Мне понравилось

Саша 16 октября, 2020 год
потрясный вид с открытой веранды, крутая акция - устрицы по себестоимости в четверг, вкусное вино. можно отлично провести время со второй половинкой.

К еде и обслуживанию вопросов нет!

Антонина 11 октября, 2020 год
Обожаю места с красивыми открытыми террасами - в Краснодаре это конечно “Most”. Всегда сажусь на открытой террасе, чтобы любоваться видом на Кубань. К еде и обслуживанию вопросов нет!

Положительные впечатления

Алексей 24 сентября, 2020 год
Пришли в этот ресторан по рекомендации друзей на устрицы в четверг по акции. Вкус бесподобный! За такую цену, рекомендую. Хорошее местечко.

Ну очень вкусно!

Алексей 23 сентября, 2020 год
Хорошее, уютное место с хорошим меню. Нет особенных изысков, но вкусно и недорого. Заказы выносят недолго.

Отличный ресторан

Жаров Сергей 18 сентября, 2020 год
мой однозначный рекомендейшн и респект за детское меню! у нас доченька 8 лет, мало где есть блюда, которые понравятся ребенку. а тут спагетти ела с удовольствием!

Ну очень вкусно!

Алексей 10 сентября, 2020 год
Сочинская форель и устрицы в МОСТе - пальчики оближешь. Хороший контингент, очень уютно, атмосферно. Особенно вечером, конечно, на террасе, когда загораются огни города…

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)