Ресторан "Бублик" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Бублик"

ЖЛОБСТВО

Гость 1 декабря, 2015 год
Сегодня утром была деловая встреча в данном заведении. Заказал чай с лимоном. В счете увидел лимон отдельной строкой (в дополнение к чаю) за 60 рублей. Это настоящее ХАМСТВО и ЖЛОБСТВО. Уважаемые интернет-пользователи, не позволяйте Ксении Собчак так себя доить и никогда не посещайте данное кафе!
Валерия С. 9 августа, 2013 год
Удивительное заведение: каждый раз занимаю на парковке последнее место) как будто меня ждут) ну, не суть, в общем

Если оценивать Бублик по пятибалльной шкале, то я бы поставила 5-. Меню обширное, но без особых изысков. Сюда стоит идти, если вы хотите поесть простой вкусной еды и не выпендриваться. В некоторых частях интерьера чувствуется сумбурность, но это лишь придаёт некий шарм. В этом, наверное, и задумка)

А вообще прихожу сюда из-за потрясающей атмосферы, в Москве для меня таких мест всего 3-4 штуки
Анатолий 6 августа, 2013 год
Был там 5.08.2013, спасался от дождя)
Очень понравилось расположение ресторана и его внешний вид. Всё-таки Тверской бульвар, МХАТ, само здание (как я нагуглил) это флигель усадьбы Римского-Корсакова, красотища.

В зале играет приятная музыка, интерьер пытается следить за современными трендами: сочетаются индустриальные шероховатости (стены из покрашенного неровного кирпича) со стильной модерновой мебелью. Выглядит интересно, очень бы подошло для какой-нибудь творческой мастерской.

Приятно удивили цены:... Читать отзыв
Был там 5.08.2013, спасался от дождя)

Приятно удивили цены: за полный набор блюд вышло 1200. Можно было бы придраться к уровню готовки определённых блюд, но это дело личных предпочтений. Лично мне понравилось всё, что заказал

В целом ресторан хороший, своим друзьям бы посоветовал сходить
Вера 8 октября, 2012 год
Побывали в этом кафе 6.10.12. Интерьер приятный, а вот еда оказалась, к сожалению, не лучшего качества. Несмотря на долгое ожидание, позволившее предположить, что блюда будут 'с пылу, с жару', принесли ледяные, длительное время отстоявшие в холодильнике салаты, о чем свидетельствовало и состояние их заправки. В рагу из кролика с овощами - несколько часов назад сваренный и обжаренный картофель. Фирменный сендвич... Читать отзыв Побывали в этом кафе 6.10.12. Интерьер приятный, а вот еда оказалась, к сожалению, не лучшего качества. Несмотря на долгое ожидание, позволившее предположить, что блюда будут 'с пылу, с жару', принесли ледяные, длительное время отстоявшие в холодильнике салаты, о чем свидетельствовало и состояние их заправки. В рагу из кролика с овощами - несколько часов назад сваренный и обжаренный картофель. Фирменный сендвич - попросту невкусный. Порадовали лишь напитки из ягод. В помещении холодно, мы замерзли, из окон дует, многие посетители в одежде. Зная на практике ресторанное дело, можно сделать вывод о попустительстве управляющего заведением. Настоятельно рекомендую владельцам лично контролировать бизнес, предпринять меры к улучшению состояния дел в кафе. Невысокие цены и, возможно, невысокие зарплаты персонала не являются поводом для низкого качества выполняемой работы. Конечно, все это актуально лишь при желании владельца иметь многолетний бизнес, а не закрыть заведение через 3-4 года, когда все желающие один раз побывают. Второй раз возвращаться желания не возникает.
Лена 5 мая, 2012 год
"Бублик" очень приятное кафе, интерьер здержаный, меню превосходное люблю их сэндвичи) И цены к стати не завышены это больше кафе нежели ресторан.
2 не согласны
Ресторан "Бублик"
Ресторан "Бублик" на Тверском бульваре - ресторан Ксении Собчак. Концепция кафе-ресторана «Бублик» -модное городское кафе по доступным ценам. Основные характеристики нового заведения – уютная атмосфера, разнообразное меню , свежие продукты и круглосуточный режим работы.
Дизайн кафе удачно балансирует на грани простоты и изысканности – большие окна прямо на Тверской, мягкая удобная... подробнее

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)