Ресторан Джорджия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Джорджия

Отвратительная кухня.

Надежда 26 сентября, 2021 год
25.09.21г отмечали там юбилей. Были шокированы кухней. Рыбную нарезку есть нельзя, рыба со шкурой и в основном скумбрия. Разносол просто в уксусе замочили, все кислое. Вся еда пресная, зелени нет вообще. Шашлык принесли ,лука почти не было. Впечатление ресторан оставил отрицательное. Больше туда не пойдем. Не советую.

Если любите грузинскую кухню, вам тут понравится

Эдуард 8 апреля, 2019 год
Когда хочется побаловать себя грузинской кухней, еду в этот ресторан. Кухня потрясающая! Бывает что готовят немного хуже, чем обычно, но не критично. Да и замечания учитывают, свои ошибки признают. Здесь такое душевное отношение к гостям, как это собственно и долго быть в настоящем грузинском ресторане.

На высшем уровне кухня

Сабрина 4 апреля, 2019 год
Я большая поклонница грузинской кухни. У меня папа родом из Грузии и он меня с детства приучал ко всем грузинским вкусностям. Поэтому я прекрасно знаю какими должны быть на вкус традиционные грузинские блюда. К сожалению, многие рестораны в Москве предлагают скорее «вариации на тему». И вот Джорджия одни из тех ресторанов, где грузинская кухня именно такая, какой должна быть. Наверно... Читать отзыв Я большая поклонница грузинской кухни. У меня папа родом из Грузии и он меня с детства приучал ко всем грузинским вкусностям. Поэтому я прекрасно знаю какими должны быть на вкус традиционные грузинские блюда. К сожалению, многие рестораны в Москве предлагают скорее «вариации на тему». И вот Джорджия одни из тех ресторанов, где грузинская кухня именно такая, какой должна быть. Наверно я никогда не устану хвалить повара за отличную работу!

Замечательное местечко

Тамара Простова 30 ноября, 2018 год
Мы русские, и к нам отношение было замечательное! И я видела, наоборот, как парня-официанта здесь оскорбил какой-то хам по поводу ее национальности. Спрашивается, зачем он пришел в грузинский ресторан, если так относится к грузинам?! Мы со своим официантом прекрасно нашли общий язык, просто нужно помнить, что официанты тоже люди, и не нужно их обижать, особенно по поводу национальности! Все, что... Читать отзыв Мы русские, и к нам отношение было замечательное! И я видела, наоборот, как парня-официанта здесь оскорбил какой-то хам по поводу ее национальности. Спрашивается, зачем он пришел в грузинский ресторан, если так относится к грузинам?! Мы со своим официантом прекрасно нашли общий язык, просто нужно помнить, что официанты тоже люди, и не нужно их обижать, особенно по поводу национальности! Все, что заказывали, было свежим и хорошо приготовленным!

Приятное место

Гость 19 ноября, 2018 год
А я думаю, что негатив пишут конкуренты. Мне все понравилось. Вино очень даже понятного происхождения — домашнее, они об этом говорят. Разбавлять его там никто не будет, если только сам не попросишь. Обслуживание по-домашнему радушное, да и качество блюд впечатляет. Сходил бы еще.

Любимое мое место

Дмитрий 15 ноября, 2018 год
Одно из моих любимых мест в Москве, минимум пару раз в месяц сюда заглядываю. Редко бывает, что нравится и кухня, и атмосфера, но тут именно так. Сервис потрясающий, официанты шустрые, внимательные, индивидуальные пожелания всегда учитываются.
Геннадий 21917128 19 февраля, 2015 год
Отпраздновал" день рождения в этом горе ресторане и пожалел. Позиционируют себя как маленькая Грузия и ведут себя как бывший (в недавнем прошлом) грузинский президент в отношении России и Абхазии. Рестораном это заведение назвать нельзя, скорее подходит название кабак. Кухня отвратительная. Готовить и сервировать не умеют или не хотят! Явно выражают не терпимое отношение к русским. Цены очень высокие. В пределах... Читать отзыв Отпраздновал" день рождения в этом горе ресторане и пожалел. Позиционируют себя как маленькая Грузия и ведут себя как бывший (в недавнем прошлом) грузинский президент в отношении России и Абхазии. Рестораном это заведение назвать нельзя, скорее подходит название кабак. Кухня отвратительная. Готовить и сервировать не умеют или не хотят! Явно выражают не терпимое отношение к русским. Цены очень высокие. В пределах Садового ниже. Навязывают и хвалят вино неизвестного происхождения при этом на замечания о том, что оно разбавлено водой, соглашаются и пожимают плечами (кризис говорят). Персонал для русских все делает неохотно. Официанты ни куда не торопятся и профессионально не подготовлены. Подобные заведения встречаются на загородных трассах. Гости остались не довольны. Одним словом испортили праздник! Думаю, что положительные отзывы сами себе пишут. Не советую посещать это заведение.
Ресторан Джорджия
Ресторан Джорджия приглашает всех желающих и готов подарить незабываемую атмосферу. Вас порадует ненавязчивое обслуживание, быстрая и вкусная кухня, а о вкусе блюд вы не сможете забыть еще долгое время.

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)