Отзывы о Ресторан "Гнездо"

Ресторан "Гнездо"
Маша Отзыв написан 11 апреля, 2012 год 289 просмотров
Самое отличное место где можно вкусно и к стати не дорого поесть это Гнездо!!! Интерьер там просто шикарный!! Я делала день рожденье дочери на 8 лет она конечно все кричала что хочет в МакДональдсе делать но!!! Она когда увидела Гнездо и думать об маке забыла) Дети были очень довольны и это мягко сказано! Кухня отличная обслуживание отличное это вообще самое отличное место!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Гнездо"
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 1664 просмотра
Ресторан "Гнездо"
Ресторан «Гнездо» на проспекте Большевиков стал любимым не только среди жителей этого района, но и для многих гостей со всего Санкт-Петербурга. Кухня ресторана "Гнездо" предлагает блюда интернациональной кухни. Особого внимания заслуживают фирменные блюда заведения: нежный и легкий салат «Гнездо» с куриной печенью и миксом из салатных листьев и обжаренная фуа-гра... подробнее

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов