Ресторан "Хочу Пури" в Кемерово отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 133 просмотра

Хочу пури Кемерово

Степаненко Татьяна 28 февраля, 2024 год
Всем добрый день! Были неоднократно в данном заведении , но сегодня была в шоке от повеления администратора Ильи . Прождала заказ 20 минут , принесли хинкали переваренные , когда сообщила официанту что вид у них очень странный, она попросила меня попробовать, типо данный их вид именно от большого количества бульона, после пробы позвала официанта и отдала порцию так как дно... Читать отзыв Всем добрый день! Были неоднократно в данном заведении , но сегодня была в шоке от повеления администратора Ильи . Прождала заказ 20 минут , принесли хинкали переваренные , когда сообщила официанту что вид у них очень странный, она попросила меня попробовать, типо данный их вид именно от большого количества бульона, после пробы позвала официанта и отдала порцию так как дно хинкали отваливалось и все лилось , официант сказала мы убрали их из вашего счета, оплатив счет , я увидела что в счете стоит один хинкали и сметана которая я даже не смогла употребить, подошла к официанту и уточнила почему так выставлен счет, на мой вопрос он с ухмылкой ответил что Вы пробовали хинкали значит должны его оплатить и счет выставлен верно. Я в шоке что в ресторане такое отношение к клиентам , они оставили меня без обеда , я потеряла время ожидая заказ и еще так низко поступить и не извиниться это конечно ужас , сервис абсолютно на нуле. Надеюсь отзывы читают хоть иногда и принимают меры. В данном заведении нет клиентоориентированности, персонал не умеет общаться с посетителями
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны