Ресторан-кафе "Monplesair" на территории ВВЦ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1222 просмотра

Жулики (братья)

Юрий 13 июня, 2019 год
Обдираловка,за 2 шашлыка,нарезку из 4 кусочков помидор и 4 кусочко огурцов,чай и 5 половинок картошки отдали по счёту 3670р.При том что шашлык есть невозможно,сухой и без вкусный.Обходите стороной этих (братьев).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики и аферисты.

Монплезир с кавказским душком

Гость 1 июля, 2018 год
Сегодня с родственниками гуляли по ВДНХ. Специально пришли с восьмилетним ребенком чтобы посмотреть как возрождается историческое место, реставрируются павильоны, заодно посетили павильон "Космос". Все бы было прекрасно и мы бы ушли довольные, но!, мы решили там же и перекусить. И оказалось, что пережитки 90-х еще остаются и негативный флер, когда ВДНХ представлял собой исключительно "купи-продажное" место с многочисленными лавчонками и... Читать отзыв Сегодня с родственниками гуляли по ВДНХ. Специально пришли с восьмилетним ребенком чтобы посмотреть как возрождается историческое место, реставрируются павильоны, заодно посетили павильон "Космос". Все бы было прекрасно и мы бы ушли довольные, но!, мы решили там же и перекусить. И оказалось, что пережитки 90-х еще остаются и негативный флер, когда ВДНХ представлял собой исключительно "купи-продажное" место с многочисленными лавчонками и забегаловками с нечистыми на руку хозяевами тянется и поныне. Когда мы искали где бы нам покушать, чуть в стороне от главной аллеи нас перехватил зазывала и предложил заглянуть в кафе с открытой верандой под названием "Monplaisir", уверяя при этом, что цены там очень демократичные в сравнении с другими пунктами питания на территории ВДНХ. Нас немного насторожило, что кафе оказалось в глубине от центральных аллей и было ощущение что мы попали в прежние, доренессансные времена ВДНХ. Мы посмотрели меню, и цены, действительно, оказались очень приемлемыми, шашлыки разного вида от 190 до 280 руб. Но! Не за порцию, а за 100 грамм. А внизу приписочка, что одна порция тянет на 400-600 грамм. Но, помятуя о том что, сказал зазывала, и как мило с нами беседовала официантка, не сказав нам про этот нюанс, мы совершенно не обратили на это внимание. В итоге одна порция шашлыка у нас вышла в 950 руб., а порция люля-кебаб в 1372 руб. при этом к ним еще шла зелень по 250 руб. за порцию. Итого, счет у нас получился в разы выше ожидаемого. Мы возмутились, попросили сначала у официантки, затем у администратора Книгу отзывов, на что нам на голубом глазу было отвечено, что книги нет, она именно сейчас в Роспотребнадзоре. Естественно, посещение ВДНХ напрочь было испорчено.
Вывод каков: не ведитесь на зазывал, все нормальные кафе находятся недалеко от главной аллеи, мы просто сначала не обратили на это внимание. Все забегаловки, которые находятся в глубине доживают явно последние дни, т.к. единственный способ им делать кассу, это обманывать редких клиентов, которые еще могут к ним попасть.

Рестораны

Пив&ко