Ресторан "Казань" в ОАЭ отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Еда отличная.

Рита 28 января, 2020 год
Кто еще не посетил ресторан Казань, будучи на отдыхе в Шардже, большое упущение, скажу я вам! Лучшей кухни вы не найдете на всем побережье Аль Халедии. Да и цены вас однозначно порадуют. Правда, нам попался официант не расторопный, но это только разок, остальное время девочки очень проворные и общительные попадались.)

Вкусно и полезно))

Ксения 23 января, 2020 год
На днях вернулись домой, были на отдыхе в Эмиратах. Отличная погода, теплое море, красивые места. Ресторан Казань располагался на территории нашего отеля. Всегда полный зал, свежая еда и красивые блюда, это все про Казань. Русское меню и официанты русскоязычные. Теплый прием и дружественная обстановка. Я считаю, нам очень повезло рядом с таким заведением поселиться.) Уже планируем отдых в отель... Читать отзыв На днях вернулись домой, были на отдыхе в Эмиратах. Отличная погода, теплое море, красивые места. Ресторан Казань располагался на территории нашего отеля. Всегда полный зал, свежая еда и красивые блюда, это все про Казань. Русское меню и официанты русскоязычные. Теплый прием и дружественная обстановка. Я считаю, нам очень повезло рядом с таким заведением поселиться.) Уже планируем отдых в отель в этом же районе, тур будем брать без питания.

Присоединяюсь к хорошим отзывам.

Стас 19 декабря, 2019 год
Присоединяюсь к хорошим отзывам. Ресторана лучше на побережье не сыскать. Все очень вкусное, свежее и по нормальной цене. А что еще нудно на отдыхе в чужой стране.

Заведение вполне достойное внимания

Антон Березов 3 декабря, 2019 год
Что касается обслуживания, нам все понравилось. Да и еда заслуживает лучших похвал! Очень вкусный плов. Интересный и не обычный жареный лагман. Суп из морепродуктов просто изумительный. Обилие различных фрешей порадовало. Цены разные. Где-то не дорого, где-то можно было и дешевле. Но в целом, заведение вполне достойное внимания!

Ставлю 5+

Елена 25 ноября, 2019 год
Мне в ресторане Казань понравился уровень обслуживания в первую очередь. Очень приветливый персонал, работу свою знает и делает на отлично. Внимательно следят за посетителями, официанты проворные и общительные. Посоветуют, расскажут, подскажут. Мне очень понравилось. Что касается еды, тут вообще все супер, вкусно как дома. Рекомендую.

Прекрасное место!

Надежда 5 ноября, 2019 год
Прекрасное место! Приходили сюда покушать всей семьей, когда были на отдыхе в Шардже. Готовят очень вкусно, быстрая и красивая подача. Для удобства туристов (в основном русскоязычных) меню на русском и английском, официанты все говорят и понимают на нашем родном языке. Принимают оплату в любой валюте (дирхамы и у.е). Часто вечерами сам хозяин встречал гостей, очень вежливый и доброжелательный человек.... Читать отзыв Прекрасное место! Приходили сюда покушать всей семьей, когда были на отдыхе в Шардже. Готовят очень вкусно, быстрая и красивая подача. Для удобства туристов (в основном русскоязычных) меню на русском и английском, официанты все говорят и понимают на нашем родном языке. Принимают оплату в любой валюте (дирхамы и у.е). Часто вечерами сам хозяин встречал гостей, очень вежливый и доброжелательный человек. Спасибо ему за такое заведение. Всем советуем! На отдыхе, лучший вариант.)

Рестораны

Zemlya Moscow Ресторан Земля
Zemlya Moscow Ресторан Земля

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)