Ресторан "Казань" в ОАЭ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Мяса лучше нигде не найти!

Мария 4 июня, 2017 год
Шашлык просто супер! Такой мягкий, сочный, мясо тает во рту просто! Куски большие, гарнир в виде овощей и вкусного соуса присутствовал. Я вообще очень мясо люблю, каждый день могу его есть. Поэтому, мясные блюда меня тут привлекали больше всего. Но и другого здесь очень много - на любой вкус и кошелек. Ресторан мне понравился, конечно же. Цены разные, я не... Читать отзыв Шашлык просто супер! Такой мягкий, сочный, мясо тает во рту просто! Куски большие, гарнир в виде овощей и вкусного соуса присутствовал. Я вообще очень мясо люблю, каждый день могу его есть. Поэтому, мясные блюда меня тут привлекали больше всего. Но и другого здесь очень много - на любой вкус и кошелек. Ресторан мне понравился, конечно же. Цены разные, я не сильно много тратила. Русская и татарская кухня в Шардже не лишние. Я вообще не очень люблю их местную кухню, а вот нашу родную - пожалуйста!

Превосходно!

Евгения 3 июня, 2017 год
Ресторан превосходный! Расположение классное, цены умеренные, меню обширное, очень много мясных блюд и салатиков. Десертов поменьше. Каждый день здесь питались, хотя жили не рядом с этим рестораном. Но все равно каждый вечер сюда заходили, когда гуляли по набережной. Официанты всегда приветливы, проводят до свободного столика. Ожидание максимум полчаса, и то, если мясо готовят. Обычно, первые блюда или салаты минут 10-15... Читать отзыв Ресторан превосходный! Расположение классное, цены умеренные, меню обширное, очень много мясных блюд и салатиков. Десертов поменьше. Каждый день здесь питались, хотя жили не рядом с этим рестораном. Но все равно каждый вечер сюда заходили, когда гуляли по набережной. Официанты всегда приветливы, проводят до свободного столика. Ожидание максимум полчаса, и то, если мясо готовят. Обычно, первые блюда или салаты минут 10-15 ждали. Напитки тоже хорошие, не разбавленные.

Огромные порции!

Надюша 3 июня, 2017 год
С девчонками ездили в ОАЭ на девичник! Отдохнули супер, в чем не малая заслуга нашего теперь уже любимого ресторана Казань! Располагается он в отеле All Seef, в котором мы и останавливались на три дня. Все три дня обедали и ужинали в этом ресторане, кормят там просто на убой! Порции такие большие, что приходилось еду забирать с собой (там есть такая... Читать отзыв С девчонками ездили в ОАЭ на девичник! Отдохнули супер, в чем не малая заслуга нашего теперь уже любимого ресторана Казань! Располагается он в отеле All Seef, в котором мы и останавливались на три дня. Все три дня обедали и ужинали в этом ресторане, кормят там просто на убой! Порции такие большие, что приходилось еду забирать с собой (там есть такая услуга, заворачивают)). Теперь худеем, но это не беда, главное отдохнули супер!

Вкусно и быстро!

Волохова Лена 2 июня, 2017 год
Очень хорошее и быстрое обслуживание в любой период времени ( и утром завтракали, и ужинали - всегда официанты приносили блюда быстро, не задерживались). Еда очень вкусная, такая домашняя! Русская кухня вообще одна из моих любимых. Но вот чисто татарскую никогда не пробовала! Никогда не думала, что за границей удастся ее вкусить! Порции довольно большие, особенно, если говорить о вторых блюдах.... Читать отзыв Очень хорошее и быстрое обслуживание в любой период времени ( и утром завтракали, и ужинали - всегда официанты приносили блюда быстро, не задерживались). Еда очень вкусная, такая домашняя! Русская кухня вообще одна из моих любимых. Но вот чисто татарскую никогда не пробовала! Никогда не думала, что за границей удастся ее вкусить! Порции довольно большие, особенно, если говорить о вторых блюдах. К мясу всегда идет гарнир либо овощи. Замечательный, изысканный ресторан с приятной атмосферой!

Дорого

Гость 1 июня, 2017 год
Ничего особенно нет. Обычный ресторан. Отзыв мой совершенно нейтральный будет. Еда нормальная, но цены очень высоки. Три балла.

За десерты отдельное спасибо!

Петя 10 апреля, 2017 год
Как известно, у студентов не так много денег, чтобы ходить по ресторанам. Благо, нам попался такой ресторан, как "Казань", в котором цены оказались как раз под наш кошелек. Я бы не сказал, что они прям такие низкие, но порция по граммам такая, какую подают в "Казань" гораздо больше стоит, чем в любом другом ресторане. На свидание свою девушку вожу теперь... Читать отзыв Как известно, у студентов не так много денег, чтобы ходить по ресторанам. Благо, нам попался такой ресторан, как "Казань", в котором цены оказались как раз под наш кошелек. Я бы не сказал, что они прям такие низкие, но порция по граммам такая, какую подают в "Казань" гораздо больше стоит, чем в любом другом ресторане. На свидание свою девушку вожу теперь только сюда. И по деньгам нормально, и готовят отлично. За десерты, кстати, отдельное спасибо!

Рекомендую однозначно!

Алексей 9 апреля, 2017 год
Грамотно составленное меню, приятная и теплая атмосфера, чистый зал, включая столы, стулья, пол, стойку бара, вежливый и улыбчивый персонал, который, кстати, владеет русским языком чуть ли не в совершенстве - никогда не было проблемой с ними изъясняться. И все это ресторан "Казань" в Шардже, который никого не оставляет равнодушным. Здесь рады любым гостям и готовят так, что пальчики оближешь! Рекомендую... Читать отзыв Грамотно составленное меню, приятная и теплая атмосфера, чистый зал, включая столы, стулья, пол, стойку бара, вежливый и улыбчивый персонал, который, кстати, владеет русским языком чуть ли не в совершенстве - никогда не было проблемой с ними изъясняться. И все это ресторан "Казань" в Шардже, который никого не оставляет равнодушным. Здесь рады любым гостям и готовят так, что пальчики оближешь! Рекомендую однозначно!

Понравилось

Светлана 8 апреля, 2017 год
Мы хоть и много путешествуем, предпочитаем питаться привычной нам едой, что бы без казусов. В ОАЭ мы кушаем в ресторане Казань, он находится в отеле Al Seef Beach в Шардже. Кстати, в этом отеле уже пару раз останавливались именно из-за наличия нашего любимого ретсорана "под боком" так сказать.) Кормят в Kazan просто замечательно, хотя интерьер скорее кафе напоминает,... Читать отзыв Мы хоть и много путешествуем, предпочитаем питаться привычной нам едой, что бы без казусов. В ОАЭ мы кушаем в ресторане Казань, он находится в отеле Al Seef Beach в Шардже. Кстати, в этом отеле уже пару раз останавливались именно из-за наличия нашего любимого ретсорана "под боком" так сказать.) Кормят в Kazan просто замечательно, хотя интерьер скорее кафе напоминает, но готовят на сто процентов по ресторанному. Всем, кто не любит менять свой рацион рекомендуем, место проверенное на себе, можно смело захаживать.)

Прекрасное обслуживание

Ольга 5 апреля, 2017 год
Знаем этот ресторанчик, вышло так, что на отдых ездили как раз на мой День рождения. Так вот, праздновали в ресторане Казань. Очень нас тут вкусно накормили. Особенно хочу отметить "Греческий салат", порезан как раз как я люблю не мелко, не крупно, плюс овощи действительно овощи, а не трава на вкус. Ну и конечно же шашлык, просто таял во рту, вот... Читать отзыв Знаем этот ресторанчик, вышло так, что на отдых ездили как раз на мой День рождения. Так вот, праздновали в ресторане Казань. Очень нас тут вкусно накормили. Особенно хочу отметить "Греческий салат", порезан как раз как я люблю не мелко, не крупно, плюс овощи действительно овощи, а не трава на вкус. Ну и конечно же шашлык, просто таял во рту, вот пишу и слюнки капают на клавиатуру)) Официант был русскоговорящий, очень вежливый и услужливый. Любая просьба выполнялась мигом, на столе просто не замечали пустой посуды или мусора, все подчищалось, причем совершенно незаметно. Умнички одним словом! Все бы так с клиентами работали. Ставлю высший бал, праздник удался.)smilesmile

Как русская туристка, любящая вкусно поесть, советую "Казань"!

Марина Назарова 5 апреля, 2017 год
Я питалась только в двух местах в Шардже, в ресторане "Казань" и маленькой кафешке рядом с моим отелем. Название только не запомнила. Но мой фаворит - этот ресторан русской кухни! Ах, как же здесь вкусно готовят! Просто пальчики оближешь! И расположение отличной, прямо на набережной. Только туристов тут очень много, особенно вечерами. Столики постоянно заняты, поэтому мы спасались предварительным бронированием.... Читать отзыв Я питалась только в двух местах в Шардже, в ресторане "Казань" и маленькой кафешке рядом с моим отелем. Название только не запомнила. Но мой фаворит - этот ресторан русской кухни! Ах, как же здесь вкусно готовят! Просто пальчики оближешь! И расположение отличной, прямо на набережной. Только туристов тут очень много, особенно вечерами. Столики постоянно заняты, поэтому мы спасались предварительным бронированием. Цены нормальные, порции огромные, наедалась тут за раз!

Шикарный ресторан русской кухни.

Николай 3 апреля, 2017 год
Совсем не вижу никаких минусов! Очень часто питались в этом ресторане. У нас отель недалеко совсем от Казани. Поэтому, ходили сюда чуть ли не каждый день. В Казани нормальные цены, хорошее и быстрое обслуживание, много официантов, но и много народа. Особенно, по вечерам. Пару раз даже столик бронировали заблаговременно, чтобы точно тут поесть. Меню обширное, много мясных и рыбных блюд,... Читать отзыв Совсем не вижу никаких минусов! Очень часто питались в этом ресторане. У нас отель недалеко совсем от Казани. Поэтому, ходили сюда чуть ли не каждый день. В Казани нормальные цены, хорошее и быстрое обслуживание, много официантов, но и много народа. Особенно, по вечерам. Пару раз даже столик бронировали заблаговременно, чтобы точно тут поесть. Меню обширное, много мясных и рыбных блюд, десертов, салатов. Только напитков не так много. Но все равно, я доволен был от Казани!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Если хотите вкусно покушать в Эмиратах, посетите ресторан "Казань"

Данила 3 апреля, 2017 год
Если хотите вкусно покушать в Эмиратах, обязательно советую посетить ресторан "Казань", находящийся в отеле Al Seef Beach Hotel. Заходишь и с правой стороны. Жене, которой находится на 5м месяце беременности, резко захотелось манты по-татарски. Ну как тут найдешь?! Тогда начали искать по интернету. Как оказалось, и в Эмиратах можно найти наши родные блюда. Приехали сюда на автобусе, нашли без труда.... Читать отзыв Если хотите вкусно покушать в Эмиратах, обязательно советую посетить ресторан "Казань", находящийся в отеле Al Seef Beach Hotel. Заходишь и с правой стороны. Жене, которой находится на 5м месяце беременности, резко захотелось манты по-татарски. Ну как тут найдешь?! Тогда начали искать по интернету. Как оказалось, и в Эмиратах можно найти наши родные блюда. Приехали сюда на автобусе, нашли без труда. Хотим сказать огромное спасибо основателю этого ресторана. Манты очень понравились, точно такие же вкусные и аппетитные, даже объелись. Надо было, конечно, еще в России изучить вдоль и поперек. Тогда бы искали жилье поближе. Еще понравилось расположение, выходишь и сразу напротив ресторана находится берег.

Отдыхая в Эмиратах, отдаю свое предпочтение только этому ресторану.

Александр Соколов 2 апреля, 2017 год
Когда отдыхаю в Шардже, всегда останавливаюсь в отеле Al Seef Beach Hotel и регулярно посещаю полюбившийся ресторан "Казань", который неповторимо готовит. Особенно для Эмиратов, где крайне тяжело найти вкусную еду, от которой желудок, мягко говоря, не "завоет". Обслуживание на высоте, как и чистота вокруг во всем заведении. Отдыхая в Эмиратах, отдаю свое предпочтение только этому ресторану и советую его всем... Читать отзыв Когда отдыхаю в Шардже, всегда останавливаюсь в отеле Al Seef Beach Hotel и регулярно посещаю полюбившийся ресторан "Казань", который неповторимо готовит. Особенно для Эмиратов, где крайне тяжело найти вкусную еду, от которой желудок, мягко говоря, не "завоет". Обслуживание на высоте, как и чистота вокруг во всем заведении. Отдыхая в Эмиратах, отдаю свое предпочтение только этому ресторану и советую его всем знакомым, ведь замечательно приготовленную русскую еду на Ближнем Востоке вы больше нигде не покушаете.
Достоинства:
  1. вкусная русская еда
  2. быстрое обслуживание
  3. чистое и комфортное заведение

Вкусная домашняя еда.

Анна Петрова 1 апреля, 2017 год
Стараюсь своих ребят кормить только полезной едой. Но в здесь столкнулась с проблемой. Арабы всегда добавляют смесь перцев и того рода специй. Хватает только на несколько дней. Ведь таким образом можно заработать еще гастрит! За помощью обратилась в интернет. По отзывам на сайте нашла ресторан "Казань", но находится не совсем близко от нашего отеля Crystal Plaza Hotel Sharjah. Это меня... Читать отзыв Стараюсь своих ребят кормить только полезной едой. Но в здесь столкнулась с проблемой. Арабы всегда добавляют смесь перцев и того рода специй. Хватает только на несколько дней. Ведь таким образом можно заработать еще гастрит! За помощью обратилась в интернет. По отзывам на сайте нашла ресторан "Казань", но находится не совсем близко от нашего отеля Crystal Plaza Hotel Sharjah. Это меня не остановило, уговорила семью съездить со мной в этот ресторан, ведь в основном отзывы были положительные. Заказали пюре с рыбой, 2 греческого салата, чай без молока и блины с творогом. Все как в России, приготовлено точно так же, но в отличие от наших ресторанов, здесь принесли в большом количестве. Это было очень приятно. Очень понравилось, как работают официанты, настолько опытные, что стали виртуозами! Обстановка уютная, непринужденная, а еда домашняя. Да, находится далеко, но хотя бы один раз в день, будем приезжать сюда.

Ресторан нравится не только мне, но и всей нашей компании

Наргиза 31 марта, 2017 год
В Эмиратах, в частности в Шардже достаточно много заведении для общественного питания. Много где приходилось пообедать, но один из них не впечатлил как ресторан "Казань". Нравится не только мне, но и всей нашей компании, частенько здесь бываем и проводим свой досуг, потому что ты ощущаешь себя как в России, "Казань" мне по особенному близок, потому что сама из Башкирии, а... Читать отзыв В Эмиратах, в частности в Шардже достаточно много заведении для общественного питания. Много где приходилось пообедать, но один из них не впечатлил как ресторан "Казань". Нравится не только мне, но и всей нашей компании, частенько здесь бываем и проводим свой досуг, потому что ты ощущаешь себя как в России, "Казань" мне по особенному близок, потому что сама из Башкирии, а татары живут по соседству, сама несколько раз была в Казани. Дело даже не в этом, просто здесь самая вкусная выпечка и отменные блюда, оторваться невозможно! Например, постоянно заказываем грузинский "Цыпленок табака". Натертый чесноком и разными бесподобными специями, мало кого оставляет равнодушным, блюдо очень сытное и ароматное. Невозможно так же отказаться от пельменей, мясо сочное и натуральное, пельмени как домашние! Официанты русскоязычные, очень полюбили Багира и Айгуль. Умеют находить подход к каждому клиенту, дружелюбные и настоящие профессионалы своего дела! В общем, посетите хоть один раз, а вывод сделаете сами!

Бываю регулярно и вам совету!

Евгений 30 марта, 2017 год
В ресторане "Казань" бываю регулярно, как только отправляюсь в командировку в Шарджу. Не могу не посетить это место, ведь готовят там лучше всех в ОАЭ. Интерьер так же очень нравится - столы аккуратно расставлены, кругом чистота и не пахнет с кухни, как в большинстве заведений подобного типа. И не только я один в восторге от этого ресторана. Стоит просто почитать... Читать отзыв В ресторане "Казань" бываю регулярно, как только отправляюсь в командировку в Шарджу. Не могу не посетить это место, ведь готовят там лучше всех в ОАЭ. Интерьер так же очень нравится - столы аккуратно расставлены, кругом чистота и не пахнет с кухни, как в большинстве заведений подобного типа. И не только я один в восторге от этого ресторана. Стоит просто почитать большинство отзывов об этом месте.

Отличеные вторые блюда и десерты!

Ангелинка 30 марта, 2017 год
Я вообще фанат рыбы! Обожаю ее во всех проявлениях. В этом ресторане она тоже присутствует, но не в таком обилии, как мясо например. Но все равно, запеченая рыба с овощами - просто хит! Советую всем попробовать это наивкуснейшее блюдо! Также, тут много выпечки и десертов. Детям будет в радость! Ну и вообще, ресторан этот оставил приятные впечатления, часто сюда заходили... Читать отзыв Я вообще фанат рыбы! Обожаю ее во всех проявлениях. В этом ресторане она тоже присутствует, но не в таком обилии, как мясо например. Но все равно, запеченая рыба с овощами - просто хит! Советую всем попробовать это наивкуснейшее блюдо! Также, тут много выпечки и десертов. Детям будет в радость! Ну и вообще, ресторан этот оставил приятные впечатления, часто сюда заходили с подружками. Цены радовали глаз и не сильно били по бюджету.

Всегда остаюсь сытой и довольной!

Анастасия 29 марта, 2017 год
Хотелось бы от всей души похвалить поваров ресторана "Казань" в Шардже за золотые руки! Я достаточно часто посещаю этот ресторан и всегда остаюсь сытой и очень довольной. Вкусные, сытные блюда, русское телевидение, приятные на внешность официантки, которые говорят на русском языке. Так же хотелось бы особо выделить выпечку, которую готовят в данном ресторане. Всегда беру с собой на вынос что-нибудь... Читать отзыв Хотелось бы от всей души похвалить поваров ресторана "Казань" в Шардже за золотые руки! Я достаточно часто посещаю этот ресторан и всегда остаюсь сытой и очень довольной. Вкусные, сытные блюда, русское телевидение, приятные на внешность официантки, которые говорят на русском языке. Так же хотелось бы особо выделить выпечку, которую готовят в данном ресторане. Всегда беру с собой на вынос что-нибудь из местной выпечки. Очень выручает, если на работе приходится задерживаться. Да и вкусно безумно!

Теперь будет посещать только этот ресторан!

Рита Беднякова 28 марта, 2017 год
Отдыхала со свекровью в Шардже в отеле Al seef Hotel и часто посещали ресторан Казань, расположенный на первом этаже. Ресторан поразил нас своим огромным выбором блюд русской и татарской кухни. Нарадоваться никак не могли их замечательному борщику, свежим пельменям и конечно же любимыми блинчикам, которые часто брали с собой в номер, чтобы потом попить с ними чаю. Обслуживание в ресторане... Читать отзыв Отдыхала со свекровью в Шардже в отеле Al seef Hotel и часто посещали ресторан Казань, расположенный на первом этаже. Ресторан поразил нас своим огромным выбором блюд русской и татарской кухни. Нарадоваться никак не могли их замечательному борщику, свежим пельменям и конечно же любимыми блинчикам, которые часто брали с собой в номер, чтобы потом попить с ними чаю. Обслуживание в ресторане на самом высоком уровне, всегда красиво оформляли наши блюда и приносили минута в минута, как и говорил нам официант. Остались очень довольны рестораном Казань и самим отдыхом в целом. Планируем летом ехать на отдых в Шарджу уже всей семьей и обязательно будем приходить только в русский ресторан.

Ресторан с большой буквы!

Татьяна 27 марта, 2017 год
Очень приятно находится в заведении, которое соответствует своему названию. Ресторан "Казань" - Ресторан с большой буквы! Здесь и качество еды соответствует всем нормам, и обслуживание на высоте. Даже в стрессовых ситуациях официантки держатся умничками, быстро обслуживают большое количество клиентов и всегда очень милы. Не каждый ресторан похвастается стольким количеством плюсов.

Очень вкусно за приемлемую цену!

Дмитрий Ражин 26 марта, 2017 год
Очень порадовал меня ресторан "Казань" в Шардже. Были с женой в отпуске. Бронировали столик в одном ресторане, но по "техническим причинам" , как нам сказали, бронь слетела. В итоге голодные мы полезли в интернет, искать, где можно вкусно поесть в это время. "Казань" попался нам не сразу. Но, увидев возможность забронировать стол онлайн, я сразу ею воспользовался. Уже через пол... Читать отзыв Очень порадовал меня ресторан "Казань" в Шардже. Были с женой в отпуске. Бронировали столик в одном ресторане, но по "техническим причинам" , как нам сказали, бронь слетела. В итоге голодные мы полезли в интернет, искать, где можно вкусно поесть в это время. "Казань" попался нам не сразу. Но, увидев возможность забронировать стол онлайн, я сразу ею воспользовался. Уже через пол мы сидели за столиком в этом ресторане и восхищались его чистотой и интерьером. В том ресторане, в который мы до этого собирались, был куда мрачнее. А тут еще и русская кухня, и официанты наш язык знают. Были приятно удивлены и вкусно накормлены за приемлемую цену. Большое спасибо!

Очень повезло с рестораном

Константин 25 марта, 2017 год
Замечательный ресторан “Казань” - это не только блюда полюбившиеся нам с детства, но и отличный персонал, знающий своё дело от и до. Все ребята официанты большие молодцы - Багир, Диор и девушка Айгуль. Обслуживали нас на отлично, все наше пребывание в Шардже с семьей. Нам очень повезло, что этот ресторан оказался прямо в нашем отеле, нам не пришлось искать... Читать отзыв Замечательный ресторан “Казань” - это не только блюда полюбившиеся нам с детства, но и отличный персонал, знающий своё дело от и до. Все ребята официанты большие молодцы - Багир, Диор и девушка Айгуль. Обслуживали нас на отлично, все наше пребывание в Шардже с семьей. Нам очень повезло, что этот ресторан оказался прямо в нашем отеле, нам не пришлось искать привычную нам еду где-то за пределами курорта. Супругу очень порадовало наличие детского меню, потому что дети у нас еще дошколята, не смогли бы кушать острые и слишком жареные блюда, да и они попросту еще для них тяжеловаты. Огромное вам спасибо за ваш труд и гостеприимство.

Одно удовольствие бывать в ресторане Казань!

Толик 24 марта, 2017 год
В ресторане "Казань" кушать одно удовольствие! Особенно, когда тебя еще и красивые русскоговорящие официантки обслужат, а по телевизору будет транслироваться футбольный матч прямо из России - русское тв в ОАЭ. Не ожидал никак, что такое вообще возможно в местном ресторане. А еще и готовят за "Ура!" Особенно мне понравился русский борщец. Очень наваристый и в большой, глубокой тарелке. Я и... Читать отзыв В ресторане "Казань" кушать одно удовольствие! Особенно, когда тебя еще и красивые русскоговорящие официантки обслужат, а по телевизору будет транслироваться футбольный матч прямо из России - русское тв в ОАЭ. Не ожидал никак, что такое вообще возможно в местном ресторане. А еще и готовят за "Ура!" Особенно мне понравился русский борщец. Очень наваристый и в большой, глубокой тарелке. Я и наелся, и футбол посмотрел. Что еще нужно мужику для счастья?)

Останетесь довольным после посещения!

Виктория 23 марта, 2017 год
• До приезда в Шарджу выбрали отель Аль Сиф и не ошиблись. Сервис на высочайшем уровне, своевременно убираются, чисто, в общем очень хорошо. А в здании отеля есть ещё удивительное место - это ресторан "Казань". За завтраком и ужином ходим лишь только сюда, но всякий раз народу очень много, тем более по утрам, поэтому иногда приходится ждать, но не очень долго.... Читать отзыв • До приезда в Шарджу выбрали отель Аль Сиф и не ошиблись. Сервис на высочайшем уровне, своевременно убираются, чисто, в общем очень хорошо. А в здании отеля есть ещё удивительное место - это ресторан "Казань". За завтраком и ужином ходим лишь только сюда, но всякий раз народу очень много, тем более по утрам, поэтому иногда приходится ждать, но не очень долго. Тут есть все, собственно что душа не пожелает - и украинские борщи, и узбекский плов и татарские кыстыбый. Часто заказываю салаты с овощами, супруг любит лишь только мясные блюда. Еще любим заказывать блюда из морепродуктов, все свежее и вкусное. Искупаемся на море и незамедлительно бегом в ресторанчик. Отдыхом в Шардже всецело довольны, всякий раз сыты и всякий раз в замечательном настроении.

Жаль, что сразу не узнали про это замечательное место

Алина Снегирева 21 марта, 2017 год
На 8 Марта с подругами сделали себе подарок - взяли путевку в Эмираты на 10 дней. Остановились в Хилтоне, но еда, которую здесь подают, оставляет желать лучшего. Поэтому начали искать в интернете по отзывам хорошие заведения общественного питания. Таким образом, выбрали ресторан "Казань" и нисколько не пожалели. Так как я на диете, ограничиваюсь легкими салатами как "Визирь" и "Греческий", а... Читать отзыв На 8 Марта с подругами сделали себе подарок - взяли путевку в Эмираты на 10 дней. Остановились в Хилтоне, но еда, которую здесь подают, оставляет желать лучшего. Поэтому начали искать в интернете по отзывам хорошие заведения общественного питания. Таким образом, выбрали ресторан "Казань" и нисколько не пожалели. Так как я на диете, ограничиваюсь легкими салатами как "Визирь" и "Греческий", а подруги балуют себя лакомыми кусочками бараньих ребрышек и того рода блюд. Самое главное для нас, что все доступно по ценам. Целый день фоткаемся у моря, и уже в ресторане выкладываем в социальные сети, потому что есть бесплатный вай-фай. Обстановка уютная, официанты вежливые, бойкие, свободно разговаривают на русском языке. Особенно всем девочкам нравится Багир - просто красавчик! Жаль что, сразу не узнали про это замечательное место, поселились бы в Альсиф, да и место тут получше.

Настоящий русский уголок.

Вячеслав Ермолаев 21 марта, 2017 год
Отдыхаю в арабских эмиратах, а именно в Шардже. Страна прекрасная, теплая, красивая. Но самый большой восторг у меня вызвал ресторан Казань. Регулярно питаюсь в этом ресторане, а все потому что, находясь в нем ощущаю себя как дома. Приятная обстановка, уютный интерьер, прекрасный персонал. Часто заказываю борщ, макароны по-флотски и блинчики. В макаронах по-флотски настоящее мясо, всегда свежий и вкусный борщ,... Читать отзыв Отдыхаю в арабских эмиратах, а именно в Шардже. Страна прекрасная, теплая, красивая. Но самый большой восторг у меня вызвал ресторан Казань. Регулярно питаюсь в этом ресторане, а все потому что, находясь в нем ощущаю себя как дома. Приятная обстановка, уютный интерьер, прекрасный персонал. Часто заказываю борщ, макароны по-флотски и блинчики. В макаронах по-флотски настоящее мясо, всегда свежий и вкусный борщ, а блинчики просто пальчики оближешь. В общем еда просто божественная. Я очень доволен что, находясь далеко от дома, нашел настоящий русский уголок.

В каждом городе должен быть такой ресторан

Амина 20 марта, 2017 год
Приехали сюда с мужем и с сыновьями. Мужа сюда направили по работе. И каждый день, пока он занимается своими делами, я с детьми провожу тут свое время. Выбрали именно этот ресторан, потому что здесь можно заказать и наши русские, украинские так же арабские, и блюда разных народов. Просто уникальный ресторан, где есть все, в том числе детское меню. В обязательном... Читать отзыв Приехали сюда с мужем и с сыновьями. Мужа сюда направили по работе. И каждый день, пока он занимается своими делами, я с детьми провожу тут свое время. Выбрали именно этот ресторан, потому что здесь можно заказать и наши русские, украинские так же арабские, и блюда разных народов. Просто уникальный ресторан, где есть все, в том числе детское меню. В обязательном порядке, каждый день, заказываю деткам каши, рыбу и свежевыжатый сок, а себя балую арабскими блюдами. И почти всегда берем лепешки и чебуреки на пляж - просто настолько вкусно и аппетитно, что слюнки текут. Кухня отменная в этом ресторане. Только вот жаль, что муж не может постоянно с нами ходить.

Ресторан в Шардже

Елизавета Маркова 20 марта, 2017 год
А у меня с рестораном "Казань" связана очень романтическая история. Мы туда с моим молодым человеком ходили каждое воскресенье стабильно. Всегда очень все вкусно и красиво! Другие заведения вообще не посещали. Если покушать вдвоем в романтической обстановке, то только в "Казань". А на днях он сделал мне предложение прям в этом ресторане! И банкет мы заказывать будем тоже там! Уверена,... Читать отзыв А у меня с рестораном "Казань" связана очень романтическая история. Мы туда с моим молодым человеком ходили каждое воскресенье стабильно. Всегда очень все вкусно и красиво! Другие заведения вообще не посещали. Если покушать вдвоем в романтической обстановке, то только в "Казань". А на днях он сделал мне предложение прям в этом ресторане! И банкет мы заказывать будем тоже там! Уверена, что гости - мои родные из России - будут очень довольны местной русской кухней. Они даже и не подозревают, что в Шардже можно отменного борща покушать.
Достоинства:
  1. Отличная кухня
  2. Обходительный персонал
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за прекрасный ужин!

Яна Абрамычева 19 марта, 2017 год
В один из наших ужинов в ресторане “Казань” зашёл владелец ресторана “Казань” Шангареев Исмагил Калямович. Он всегда знакомится с туристами, интересуется их мнением о блюдах. Очень приятно познакомится с ним лично, так как часто смотрела его видеоролики в youtube/ или читала о нем в журнале Путешествия по Эмиратам, который кстати распространяется бесплатно во многих отелях. Ресторан поражает своим интерьером, но... Читать отзыв В один из наших ужинов в ресторане “Казань” зашёл владелец ресторана “Казань” Шангареев Исмагил Калямович. Он всегда знакомится с туристами, интересуется их мнением о блюдах. Очень приятно познакомится с ним лично, так как часто смотрела его видеоролики в youtube/ или читала о нем в журнале Путешествия по Эмиратам, который кстати распространяется бесплатно во многих отелях. Ресторан поражает своим интерьером, но и качество блюд здесь на первом месте. Чувствуется, что в этом ресторане главное клиент, а получаемая прибыль. Так как если клиенту понравится, то и владельцу от этого только лучше. Спасибо больше за вечер.

Спасибо за такое чудное место в Шардже

Валерий Максимов 19 марта, 2017 год
У меня уже заведено - каждый день обедаю я исключительно в ресторане "Казань". Мать очень волнуется за мое питание, ведь несколько лет назад у меня открылась язва желудка. Она настоятельно советует мне есть в обед хотя бы супы, которыми я часто пренебрегал. Кстати говоря, я их очень не люблю. Только в ресторане "Казань" я пристрастился к нелюбимым супам, потому что... Читать отзыв У меня уже заведено - каждый день обедаю я исключительно в ресторане "Казань". Мать очень волнуется за мое питание, ведь несколько лет назад у меня открылась язва желудка. Она настоятельно советует мне есть в обед хотя бы супы, которыми я часто пренебрегал. Кстати говоря, я их очень не люблю. Только в ресторане "Казань" я пристрастился к нелюбимым супам, потому что здесь они очень вкусные. Возможно, я просто забыл, что такое русская кухня, но все таки супы стал я есть только здесь. Даже самому не получается приготовить такой борщ, как в этом ресторане. Получается какой-то пресный, хоть и по рецепту. Шеф-повар, куда не посмотри, мастер своего дела. Своего и русского, раз готовит такие вкусные русские блюда.

Рестораны

Ресторан «Не Горюй»