Ресторан "Казань" в ОАЭ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Во время отдыха питался тут постоянно

Айрат Митриев 1 октября, 2018 год
В сентябре вернулся с Эмиратов, отдыхал в Шардже. Часто посещал ресторан Казань. Любимое блюдо было плов узбекский и барашек. От татарской кухни остался в восторге также. Все нормально, цены оптимальные, готовят вкусно, обслуживают быстро. Так как у меня был отель без питания, тут питался практически каждый день. Ничего плохого сказать не могу.

Очень довольны/

Колесниковы 11 мая, 2018 год
Впервые отдыхали в Шардже, обычно выбирали другие Эмираты, но в этом году решили попробовать что-то новое. Ресторан Казань мы увидели в соседнем отеле, по дороге на пляж. Заинтересовались, что за русско-татарский ресторан в ОАЭ, если честно, были полны скепсиса в плане хорошей кухни. несколько раз просто проходили мимо, но всегда видели много народу. В один из вечером решили сходить... Читать отзыв Впервые отдыхали в Шардже, обычно выбирали другие Эмираты, но в этом году решили попробовать что-то новое. Ресторан Казань мы увидели в соседнем отеле, по дороге на пляж. Заинтересовались, что за русско-татарский ресторан в ОАЭ, если честно, были полны скепсиса в плане хорошей кухни. несколько раз просто проходили мимо, но всегда видели много народу. В один из вечером решили сходить по ужинать, разведать обстановку, так сказать. Вот обстановка понравилась очень! Интерьер богато выглядит, в красных и белых тонах, две плазмы с русскими каналами, рыбина в аквариуме, демонстрационные витрины со сладостями, красота! Народу вечером еще больше чем днем, но администратор очень проворно нас определила за столик в уголочке, за что спасибо, спокойно покушали. А теперь про покушали. Наелись от пуза! Порции очень большие, удивили и порадовали! Супруга брала салаты, манты, фреш (алкоголь запрещен везде). Я заказал в последствии оказавшийся просто шикарным шашлык! Все меню в ресторане на русском, официанты свободно владеют языком. Цены оказались средние, для нас приемлемые. Очень довольны, еще несколько раз потом заходили ужинать, всегда выходили сытые и довольные.

Обслуживание на высоком уровне.

Гагарина 9 мая, 2018 год
В Казань заходили по совету знакомой. Я так понимаю, что это популярное место в Шардже, потому что людей было много. Хороший ресторан русской и татарской кухни с вкусными блюдами. Очень понравился чак-чак и манты. Красивый интерьер, со вкусом, есть несколько интересных деталей. Обслуживание на высоком уровне. Замечательно то, что меню и разговор с официантами на русском.

Вкусно.

Виладимир 6 мая, 2018 год
Ресторан не плохой, вкусно кормят, это факт. Цены средние по Шардже, сравнивали. Конечно, в ресторане, где все на русском, на много комфортнее себя чувствуешь, чем с иностранцами.

Пальчики оближешь.

Наум 23 апреля, 2018 год
Кухня что надо. После отвратительной шавермы у пляжа, Казань просто великолепный ресторан, где готовят как дома мама). Я заядлый холостяк, любитель домашней еды, потому Казань оценил сразу! Вкуснейший шашлык, манты и большое разнообразие фрешей!

Лучший ресторан на побережье!

Федченко Яна 11 марта, 2018 год
Все хвалят русскую кухню ресторана. А я хочу похвалить татарскую! Блюда татарской кухни приготовлены просто шикарно! Очень вкусное мясо, выпечка, закуски! Порции большие, цены умеренные. Народу в ресторане всегда очень много и это тоже говорит о том, что ресторан не зря пользуется популярностью у туристов. Лучший ресторан на побережье!

Спасибо!

Елизавета Куприна 7 марта, 2018 год
Отдыхали в Шардже в феврале. 14 числа, в день влюбленных, сходили в свой любимый ресторан Казань. Уютная обстановка, вкусная еда и кольцо от любимого сделали мой отдых незабываемым! Спасибо Казань за прекрасную романтическую атмосферу и и помощь в организации такого значимого события в моей жизни!

С пылу с жару!

Макарчик Алена 1 марта, 2018 год
Вчера впервые были в ресторане, сейчас отдыхаем в Шардже! Очень вкусно! Даже не думала, что в ОАЭ могут так виртуозно готовить русские блюда! Цены вообще не высокие. Решили тут питаться весь отдых, потому как в отеле еда не очень.

Вкусно и не дорого.

solntsewa 24 февраля, 2018 год
Питались в ресторане Казань во время отдыха в Шардже. Нас возили на пляж из отеля в центре, после пляжа обедали в Казани. очень вкусно кормят, первые блюда выше всяких похвал.

хорошее питание

thaitovawada 20 февраля, 2018 год
Очень не удачно выбрали отель в плане питания. Ребенок вообще отравился чем-то, это был кошмар, благо я лекарства с собой брала! После этого в отеле вообще не кушали. По рекомендации пошли в Казань, хорошо что оно совсем рядом в десяти минутах ходьбы располагался в отеле Аль Сиф на второй береговой линии Аль Халедии в Шардже. Там в последствии и кушали.... Читать отзыв Очень не удачно выбрали отель в плане питания. Ребенок вообще отравился чем-то, это был кошмар, благо я лекарства с собой брала! После этого в отеле вообще не кушали. По рекомендации пошли в Казань, хорошо что оно совсем рядом в десяти минутах ходьбы располагался в отеле Аль Сиф на второй береговой линии Аль Халедии в Шардже. Там в последствии и кушали. Всегда все свежее, привычное нам, особенно первые блюда, шикарный борщ, лопали и мы и дети за обе щеки! Спасибо большое за гостеприимство и хорошее питание!

Полностью довольны.

Валерия Николаева 9 февраля, 2018 год
Пошли с детьми в Казань, потому отельная еда надоела даже нам, взрослым, не говоря уже о детях. Пришли и так вкусно покушали, прям душу отвели. Дети пельмешек навернули. Муж шашлычка. А я оторвалась на чебуреках.)) За все взяли чисто символическую сумму по меркам нашего Питера)) Спасибо большое, теперь будем знать где в Шардже нормально питаться.)

Вкусно и недорого

Юра 9 февраля, 2018 год
Русскую кухню я люблю и готовить есть привычные для себя продукты в любой стране, даже самой нерусской)) Если без шуток, то ресторан очень классный. Удачное расположение, всегда много народа (особенно вечерами). Бывало так, что столики на вечер приходилось бронировать заранее, чтобы было сне особо удобно. Но тем не менее, место хорошее и у русских очень популярное.

Ресторан отличный!

Миша 1 февраля, 2018 год
Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но ресторан Казань точно застуживает внимание любого русского туриста. Здесь очень вкусно и без всяких расстройств после! И ценник очень даже умеренный (вы вообще видели уровень жизни в Эмиратах? Цены в Казане нормальные, поверьте, такие еще сложно найти при таком расположении). Так что, моя оценка - пять баллов!

Отличное заведение.

liz 30 января, 2018 год
Пару дней назад вернулись с отдыха, до сих пор под впечатлением.) Искренне благодарны всему персоналу ресторана за организацию праздника в честь юбилея нашей мамочки. Специально в качестве подарка возили ее на отдых. В Казани очень душевно справили, не смотря на то, что в стране сухой закон, все равно было весело! Официанты умнички, очень внимательные. Теперь всем рекомендуем это место.

E;fcyj!

Гость ресторана 28 января, 2018 год
Не понимаю, почему ресторан так рекламируют, ничего хорошего и вкусного, и особенно не дорогого я там не увидел! Официанты как черепахи, по русски не говорят, типа понимают, но лично мне и супруги блюда напутали, не приятно. Не рекомендую.

Понравилось.

Гость ресторана 27 января, 2018 год
Каждый имеет право на свое мнение. Мне ресторан Казань напротив показался очень уютным местом. Цены не самые дешевые, но и не заоблачные. До боли знакомые блюда в очень даже прилично исполнении. Шеф-повар, как я поняла не из местных,а приезжий. Красивая подача. Много народу вечером.

Забросайте камнями но мне не понравилось тут!!!

Марат 24 января, 2018 год
Неуютно и дорого. И кухня так себе. Разочарован. Хотя многим нравится.
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
Недостатки:
  1. ДОРОГО!

Понравилось.

Храмцова Александра 12 января, 2018 год
На отдыхе столкнулись с проблемой не знания иностранных языков. Казань стал для нас островком спасения. Когда приходили кушать, не так одиноко себя чувствовали как в отеле с огромным количеством иностранцев! Кроме привычной еды, тут царит такая родная атмосфера! Меню на русском, все посетители русскоговорящие, официанты тоже! Показывает российский канал. Не думала, что для меня отдых за границей станет трудным в... Читать отзыв На отдыхе столкнулись с проблемой не знания иностранных языков. Казань стал для нас островком спасения. Когда приходили кушать, не так одиноко себя чувствовали как в отеле с огромным количеством иностранцев! Кроме привычной еды, тут царит такая родная атмосфера! Меню на русском, все посетители русскоговорящие, официанты тоже! Показывает российский канал. Не думала, что для меня отдых за границей станет трудным в этом плане. Спасибо ресторану Казань и всему его приветливому персоналу!

Сыты и довольны!

Viktori Next 28 декабря, 2017 год
Лучший ресторан русской кухни в Шардже. Были в разных ресторанах и только в Казани готовят действительно как дома! Находится в отеле All Seef Beach на второй береговой линии Аль Халидии. Очень рекомендую, останетесь сыты и довольны!

Приятное место, приятные люди.

Мария Титова 15 декабря, 2017 год
Отличное и очень душевное место. Праздновала свой день рождения 7 октября, как раз в это время отдыхали с друзьями в Шардже. Стол накрыли шикарный, обслуживание на высшем уровне, а особенно было приятно получить комплимент от шефа в день рождения)

Удивили.

Юлия Трухан 8 декабря, 2017 год
Если честно, найти ресторан русско-татарской кухни в Арабских Эмиратах было для меня открытием. Казань полюбила с первого взгляда или шага)) В общем, готовят тут отменно. Официанты отлично говорят и понимают на русском. Даже плазма на стене вещает Российские новости. Нам, людям без знания языка, прямо бальзам на душу в чужой стране)

Спасибо!

Alissia 21 ноября, 2017 год
Побывали в ресторане Казань, ооочень понравилось. Вкусно готовят, все с пылу с жару подают, а какое гостеприимное место! Я влюбилась, теперь по приезду буду сюда захаживать обязательно! Спасибо!

!!!

Александр Данилович Митев 29 октября, 2017 год
Официанты на русском говорят, хотя многие арабы! Меню тоже на русском, супер! Быстро приносят заказ не смотря на большое количество народу!

Постоянные клиенты.

Влад 28 октября, 2017 год
Мы постоянные клиенты ресторана на протяжении трех лет, лично знакомы с хозяином и знаем весь персонал. Отличное заведение. В Эмиратах вообще заведений где нормально готовят именно русские блюда очень мало. Поэтому всем нашим советую Kazan.

Все вкусное, свежее, не дорогое!

Ксения 26 октября, 2017 год
Ну что за глупости! Мы буквально на прошлой неделе из ОАЭ вернулись, еще под впечатление от отдыха! В Kazan кушали постоянно, потому что детей кормить в отеле я не рискнула! Никаких происшествий за все время. Все вкусное, свежее, не дорогое! Официанты отлично на русском понимают, у них меню русскоязычное, вы шутите! Сразу видно, отзыв от конкурентов, ибо элементарных вещей о... Читать отзыв Ну что за глупости! Мы буквально на прошлой неделе из ОАЭ вернулись, еще под впечатление от отдыха! В Kazan кушали постоянно, потому что детей кормить в отеле я не рискнула! Никаких происшествий за все время. Все вкусное, свежее, не дорогое! Официанты отлично на русском понимают, у них меню русскоязычное, вы шутите! Сразу видно, отзыв от конкурентов, ибо элементарных вещей о ресторане не знаете!

Плохо

Julia-Kuznetcc 28 сентября, 2017 год
Очень долго ждали заказ, цены завышены, официанты на русском вообще не говорят. Разочарованы(

Вкусно накормят, будете довольны.

Марина 8 июня, 2017 год
Отдыхали в Шардже, кушали в этом ресторане. Не знаю кому как, а мне очень понравилось. Вкусно, вся еда свежая, вообще никаких нареканий по этому поводу. Официанты на русском говорят и понимают хорошо, советы по выбору блюд дают, хорошо ориентируются по ассортименту и ингредиентам блюд. Даже придраться не к чему.) Искренне рекомендую, вкусно накормят, будете довольны.

Кормят как дома!

Окунев Сергей 7 июня, 2017 год
Я много отзывов читал об этом ресторане перед поездкой в ОАЭ, если честно, как то слабо верилось, что народу столько довольного. Но теперь могу с уверенностью сказать, что все действительно хорошо! Проверено на себе.) Ресторан очень хороший, обстановка уютная, кухня замечательная. Все вкусное, свежее и готовят быстро. Отдельно хочу отметить говяжий стейк и шашлык, даже у нас не везде... Читать отзыв Я много отзывов читал об этом ресторане перед поездкой в ОАЭ, если честно, как то слабо верилось, что народу столько довольного. Но теперь могу с уверенностью сказать, что все действительно хорошо! Проверено на себе.) Ресторан очень хороший, обстановка уютная, кухня замечательная. Все вкусное, свежее и готовят быстро. Отдельно хочу отметить говяжий стейк и шашлык, даже у нас не везде его так вкусно готовят!

Вкусно и много!

Мусаева Наталья 5 июня, 2017 год
В Шардже посетили несколько ресторанов, но арабская еда меня не впечатлила, специи не мое. А вот борщечок, да блинчики, да шашлычок наш, родной, как дома, вот это дааа) Спасибо большое всему персоналу ресторана Казань за вкусную еду и гостеприимство. Вы умнички, обязательно к Вам вернемся!

Довольна

Алена 4 июня, 2017 год
Отличный ресторан! Стейк из говядины у них просто великолепен, мясо буквально тает во рту. В общем, всем советую!

Рестораны

Якитория