Очень довольны/ - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Отзыв написан 11 мая, 2018 год 153 просмотра
Впервые отдыхали в Шардже, обычно выбирали другие Эмираты, но в этом году решили попробовать что-то новое. Ресторан Казань мы увидели в соседнем отеле, по дороге на пляж. Заинтересовались, что за русско-татарский ресторан в ОАЭ, если честно, были полны скепсиса в плане хорошей кухни. несколько раз просто проходили мимо, но всегда видели много народу. В один из вечером решили сходить по ужинать, разведать обстановку, так сказать. Вот обстановка понравилась очень! Интерьер богато выглядит, в красных и белых тонах, две плазмы с русскими каналами, рыбина в аквариуме, демонстрационные витрины со сладостями, красота! Народу вечером еще больше чем днем, но администратор очень проворно нас определила за столик в уголочке, за что спасибо, спокойно покушали. А теперь про покушали. Наелись от пуза! Порции очень большие, удивили и порадовали! Супруга брала салаты, манты, фреш (алкоголь запрещен везде). Я заказал в последствии оказавшийся просто шикарным шашлык! Все меню в ресторане на русском, официанты свободно владеют языком. Цены оказались средние, для нас приемлемые. Очень довольны, еще несколько раз потом заходили ужинать, всегда выходили сытые и довольные.

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Рестораны

Ресторан «Не Горюй»