Кормят как дома! - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Ресторан "Казань" в ОАЭ
Окунев Сергей Отзыв написан 7 июня, 2017 год 701 просмотр
Я много отзывов читал об этом ресторане перед поездкой в ОАЭ, если честно, как то слабо верилось, что народу столько довольного. Но теперь могу с уверенностью сказать, что все действительно хорошо! Проверено на себе.) Ресторан очень хороший, обстановка уютная, кухня замечательная. Все вкусное, свежее и готовят быстро. Отдельно хочу отметить говяжий стейк и шашлык, даже у нас не везде его так вкусно готовят!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Казань" в ОАЭ
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 6381 просмотр
Ресторан "Казань" в ОАЭ
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов