Вкусно накормят, будете довольны. - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Ресторан "Казань" в ОАЭ
Марина Отзыв написан 8 июня, 2017 год 643 просмотра
Отдыхали в Шардже, кушали в этом ресторане. Не знаю кому как, а мне очень понравилось. Вкусно, вся еда свежая, вообще никаких нареканий по этому поводу. Официанты на русском говорят и понимают хорошо, советы по выбору блюд дают, хорошо ориентируются по ассортименту и ингредиентам блюд. Даже придраться не к чему.) Искренне рекомендую, вкусно накормят, будете довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Казань" в ОАЭ
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 6381 просмотр
Ресторан "Казань" в ОАЭ
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов