хорошее питание - Отзывы о Ресторан "Казань" в ОАЭ

Ресторан "Казань" в ОАЭ
thaitovawada Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 310 просмотров
Очень не удачно выбрали отель в плане питания. Ребенок вообще отравился чем-то, это был кошмар, благо я лекарства с собой брала! После этого в отеле вообще не кушали. По рекомендации пошли в Казань, хорошо что оно совсем рядом в десяти минутах ходьбы располагался в отеле Аль Сиф на второй береговой линии Аль Халедии в Шардже. Там в последствии и кушали. Всегда все свежее, привычное нам, особенно первые блюда, шикарный борщ, лопали и мы и дети за обе щеки! Спасибо большое за гостеприимство и хорошее питание!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан "Казань" в ОАЭ
Все отзывы

4.8 5
76 отзывов / 6381 просмотр
Ресторан "Казань" в ОАЭ
Ресторан "Казань" в ОАЭ

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов