Ресторан Остерия у Джузеппе в Москве отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Остерия у Джузеппе в Москве
5.0 5
1 отзыв / 1032 просмотра
Результаты отзывов
Лина Лина 30 сентября, 2013 год
Мне безумно нравится Остерия у Джузеппе, я являюсь одним из постоянных ее клиентов, это один из моих любимых ресторанчиков. Здесь всегда уютно и спокойно. Замечательный персонал, отличное обслуживание, и самое главное безумно вкусная итальянская кухня. Повар конечно от Бога, с каждым моим визитом он меня покоряет все больше и больше! А какие здесь десерты - просто пальчики оближешь!!! Остерия у... Читать отзыв Мне безумно нравится Остерия у Джузеппе, я являюсь одним из постоянных ее клиентов, это один из моих любимых ресторанчиков. Здесь всегда уютно и спокойно. Замечательный персонал, отличное обслуживание, и самое главное безумно вкусная итальянская кухня. Повар конечно от Бога, с каждым моим визитом он меня покоряет все больше и больше! А какие здесь десерты - просто пальчики оближешь!!! Остерия у Джузеппе - это замечательное место как для посиделок с подругой за чашечкой ароматного кофе с десертом, так и для романтического ужина. Всегда уютно, комфортно и очень-очень вкусно! Рекомендую!
Ресторан Остерия у Джузеппе в Москве
Ресторан Остерия у Джузеппе в Москве
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов