Рагу на Олимпийском проспекте - Отзывы о Ресторан Ragout

Ресторан Ragout
Гость Отзыв написан 4 апреля, 2015 год 309 просмотров
Еда вкусная, живем рядом и каждый раз готовы пойти на обед/ужин в Рагу.Но не понимаем и раздражает правило, когда за 8 человек надо платить на 10% со счета больше. Приходим двумя семьями с маленькими детьми, которые есть не едят, а получается платим. Нигде такого не встречали и каждый раз думаем, стоит ли идти, или пойти в др место, где ценят клиентов и не придумывают правил, которые оборачиваются против клиентов и самого ресторана




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ресторан Ragout
Все отзывы

4.5 5
2 отзыва / 1985 просмотров
Ресторан Ragout
Ресторан Ragout один из основоположников ресторанной волны нового поколения, поколения изысканных и вкусных блюд. На сегодня действуют два ресторана Ragout в Москве: на Олимпийском проспекте и на улице Большая грузинская. Рестораны Ragout работают без выходных и предлагают своим гостям попробовать блюда европейской кухни, а так же оригинальные авторские блюда от... подробнее

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов