Планировали ужин в другом месте, но там не было мест. В Тифлисе тоже много людей в тот день было, но столик для нас нашелся. Оказалось, что тут очень вкусно. Официанты работают хорошо, подскажут, всегда внимательные, не приходится их ждать долго. Интерьер приятный, чисто. Очень достойное место. Обязательно вернемся в следующий приезд уже целенаправленно.
Место замечательное - Отзывы о Ресторан "Тифлис"
отзыв
Комментарии к отзыву